Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На новое место

На последнем месте проработала чуть менее трех месяцев, после чего нашла очень хорошую вакансию в другой фирме. Вроде бы подхожу по всем параметрам, но боюсь, что кадровикам не понравится мой слишком маленький опыт на последнем месте. В принципе, причины нелюбви к "прыгунам" мне понятны, но я ведь хорошая)) Как их в этом убедить?
Колбаса Деловая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
LETО
как как ...говори всë честно, по деловому ))) ты же деловая колбаса ))
Александра Галюкшева
А при чем тут кадровики? Их дело принимать и оформлять соответствующие документы. Вы должны в первую очередь устроить своего непосредственного руководителя (он на собеседовании присутствует или оное не предполагается?). Человек ищет, где лучше. Далеко не все седят по дцать лет на одном месте.
Александра ГалюкшеваВ ответ на Александра Галюкшева
Александра Галюкшева
А при чем тут кадровики? Их дело принимать и оформлять соответствующие документы. Вы должны в первую очередь устроить своего непосредственного руководителя (он на собеседовании присутствует или оное не предполагается?). Человек ищет, где лучше. Далеко не все седят по дцать лет на одном месте.
СсылкаПожаловаться
Ыыы сЕдят))) сИдят, канеш)))
Маруся И*
Ублажайте кадровиков и получите заветное место :-)
Марина СекачеваВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
Ублажайте кадровиков и получите заветное место :-)
СсылкаПожаловаться
срочно на свежий воздух!
Маруся И* В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
срочно на свежий воздух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дома дышу свежим воздухом. Спасибо за заботу! :-)
Маруся И* В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
срочно на свежий воздух!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иль решили устранить конкурентку хотя бы на время ???(подозрительно)
профессор Преображенский
А вы не бойтесь)))))
черипай
тот кто повертывается к проблемам задом, тот никогда не станет хорошим профессионалом...и самое главное - никогда не повторять всем и себе как попка - кто не рискует тот не пьёт шампанского - это удел убогих дурочек с двумя шестёрками в прикупе...
Светлана)))
М-да....Меня так один раз не взяли - "А вдруг и работая у нас, вы что-нибудь получше приглядите?". Так что наверно лучше придумать причину, почему не подошла эта Ваша нынешняя работа.
ПТИЧ
Залить в предыдущий опыт силикон.
Марина Секачева
гри - всегда мечтала работать именно в вашей компании )
у мя подруга так втирает - и ей верят )
кошка мартовскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
гри - всегда мечтала работать именно в вашей компании )
у мя подруга так втирает - и ей верят )
СсылкаПожаловаться
гри - всегда мечтала работать именно в вашей компании )
у мя подруга так втирает - и ей верят )


но неплохо бы до этого что нибудь об этой компании узнать
Марина СекачеваВ ответ на кошка мартовская
кошка мартовская
гри - всегда мечтала работать именно в вашей компании )
у мя подруга так втирает - и ей верят )


но неплохо бы до этого что нибудь об этой компании узнать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естессно
Brisa
А какова реальная причина? Ну в смысле чем новое место лучше старого?
кошка мартовская
я за три года сменила 5 мест работы, до этого 19 лет на одном месте работала, несколько раз меняла профиль работы, причем коренным образом, но нынешнего работодателя это не остановило, на предыдущем месте вообще только 8 дней проработала, сбежала от страшного бардака и серой зарплаты, так что причины разные бывают, нормальный работодатель на это внимания не обращает.
Olesenenok Дмитриева
У вас все получится
Эленка
Автор, не парьтесь! Кадровики не имеют права принимать такие решения! Я с начала трудовой деятельности сменила более 10 мест, только в 2х местах продержалась по 3 года, а в прошлом году работала в общей сложности 3,5 мес, сменив 2 места сразу- не сложилось( С одного места сбежала сама через 2 недели, а на предыдущем 3 мес., в итоге меня уволили за то, что посмела взять неделю больничного...Но и сама бы сбежала, от бардака, который увидела лишь через месяц работы, о чём жалею( И отзывы в интернете такие, что просто ужас( Компания называется ООО ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ ЦЕНТР, он же ТД ЛИГА СПЕЦОДЕЖДЫ, СПЕЦОДЕЖДАСНАБ- для справки будущим соискателям! Главное, чтобы вы понравились руководителю, а то, что многих пугают "попрыгунчики", я на себе ощутила очень хорошо, особенно в прошлом году, как буду искать себе работу, пока не знаю, уже 5 мес сижу дома, сначала искала работу, не нашла, потом заболела и вот пока сижу дома... У вас всё будет хорошо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем