Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На носу......

А на нем любимом, два долгожданных праздника: 8 е марта и...масленица....
Даже не знаю, что лучше, возиться с блинами или придумывать "новый подарок" для себя любимой.
Как ни крути, ни в в первом, ни во втором, от мытья посуды и сопутствующих приборов не отвертеться, а на могущий женский день сия кара нас поймает даже в восемь вечера.
Вот теперь сижу и скреплю мозгами, может милому на масленицу такое угощение подать, что бы он в воскресение меня ( в прощённый день) простил , да так крепко, что через день я себя чувствола как женщина, а не как посудомойкой.Сразу скажу навянно сиё затянувшимися морозами, и рекламой посумочных машин....( Прости, Господи,...
Пандора обычная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Пандора обычная
Грамматические ошибки спишем на пессимизм по поводу темы.Заранее извиняюсь.
Delirium Tremens
Уж сколько лет живу - никогда посуду не мою. У Вас в доме других людей нет? Вы же сами сказали, что муж есть. Ещё к домашнему труду можно привлечь родителей, родителей мужа, детей, внуков, правнуков, а также их жён, мужей и их родителей (это я Ваш возраст анализирую).
Пандора обычнаяВ ответ на Delirium Tremens
Delirium Tremens
Уж сколько лет живу - никогда посуду не мою. У Вас в доме других людей нет? Вы же сами сказали, что муж есть. Ещё к домашнему труду можно привлечь родителей, родителей мужа, детей, внуков, правнуков, а также их жён, мужей и их родителей (это я Ваш возраст анализирую).
СсылкаПожаловаться
Вау!!!!Я сказала про милого, но это ещё не значит, что он в статусе мужа.А про родню его вааще....малчу....а то ст акими темпами и в гроб с фатой улягусь.Внуки, а приставки пра, тоже пока прячутся за стеной надежды.
Пандора обычнаяВ ответ на Delirium Tremens
Delirium Tremens
Уж сколько лет живу - никогда посуду не мою. У Вас в доме других людей нет? Вы же сами сказали, что муж есть. Ещё к домашнему труду можно привлечь родителей, родителей мужа, детей, внуков, правнуков, а также их жён, мужей и их родителей (это я Ваш возраст анализирую).
СсылкаПожаловаться
А кто моет посуду? Даже одну тарелочку????7
Irina K.
Посудомоечной машиной много лет уже пользуюсь.Покупайте,не пожалеете.А на праздники купите одноразовую посуду .И мыть ничего не надо.
Пандора обычнаяВ ответ на Irina K.
Irina K.
Посудомоечной машиной много лет уже пользуюсь.Покупайте,не пожалеете.А на праздники купите одноразовую посуду .И мыть ничего не надо.
СсылкаПожаловаться
Шикарный совет бомжу или врагу.
Праздничный ужин из креветок и полухого вина из пластиковых тарелочек....
ППЦ.
Пандора обычная
Шикарный совет бомжу или врагу.
Праздничный ужин из креветок и полухого вина из пластиковых тарелочек....
ППЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну смотря что делать будете если масленица с молодежью, так там ен обязательно креветки и проблем нет)) ну а если так в штыки .. то мойте мойте мойте)))
elena.platovaВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Шикарный совет бомжу или врагу.
Праздничный ужин из креветок и полухого вина из пластиковых тарелочек....
ППЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полухого-это полусухого или плохого вина?
Пандора обычная
Шикарный совет бомжу или врагу.
Праздничный ужин из креветок и полухого вина из пластиковых тарелочек....
ППЦ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А моя сестра была на день рожденье пятилетней девочки со своей маленькой дочкой.Там была посуда одноразовая с каким-то детским рисунком.Украсили кавартиру ,заказали детям клоуна ,было очень весело.И пофиг всем,что посуда разовая.А если вам это не подходит и посуду мыть не охота,покупайте посудомоечную машину.В чем проблема?Они сейчас не очень дорогие.
Delirium Tremens
Неквалифицированным трудом должны заниматься неквалифицированные участники процесса: Вы умеете готовить - готовьте, мужчина Ваш не умеет - пусть на подхвате (помыть, подать, картошечку почистить). А микроскопами гвозди забивать не надо.
Александра Воробьева
По-моему,проблем никаких-попросите друга помыть посуду в качестве дополнительного подарка))
Овсянка
на праздник мужчин-фициантов нанимайте в космтюмах заки-плейбоя. пусть и все подготовят на стол и посудку помоют))
можно вместо выше упомянутых использовать мужа)))
Пандора обычнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
на праздник мужчин-фициантов нанимайте в космтюмах заки-плейбоя. пусть и все подготовят на стол и посудку помоют))
можно вместо выше упомянутых использовать мужа)))
СсылкаПожаловаться
Ну в сущности....надо попробовать поставить вопрос ребром....Или приходит конкуренция, или ты сам .
ОвсянкаВ ответ на Пандора обычная
Пандора обычная
Ну в сущности....надо попробовать поставить вопрос ребром....Или приходит конкуренция, или ты сам .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам в любом случае будет приятно))))
Юлия
а мы не заморачиваемся))) если серьезный праздник тогда да0) посуда и прочее)) а если масленица с друзьями - то и одноразовая посуда подойдет))) потом каждый свои тарелки - стаканы в ведро мусорное кинул и все)) чисто пушисто
отшельник
господи, да какая это проблема - помыть посуду в семье из двух человек. мой вот не выносит мыть и не моет. но зато я, живя в частном доме понятия не имею, как пользоваться сапкой и лопатой, не знаю, как сменить лампочку, не говоря уже о том, что такое молоток и гвозди, откуда беруться деньги на постройку гаража, теплицы, курятника и что там нужно делать. я - женщина при сильном мужчине. я с удовольствием выдаю свежепостиранные вещи из купленной опять таки из незнамо каких средств стиральной машины. я могу позволить себе быть творческой личностью, строчить статейки и готовить вкусности. последнее потому, что кулинария для меня - это тоже творчество и готовить я очень люблю. а посуду мой милый моет дважды в году - на 8 марта и день моего рождения
Алёна ВалиулловаВ ответ на отшельник
отшельник
господи, да какая это проблема - помыть посуду в семье из двух человек. мой вот не выносит мыть и не моет. но зато я, живя в частном доме понятия не имею, как пользоваться сапкой и лопатой, не знаю, как сменить лампочку, не говоря уже о том, что такое молоток и гвозди, откуда беруться деньги на постройку гаража, теплицы, курятника и что там нужно делать. я - женщина при сильном мужчине. я с удовольствием выдаю свежепостиранные вещи из купленной опять таки из незнамо каких средств стиральной машины. я могу позволить себе быть творческой личностью, строчить статейки и готовить вкусности. последнее потому, что кулинария для меня - это тоже творчество и готовить я очень люблю. а посуду мой милый моет дважды в году - на 8 марта и день моего рождения
СсылкаПожаловаться
Говорите, что не знаете, откуда муж деньги берет. А если он вор и убийца?
отшельникВ ответ на Алёна Валиуллова
Алёна Валиуллова
Говорите, что не знаете, откуда муж деньги берет. А если он вор и убийца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на это у него времени нет. ночует дома. днем или во дворе возится или на основной работе пашет. а вот экономить он, в отличие от меня, транжиры, действительно умеет и деньги разумно распределять тоже.
Джоли
1. Пользуйтесь одноразовой.
2. После каждого приема пищи бейте грязные тарелки и покупайте новые.
Выходов много, было бы желание да креатив...
elena.platova
Я очень люблю мыть посуду! Причем сама не понимаю, откуда это у меня. В какой-то момент просто вдруг поняла, что мне это нравится!
Люблю ощущение горячей воды и скрипа в тарелках...
snamama
Разбаловались девушки))) Вы вот просто прикиньте как раньше управлялись - ни стиралки-автомата, ни посудомоечной, ни микроволновки, ни кофеварки. Да и праздники дома в основном, на огромЕДное количество гостей. И ничего, праздновали, грязными не ходили и посуда горами не копилась. Вот вам примерчик - была как-то на свадьбе (в собственном доме, летом во дворе) на 700 чел. гостей. И у каждого гостя была своя тарелка, вилка и стакан. Не говоря о посуде под блюда. Ну и как вам перемыть все потом? А с парой тарелок проблемку делаете))) Глаза боятся - а руки делают!
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Разбаловались девушки))) Вы вот просто прикиньте как раньше управлялись - ни стиралки-автомата, ни посудомоечной, ни микроволновки, ни кофеварки. Да и праздники дома в основном, на огромЕДное количество гостей. И ничего, праздновали, грязными не ходили и посуда горами не копилась. Вот вам примерчик - была как-то на свадьбе (в собственном доме, летом во дворе) на 700 чел. гостей. И у каждого гостя была своя тарелка, вилка и стакан. Не говоря о посуде под блюда. Ну и как вам перемыть все потом? А с парой тарелок проблемку делаете))) Глаза боятся - а руки делают!
СсылкаПожаловаться
Только вчера смотрела передачу про Германа Стерлигова. Он вообще в глушь уехал. Единственное, что есть из техники: холодильник и стиралка-автомат.
И то после жалоб жены, что в проруби зимой трудно полоскать бельё...
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Только вчера смотрела передачу про Германа Стерлигова. Он вообще в глушь уехал. Единственное, что есть из техники: холодильник и стиралка-автомат.
И то после жалоб жены, что в проруби зимой трудно полоскать бельё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, полоскать белье даже просто в холодной воде очень тяжело, ну а прорубь вообще, без слов. Хотя жить на природе очень привлекательно, особенно если созданы комфортные условия в доме. Тишина, покой, красота...
elena.platovaВ ответ на snamama
snamama
Да, полоскать белье даже просто в холодной воде очень тяжело, ну а прорубь вообще, без слов. Хотя жить на природе очень привлекательно, особенно если созданы комфортные условия в доме. Тишина, покой, красота...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю тут бросание из крайности в крайность...
Рублёвка и глушь. Считаю, что всё же комфортней найти компромисс.
snamamaВ ответ на elena.platova
elena.platova
Думаю тут бросание из крайности в крайность...
Рублёвка и глушь. Считаю, что всё же комфортней найти компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я помню как он тогда уезжал - скорее было бегство, когда нож к горлу приставят - не только в глушь, к черту на кулички махнешь. Жизнь детей дороже! Возможно единственный выход нашел - жизнь одна, другой не будет. Тогда ведь творилось ужас что.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем