Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На носу День Валентина, что дарить!

Привет народ! На носу день валентина. Что подарить мужу, если лимит ограничен. Вообще нет вариантов! Может чего необычного-посоветуйте. Увлечения у него спортом и электроникой. Но уже куплен абонемент на год в тренажерку да и техника вроде вся дома есть. Кто может свои случаи и идеи выдвинет буду благодарна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
VP VP
Мы на день святого Валентина улетаем в отпуск! Только вдвоем с мужем.
К счастью пропустим истерики соотечественников по поводу: "А что это за праздник?" "Американская пропаганда" "Лучше бы русский праздник,день Ивана Купалы праздновали" и пр. и пр...
АнонимВ ответ на VP VP
VP VP
Мы на день святого Валентина улетаем в отпуск! Только вдвоем с мужем.
К счастью пропустим истерики соотечественников по поводу: "А что это за праздник?" "Американская пропаганда" "Лучше бы русский праздник,день Ивана Купалы праздновали" и пр. и пр...
СсылкаПожаловаться
Пока к сожалению не могу позволить себе такого, но было бы суперрр!
Voice
Романтический ужин
Лидия Кузнецова
Может, бородавка на носу а вы с праздником попутали?
Beladonna@
Трусы носки крем для бритья
Mila milaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Трусы носки крем для бритья
СсылкаПожаловаться
Да вы романтик ;)
Beladonna@В ответ на Mila mila
Mila mila
Да вы романтик ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну есессно, такая загадочная вся противоречивая и непредсказуемая)))
Mila milaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Ну есессно, такая загадочная вся противоречивая и непредсказуемая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж не ожидал, а она такая раз - и носок выбросила)Один
Beladonna@В ответ на Mila mila
Mila mila
Муж не ожидал, а она такая раз - и носок выбросила)Один
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А второй тока за хорошее поведение))
Mila milaВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А второй тока за хорошее поведение))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 23 февраля
ГАЛИС
На западе, откуда пришел этот праздник, дарят " валентинки" - открытки такие с сердечками.... шарики воздушные, цветы.. Это праздник совсем молодых. Ну, и в кафе приглашают.
А у нас если уж переняли праздник, то не хуже чем Новый год надо справлять , что бы шой, и удивить так удивить! а дарить непременно холодильники, телевизоры, шубы и бриллианты! ))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
На западе, откуда пришел этот праздник, дарят " валентинки" - открытки такие с сердечками.... шарики воздушные, цветы.. Это праздник совсем молодых. Ну, и в кафе приглашают.
А у нас если уж переняли праздник, то не хуже чем Новый год надо справлять , что бы шой, и удивить так удивить! а дарить непременно холодильники, телевизоры, шубы и бриллианты! ))))))
СсылкаПожаловаться
Нет я на валентина такого не дарю канеш, была ванна с розами, была коробка его любимиго шоколада и шампанское. В таком роде все. Вот и придумываю что то аналогичное и спрашиваю идеи.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Нет я на валентина такого не дарю канеш, была ванна с розами, была коробка его любимиго шоколада и шампанское. В таком роде все. Вот и придумываю что то аналогичное и спрашиваю идеи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам что, 16 лет?? какой Валентин?? ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вам что, 16 лет?? какой Валентин?? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что что не 16 лет. Раз уже старше и женаты то никаких праздников не нужно получается? Может у Вас так заведено, но я человек веселый и люблю праздники веселые. И отмечаю всегда его, да и муж тоже отмечает.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и что что не 16 лет. Раз уже старше и женаты то никаких праздников не нужно получается? Может у Вас так заведено, но я человек веселый и люблю праздники веселые. И отмечаю всегда его, да и муж тоже отмечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще 20 лет назад, про этот праздник никто слыхом не слыхивал...
русский народ, народ с самобытной, богатой историей и культурой. И не пристало все эти Валентины и Хелоуины, и Святые Патрики праздновать.
Что бы потом не жаловаться что жиды все захватили и влияют )))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Еще 20 лет назад, про этот праздник никто слыхом не слыхивал...
русский народ, народ с самобытной, богатой историей и культурой. И не пристало все эти Валентины и Хелоуины, и Святые Патрики праздновать.
Что бы потом не жаловаться что жиды все захватили и влияют )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не русская. В моем роду много наций смешано.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Я не русская. В моем роду много наций смешано.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не русская, но не справляю ))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я тоже не русская, но не справляю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А мне нравится)) И воспоминание хорошие от него.
Жужа
Так вы не подростки. тортик купила ради памяти о юности и достаточно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так вы не подростки. тортик купила ради памяти о юности и достаточно.
СсылкаПожаловаться
Тортик на днях был .
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Тортик на днях был .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
14 февраля еще через 3 недели. Не ешьте тортиков пока не случится.
Екатерина Савина
Журнал с голыми женщинами подари ,в полном соответствии с праздником!
Kateryna Savelyeva
день святого инстаграма
Аноним
Люди давайте без желчи пожалуйста! Кому не нравится данный праздник -пожалуйста не комментируйте! Гадости и так хватает всюду тут. Прошу совета у адекватных людей, которые отмечают этот праздник.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Люди давайте без желчи пожалуйста! Кому не нравится данный праздник -пожалуйста не комментируйте! Гадости и так хватает всюду тут. Прошу совета у адекватных людей, которые отмечают этот праздник.
СсылкаПожаловаться
Подарите ему что-то с вашей фото совместной. Брелок на ключи или еще мелочь какую-то. Их делают легко и стоит копнйки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем