Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь: к темам про девушек и иностранцев

И мои 5 копеек))))
Мелькают темы и сюжеты про поведение и связи нашенских дам с лицами иностранного производства, преимущественно южных кровей.

Случайно вычитал некий вариант объяснения сего поведения, а именно: почему к нашинским мужчинкам у нашенских дам претензий воз и маленькая тележка; а к их-ним))): позвал и пошла))))

Объясняется это: первое - физиологией. Ввиду более высого уровня тестост...сте...хмм - забыл, короче. В общем, они, заморские мужи - из более крутого теста,чем наши. Больше у них гормонов и пламени - вот и кладутся кладенцом наши девчоночки от тамошней харизмы.

Второе: кажущаяся более состоятельной та публика, за счет широких жестов при ухаживании - что свойственно их горячей крови, даже будучи с голым задом, но с диким желанием щегольнуть и произвести впечатление......Яснопонятно: не чета нашим скупердяям, идущим на свиданку в потертых трениках)))))).

Далее объясняется их повышенное внимание к нашенским дамам:

- во-первых, наши - белые по цвету кожи, что как диковина зверушка в их среде и особо ценится;

- во-вторых и без обид пожста: легкодоступностью нашенских по сравнению с тамошними дамами. Потому, что там ростят жен и матерей, а у нас - поколение потребительниц. И потому, что там сильны эти законы: так просто девушку не соблазнишь для утоления своей похоти - там за каждой стоят отцы, братья, родственники: и выкуп за женщину не малый, и если взял - то уже взял: будь добр уважай. Иначе свои же и почикают в отместку. О как!

Ну и в заключение: попадая туда у многих женщин розовая сказка быстро заканчивается. Поскольку многие жОнихи оказываются не теми, кем хотели казаться. К тому же по законам тем стран наши женщины часто бесправны и попадают и под побои, и полу-рабство, и секс-эксплуатацию.

Что интересно: рожденные там детки -там и остаются с их южными отцами. Даже если женщина возвращается на Родину - вывезти детей практически нереально.

Правда ль все это или нет - утверждать не буду. Но и дыма без огня не бывает. Новости периодически о подобных случаях возникают.

Так то, Барышни
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
918
14567891037
Аида Солтанова
Ахаха))) не смеши, мы с тобой давно в этом плане местами поменялись)))
Аида Солтанова
Да, да конечно, поиграй маленько в профессионала своего дела, мне не сложно тебе под играть, поверь хоть на мгновение что у тебя все хорошо)))
Аида СолтановаВ ответ на Mir Bell
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я тебе отвечаю только лишь потому, что меня ты веселишь и интересно что ещё можешь такого эдакого высказать, с такими тетками как ты только в перепалки вступать, вы такие забавные когда пыжитесь изо всех своих силенок, пытаетесь что то доказать, забавно))) кто знает может протрезвеешь и тебе стыдно будет.
Наталия А
Гулять можно с кем угодно, а вот семью создавать надо "со своими"
Наталия АВ ответ на Mir Bell
История переписки2
Нужны, конечно.
Да и зачем об этом болтать?
Наталия АВ ответ на aleks
История переписки4
Мой муж абсолютно не удивлен моему ребенку. И никогда ни о чем не спрашивал.
Наталия А
У меня двое детей. В моем возрасте пора уже
Наталия А
Я за всех мужчин не скажу, но в нормальных семьях, в нормальном обществе нет места национализму. Я своих детей тоже учу тому, что нет плохих народов, есть ущербные люди
Аида СолтановаВ ответ на Mir Bell
История переписки6
А зачем мужьям здесь быть? Форум женский. Им есть чем заняться более полезным.
Наталия А
Ничего. Он никогда не спрашивал какой национальности отец моего ребенка. Спросит-отвечу.
Наталия А
Это всем руководство к действию. Нагуляться надо ДО брака. А не во время
История переписки8
Надо ахаться с теми, кто нравится. У меня были греки, турки, испанцы, итальянцы, аргентинцы. А теперь муж, значит гулять больше нельзя.
Фрося

История переписки10
Ничего не нацепляла)) А женщина должна нагуляться, иначе она в браке будет изменять. Ты просто от недот раха завидуешь.
14567891037
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем