Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь глядя...

Одни детей с племянниками делят, другие не поймут, зачем замуж выходить... Темы однако....
Давайте на ночь глядя о чем-нибудь приятном....
Ваш любимый фильм ( только один!) и его философия так сказать...
Поехали....
Ингрид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
МамРоза
подсела на "Клан Сопрано"....вот где стебный перевод....а так любимый фильм " Достучаться до небес"
Екатерина Яблонская
От настроения зависит. Это может быть "Форрест Гамп", "Пролетая над гнездом кукушки", "Зеленая миля", а может - "Служебный роман" или "О чем говорят мужчины".
Божа
Одни детей с племянниками делят, другие не поймут, зачем замуж выходить...

"Мачеха" 1973 г. с Т.Дорониной. Для меня этот фильм - ответ на все подобные вопросы + лучшая роль Дорониной в кино.
МюмзикВ ответ на Божа
Божа
Одни детей с племянниками делят, другие не поймут, зачем замуж выходить...

"Мачеха" 1973 г. с Т.Дорониной. Для меня этот фильм - ответ на все подобные вопросы + лучшая роль Дорониной в кино.
СсылкаПожаловаться
Согласна, роль бесподобная! Сыграть человечность ...
Первая слева
Это по настроению.
Если романтиШное, то "унесенные ветром", "Служебный роман", "Москва слезам не верит", люблю "Любовь и голуби", Девчата" могу посмотреть.
Если под пивко вечерок посидеть, то Матрицу можно. Если еще и поржать, то "Властелин колец" в гоблинском переводе ("Братва и кольцо" - там без матюков). Кстати, кому-то по доброте душевной дала посмотреть и без возврата(((
Золушка
"Эффект бабочки". Философия нашей зависимости в этой жизни друг от друга прям красной нитью проходит через фильм..
Лисуля-Хитруля
"Молчание ягнят". Морали не просите, сама не знаю)
Сколопендра (сама доброта)
Один никак не получится. "Формула любви", "Тот самый Мунхгаузен", "Покровские ворота", "Здравствуйте, я ваша тетя", "Форест Гамп", "Легенды осени", "Шоколад", "История любви (Бинош-Рено)", "Место встречи изменить нельзя" - это только то, что пришло в голову в первую минуту. Философия очевидна)))
Daisy98
Из наших - "В бой идут одни старики", из иностранных - "Афера Томаса Крауна"-легкий и изящный, без занудства и натужных головоломок.
сноу уайт))
БРАТ и БРАТ 2
Вторая тень!
Любой качественный детективный сюжет ;) А любимчиков среди фильмов не имею ))))
антася
АНЖЕЛИКА. Красивые актеры , красивая эпоха.
Екатерина Молоштан
Их много,но,если один,то,пожалуй,"Куда приводят мечты"-фильм о настоящей любви,трогательный и трагичный,без всяких розовых соплей,очень красочный.
Термит
"проклятый юнайтед". хоть и про футбол. но мне оч. понра.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем