Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ночь: к темам про девушек и иностранцев

И мои 5 копеек))))
Мелькают темы и сюжеты про поведение и связи нашенских дам с лицами иностранного производства, преимущественно южных кровей.

Случайно вычитал некий вариант объяснения сего поведения, а именно: почему к нашинским мужчинкам у нашенских дам претензий воз и маленькая тележка; а к их-ним))): позвал и пошла))))

Объясняется это: первое - физиологией. Ввиду более высого уровня тестост...сте...хмм - забыл, короче. В общем, они, заморские мужи - из более крутого теста,чем наши. Больше у них гормонов и пламени - вот и кладутся кладенцом наши девчоночки от тамошней харизмы.

Второе: кажущаяся более состоятельной та публика, за счет широких жестов при ухаживании - что свойственно их горячей крови, даже будучи с голым задом, но с диким желанием щегольнуть и произвести впечатление......Яснопонятно: не чета нашим скупердяям, идущим на свиданку в потертых трениках)))))).

Далее объясняется их повышенное внимание к нашенским дамам:

- во-первых, наши - белые по цвету кожи, что как диковина зверушка в их среде и особо ценится;

- во-вторых и без обид пожста: легкодоступностью нашенских по сравнению с тамошними дамами. Потому, что там ростят жен и матерей, а у нас - поколение потребительниц. И потому, что там сильны эти законы: так просто девушку не соблазнишь для утоления своей похоти - там за каждой стоят отцы, братья, родственники: и выкуп за женщину не малый, и если взял - то уже взял: будь добр уважай. Иначе свои же и почикают в отместку. О как!

Ну и в заключение: попадая туда у многих женщин розовая сказка быстро заканчивается. Поскольку многие жОнихи оказываются не теми, кем хотели казаться. К тому же по законам тем стран наши женщины часто бесправны и попадают и под побои, и полу-рабство, и секс-эксплуатацию.

Что интересно: рожденные там детки -там и остаются с их южными отцами. Даже если женщина возвращается на Родину - вывезти детей практически нереально.

Правда ль все это или нет - утверждать не буду. Но и дыма без огня не бывает. Новости периодически о подобных случаях возникают.

Так то, Барышни
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
918
CalifornianВ ответ на Наталия А
Наталия А
Гулять можно с кем угодно, а вот семью создавать надо "со своими"
СсылкаПожаловаться
Кому нужна чернильница?
Наталия А
Что за чушь?))
Наталия АВ ответ на Californian
Californian
Кому нужна чернильница?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ребенок сразу видно что нерусский. Мужу все равно-ни разу не спросил ничего.
У меня есть подруги с детьми от турков и арабов. Все замужем за москвичами
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Во многом согласна....про южные крови....
Лада
Андрей,кому адресован сей топик,вы думаете они услышат???????Нееее!!!Их здесь не бывает!И вы прекрасно об этом знаете!!!Так что,мы услышали ,почитали ,вот и славненько.
Комментарий удален.Почему?
Лада
Неее,ну переход в другую веру это перебор!И не верьте всему ,что здесь происходит,нуууу хотя бы через раз!
ЕкатеринаВ ответ на Андрей +
История переписки2
так ислам - религия, вторая по "популярности" в нашей стране. и кстати, одна из религий коренных народов.
антипипец
та пусть все там перетрахаются
Tatsiana Verbilo
А вообще)), я думаю примерна одинаковая ситуация во всех странах, в которых проходят такие знаковые чемпионаты или олимпиады )), просто там это не педалируют )), последняя в Бразилии))), пипец полный ))
Анька СтрогаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А вообще)), я думаю примерна одинаковая ситуация во всех странах, в которых проходят такие знаковые чемпионаты или олимпиады )), просто там это не педалируют )), последняя в Бразилии))), пипец полный ))
СсылкаПожаловаться
Педальнули Хусейна Болта за то, что проснулся в постеле с вдовой местного наркобарона) но он просто поржал в ответ, и все все забыли.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Анька Строгая
Анька Строгая
Педальнули Хусейна Болта за то, что проснулся в постеле с вдовой местного наркобарона) но он просто поржал в ответ, и все все забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я про что)), на такие сэйшны съезжается все сообщество ворья, праституток, разводил и т.д.)), есть же где поживиться , да и месные , кто хорошо отмечает праздник не отстают , а тут пря развели темы(((, так было всегда
Анька СтрогаяВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
А я про что)), на такие сэйшны съезжается все сообщество ворья, праституток, разводил и т.д.)), есть же где поживиться , да и месные , кто хорошо отмечает праздник не отстают , а тут пря развели темы(((, так было всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все едут развлекаться за приключениями. Да и пусть едут. Взрослые все люди.
Элла
Да мне пофек на всякое овно,которое здесь яйцами трясет, тупые мысли продвигая.Че вас сюда ток тянет,ущербных
Элла
Жуй чебурек,чебуреки
Leylya Gaysina В ответ на Андрей +
История переписки2
Доброй ночи. А вы считаете что называя барышень России легкодоступными вы им комплимент делаете ? Зачем оскорблять? Мне всегда это было очень непонятно, сначала неуважение и оскорбление, а потом слова что если это кого задело то это ваши проблемы, а я тут самовыражаюсь. К чему это ? Почему нельзя самовыражаться чем то позитивным или как минимум уважать людей, неважно мужчины или женщины . Вопрос риторический.
Элла В ответ на Андрей +
История переписки4
Иди в опу, даже читать лень.Хватило тупизны в теме.
Элла В ответ на Андрей +
История переписки6
О,чет осознанное выдал,лять не могу молчать,когда мужик тупит,женщине прощаю,очень многое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем