Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь глядя...

У меня белый пеньюар, красный маникюр и розовое шампанское в бокале. А у вас?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Итальянчик
а у нас водопровод, вот..
АнонимВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
а у нас водопровод, вот..
СсылкаПожаловаться
Скучно у вас ( вот
Мисска
корвалол в ложке
Оля МатвееваВ ответ на Мисска
Мисска
корвалол в ложке
СсылкаПожаловаться
Мисска что случилось??
МисскаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
Мисска что случилось??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ничего, это я пишу как вариант ответа. вчера горло болело, сегодня работала, устала и холодно. 2 капли корвалола накапала себе я ложку, чтобы уснуть. я его в таких количествах пью). 2-5 капель, максимум 12. вчера вино вот пили)
Оля МатвееваВ ответ на Мисска
Мисска
да ничего, это я пишу как вариант ответа. вчера горло болело, сегодня работала, устала и холодно. 2 капли корвалола накапала себе я ложку, чтобы уснуть. я его в таких количествах пью). 2-5 капель, максимум 12. вчера вино вот пили)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно, береги себя Подруженька...)))
Мисска
и грелка в ногах
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
и грелка в ногах
СсылкаПожаловаться
Градусник?) доктор не нужен?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Градусник?) доктор не нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужен нужен) и любовь как лекартсво
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
нужен нужен) и любовь как лекартсво
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она всем нужна...где ж её взять? В очередь столь записаться?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Она всем нужна...где ж её взять? В очередь столь записаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня как-то трудно все проходило последние годы, что я даже не помню и не знаю уже а бывает ли просто))) мне уже кажется, что легко просто и понятно уже никогда не будет) но вокруг я вижу много людей, которые находят себе пары и живут и радуются. как-то же у них получается! я вот в себе разбиралась, комплексы идут с детства и никакими аутотренингами до конца их не выбить. я вот например во многом вижу подвох, хотя, мне говорят, что его там нет. а я не верю. так как я росла в строгости, то сейчас, если вижу, что человек раздражен или злится, то мне кажется, что это будет длиться вечно. хотя опять же это не так. а мне кажется, что меня никогда "не простят"... то есть какие-то временные эмоции человека я проецирую на долгое время в будущем. потому что недовольство родителей мной было не каким-то кратковременным явлением, а могло быть очень долгим. так теперь это засело в голове прочно, что стало частью меня. не умею я налегке как-то быть, везде вижу "подвох", в итоге с любовью так же. вместо нее вижу что угодно)))
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
у меня как-то трудно все проходило последние годы, что я даже не помню и не знаю уже а бывает ли просто))) мне уже кажется, что легко просто и понятно уже никогда не будет) но вокруг я вижу много людей, которые находят себе пары и живут и радуются. как-то же у них получается! я вот в себе разбиралась, комплексы идут с детства и никакими аутотренингами до конца их не выбить. я вот например во многом вижу подвох, хотя, мне говорят, что его там нет. а я не верю. так как я росла в строгости, то сейчас, если вижу, что человек раздражен или злится, то мне кажется, что это будет длиться вечно. хотя опять же это не так. а мне кажется, что меня никогда "не простят"... то есть какие-то временные эмоции человека я проецирую на долгое время в будущем. потому что недовольство родителей мной было не каким-то кратковременным явлением, а могло быть очень долгим. так теперь это засело в голове прочно, что стало частью меня. не умею я налегке как-то быть, везде вижу "подвох", в итоге с любовью так же. вместо нее вижу что угодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж, с этим надо долго работал и со специалистом. А меня предыдущие отношения тянут ко дну((
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж, с этим надо долго работал и со специалистом. А меня предыдущие отношения тянут ко дну((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поздно уже работать(. да я и не стремлюсь. пока своего интеллекта хватает и мозгов думать и делать выводы. да и специалисты порой оказываются такие, что я уже раньше них догадалась в чем суть. я просто поделилась размышлениями на тему про любовь. мне люди кажутся трудными и проблемными, несущими с собой тысячу хлопот. а есть те, кто живет проще, не парится, находят свое счастье... надо в себя смотреть в чем причина конкретно в тебе. почему не получается. дело не очереди, а в человеке. мне вот лично нужен такой, за которым бы я могла тянуться, расти. другие мне не интересны. а кто-то берет что есть, потом разгребает по ходу дела возникающие проблемы.
Секрет ТайнаВ ответ на Мисска
Мисска
поздно уже работать(. да я и не стремлюсь. пока своего интеллекта хватает и мозгов думать и делать выводы. да и специалисты порой оказываются такие, что я уже раньше них догадалась в чем суть. я просто поделилась размышлениями на тему про любовь. мне люди кажутся трудными и проблемными, несущими с собой тысячу хлопот. а есть те, кто живет проще, не парится, находят свое счастье... надо в себя смотреть в чем причина конкретно в тебе. почему не получается. дело не очереди, а в человеке. мне вот лично нужен такой, за которым бы я могла тянуться, расти. другие мне не интересны. а кто-то берет что есть, потом разгребает по ходу дела возникающие проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

татьяна попова
вам максим величайший не нужен?
татьяна поповаВ ответ на татьяна попова
татьяна попова
вам максим величайший не нужен?
СсылкаПожаловаться
у нас его много
татьяна попова
вам максим величайший не нужен?
СсылкаПожаловаться

татьяна поповаВ ответ на Жасмин
Жасмин

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сара Коннор
Пиво.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Пиво.
СсылкаПожаловаться
Без креветок?)
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Без креветок?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними родимыми) угадали)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
С ними родимыми) угадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже люблю...но стройнею к лету...не до них ( выпейте там за меня!
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Тоже люблю...но стройнею к лету...не до них ( выпейте там за меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже стройнею) как много общего) просто сегодня сильно расстроилась после похода к врачу, и решила отдохнуть)
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Я тоже стройнею) как много общего) просто сегодня сильно расстроилась после похода к врачу, и решила отдохнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем сильно?
Сара Коннор В ответ на Аноним
Аноним
Совсем сильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да все в порядке) уже отпустило)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем