Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На носу 8 марта. Что дарить любимым женщинам?

Женский день всегда
ставит в тупик задолго до своего наступления…. последнее время стандартными
наборами конфеты-открытки-цветы отделаться просто невозможно. А уж если это
мама, сестра, бабушка или любимая – нужно проявить не дюжую фантазию!!!!Вот такие проблемы у нас мужчин - как правильно угадать с подарком,
чтобы увидеть в родных глазах отсвет счастья или искреннюю любовь? Каждая
женщина – это индивидуум, а если их несколько… парни, вешайтесь))))))) Чем порадовать маму,
угодить бабушке или сестренке, осчастливить свою возлюбленную? На чем
остановиться – оригинальный подарок, эксклюзивный или не очень дорогой?
Обязательно делать его своими руками или послушать советов друзей? Никогда не
лазил по женским форумам …но тут решил обратиться - реально все идеи уже
испарились …вообще не знаю что делать!!!!
Помогите, девочки-красавицы!!!
Константин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Ирина
Мой муж своим женщинам – маме и мне – старается разные подарки делать… Маме выбираем подарки вместе-с так сказать-с – обычно это букет и предметы домашнего обихода – красивые шторы, полотенца, наборы посуды… я люблю больше внимание, чем подарки – цветы, ужин и просмотр любимых фильмов 8) он знает и пользуется этим 8)
Бродяга
Подари метр
Emiliya Domashneva
А я начинаю о 8 марта вспоминать с нового года и так тонко намекаю, что бы хотелось мне получить. Так что благоверному моему сильно париться не приходится – жена сама подарок заказывает, а он его просто оплачивает ;3
Весна
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
СтэнВ ответ на Весна
Весна
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
все б такие скромные были! захотелось бы баловать!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Стэн
Стэн
все б такие скромные были! захотелось бы баловать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ирисками!
ЕленаВ ответ на Весна
Весна
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
какая вы дешёфка аднака )))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Весна
Весна
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
Да че там.
Клара Цеткин провозгласила идею ежегодно отмечать 8 марта как день рождения женского пролетариата, а пролетариат может и одним цветком обойтись.
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
На 8 Марта букетика цветов более чем достаточно(ИМХО)
СсылкаПожаловаться
мимозки засохшей))
Котам по кошке и не ите бошки
мимозки засохшей))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня 49 жёлтых тюльпана вполне устроит в этом году)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
меня 49 жёлтых тюльпана вполне устроит в этом году)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на следующий 50 ждёшь?))
Котам по кошке и не ите бошки
на следующий 50 ждёшь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
51 розу )
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
51 розу )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин...у тя год за два что ли идёт!))
Котам по кошке и не ите бошки
блин...у тя год за два что ли идёт!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,чётное кол-во цветов НЕ ДАРЯТ)
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на Весна
Весна
Нет,чётное кол-во цветов НЕ ДАРЯТ)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а то я уже напугалась))
Леля
У моего пушистика другая политика – он совсем наоборот, старается в этот день осчастливить своих баб-с – их всего три – мама, сестра и я. Обязательно – букеты цветов и небольшие сувениры любимым. Вечером продолжаем праздновать, а еще старается от всех домашних хлопот освободить меня – сам делает, или детей заставляет, что чаще всего.
ЭммаЭммаВ ответ на Леля
Леля
У моего пушистика другая политика – он совсем наоборот, старается в этот день осчастливить своих баб-с – их всего три – мама, сестра и я. Обязательно – букеты цветов и небольшие сувениры любимым. Вечером продолжаем праздновать, а еще старается от всех домашних хлопот освободить меня – сам делает, или детей заставляет, что чаще всего.
СсылкаПожаловаться
хе хе пушистик))) как миииилооо
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
хе хе пушистик))) как миииилооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вопрос тока в каком месте он пушистик))
Котам по кошке и не ите бошки
вопрос тока в каком месте он пушистик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрудь волосатая! Я надеюсь)))
Котам по кошке и не ите бошки
вопрос тока в каком месте он пушистик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы гыыыы...вот и я прочто)))))
Стэн
Да нечего их баловать – цветок купил, подарил, с праздником поздравил – а дальше - в обычной форме. Это я что ли готовить буду? Пусть сама стол накрывает, если ей так желается. Она мне бритву на 23, а я ей дезодарант – вот и в расчете!!!!
ZHanna BorkovaВ ответ на Стэн
Стэн
Да нечего их баловать – цветок купил, подарил, с праздником поздравил – а дальше - в обычной форме. Это я что ли готовить буду? Пусть сама стол накрывает, если ей так желается. Она мне бритву на 23, а я ей дезодарант – вот и в расчете!!!!
СсылкаПожаловаться
Ага, давайте мужики, разводим демамогию - а тещу вообще можно просто забыть поздравить. Они этого не заслуживают. Подарки им даришь, а они взамен тебе всю плешь проедают. На пару с суженой. Вот пусть сами себе праздник и устраивают. И подарки тоже сами пусть прикупают. Так, да????
АлисаВ ответ на Стэн
Стэн
Да нечего их баловать – цветок купил, подарил, с праздником поздравил – а дальше - в обычной форме. Это я что ли готовить буду? Пусть сама стол накрывает, если ей так желается. Она мне бритву на 23, а я ей дезодарант – вот и в расчете!!!!
СсылкаПожаловаться
Нет, это неправильно – своих женщин любить надо!!!!мне мой всегда устраивает сюрпризы – один раз киндер аккуратно разрезал, в яйцо пластмассовое колечко положил и обратно все замотал. Я так недоуменно подарок взяла, даже расстроилась. Только плакала потом от счастья)
333В ответ на Алиса
Алиса
Нет, это неправильно – своих женщин любить надо!!!!мне мой всегда устраивает сюрпризы – один раз киндер аккуратно разрезал, в яйцо пластмассовое колечко положил и обратно все замотал. Я так недоуменно подарок взяла, даже расстроилась. Только плакала потом от счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в яйцо пластмассовое колечко положил и обратно все замотал. я бы тоже плакала если бы мне муж пластмассовое колечко на восьмое марта подарил
Котам по кошке и не ите бошкиВ ответ на 333
333
в яйцо пластмассовое колечко положил и обратно все замотал. я бы тоже плакала если бы мне муж пластмассовое колечко на восьмое марта подарил
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от счастья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем