Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нудик

Собираемся с любимым мужчиной в августе на нудистский пляж.

А вы загораете на нудистскх пляжах?

Нравится ли вам голышом купаться и загорать?
Маруся Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Lady AblakyВ ответ на Золушка
Золушка
я была о вас луччего мнения Добра не будет, привыкайте.
Кста, ко мне на "ты". В каждой теме всем об этом ору, но все как будто глухие, Или шибко вежливые, что вряд ли ))) Или думают, что я старая, поганцы

ты ж ОБЛАКА.. во множественном числе.. Вот к тебе на ВЫ и обращаюца)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот оно чё! Придецца переименовываться...
ДмитрийВ ответ на detka***
detka***
может это конь и был?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, просто она остального не разглядела. Взгляд завис)))
detka***В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, просто она остального не разглядела. Взгляд завис)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хахаха ))
Iaros Di BaliВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Была однажды, лет 7 назад. Увиделатам у одного - как у коня! И на ветру качается... До сих пор забыть не могу. Поэтому, наверное, и не хожу больше
СсылкаПожаловаться
ой... такое увидишь -..ой) шок же будет) ))
**** Яблонька
Я нигде никогда не загораю. Кожа очень белая - мне загорать вредно, а ещё ненавижу тупо валяться на пляже. Не вижу в загорании никакого смысла.
сноу уайт))
мне неприятно когда вокруг меня чьи то потные голые тушки, просто неприятно смотреть и уж тем более купаться в одном море, фу
Маруся ТимофееваВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне неприятно когда вокруг меня чьи то потные голые тушки, просто неприятно смотреть и уж тем более купаться в одном море, фу
СсылкаПожаловаться
мне неприятно когда вокруг меня чьи то потные голые тушки, просто неприятно смотреть и уж тем более купаться в одном море, фу

а с потными но в купальниках вам приятно купаться? водном море?
сноу уайт))В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
мне неприятно когда вокруг меня чьи то потные голые тушки, просто неприятно смотреть и уж тем более купаться в одном море, фу

а с потными но в купальниках вам приятно купаться? водном море?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но это гигиеничнее
бляха мухаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
мне неприятно когда вокруг меня чьи то потные голые тушки, просто неприятно смотреть и уж тем более купаться в одном море, фу
СсылкаПожаловаться
а в море рыбки ипутцо- фи!!!
Маруся Тимофеева
раньше тоже не видела.. теперь хочу отдыхать.. (всегда бесили тюлени).. теперь сама такая.. лежу под зонтом..потом нырк в море.. и валяться ..ну нардишки может поиграть ( но эт редко)
Александра Воробьева
Нет,а так же не хожу в общественную баню.Лицезрение чужих писек и сисек не приводит меня в восторг.
Маруся ТимофееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Нет,а так же не хожу в общественную баню.Лицезрение чужих писек и сисек не приводит меня в восторг.
СсылкаПожаловаться
Нет,а так же не хожу в общественную баню.Лицезрение чужих писек и сисек не приводит меня в восторг.

в топике не было о лицезрении сисег и писег..
Александра Воробьева В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Нет,а так же не хожу в общественную баню.Лицезрение чужих писек и сисек не приводит меня в восторг.

в топике не было о лицезрении сисег и писег..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???
Маруся ТимофееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???

там купаться.. вы на простой пляж ходите, чтобы фасоны купальников смотреть и какие зонтики у каждого? или купаться и загорать?
Александра Воробьева В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???

там купаться.. вы на простой пляж ходите, чтобы фасоны купальников смотреть и какие зонтики у каждого? или купаться и загорать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз,для слепоглухонемых:я не хожу на нудистские пляжи(ВНИМАНИЕ-причина!) потому,что созерцание чужих обнаженных тел,а так же оголение собственной скромной персоны мне претит.
Это касается моего первого комментария.Второй был шуткой.Очень жаль,что вы не поняли.
Маруся ТимофееваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Ещё раз,для слепоглухонемых:я не хожу на нудистские пляжи(ВНИМАНИЕ-причина!) потому,что созерцание чужих обнаженных тел,а так же оголение собственной скромной персоны мне претит.
Это касается моего первого комментария.Второй был шуткой.Очень жаль,что вы не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз,для слепоглухонемых:я не хожу на нудистские пляжи(ВНИМАНИЕ-причина!) потому,что созерцание чужих обнаженных тел,а так же оголение собственной скромной персоны мне претит.
Это касается моего первого комментария.Второй был шуткой.Очень жаль,что вы не поняли.


туплю временами.. обзываться не надо.. как бы самой такой не стать..
Александра Воробьева В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
Ещё раз,для слепоглухонемых:я не хожу на нудистские пляжи(ВНИМАНИЕ-причина!) потому,что созерцание чужих обнаженных тел,а так же оголение собственной скромной персоны мне претит.
Это касается моего первого комментария.Второй был шуткой.Очень жаль,что вы не поняли.


туплю временами.. обзываться не надо.. как бы самой такой не стать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
извините,если обидела.
Маруся Тимофеева
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???

там купаться.. вы на простой пляж ходите, чтобы фасоны купальников смотреть и какие зонтики у каждого? или купаться и загорать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы же не с закрытыми глазами на пляже сидите?
И собственно ничего плохого в разглядывании купальников и зонтов тоже нет.
Светлана СветличнаяВ ответ на Katerina
Katerina
Ну вы же не с закрытыми глазами на пляже сидите?
И собственно ничего плохого в разглядывании купальников и зонтов тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати да, я тоже люблю купальники поразглядывать украдкой)) какой-нибудь фасончик присматриваю на будущеее лето)) ну а покупаться и позагорать - само собой. не пойму только, почему нельзя это сделать в купальнике, а непременно потрясти "причиндалами";))
Светлана Светличная
кстати да, я тоже люблю купальники поразглядывать украдкой)) какой-нибудь фасончик присматриваю на будущеее лето)) ну а покупаться и позагорать - само собой. не пойму только, почему нельзя это сделать в купальнике, а непременно потрясти "причиндалами";))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И красивые фигуры купальники/плавки совсем не портят ))))
Александра Воробьева
ёпти!а на что там,на нудистском пляжике,ещё смотреть???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На морЭ..))))
Маруся Тимофеева
отредактировала слегка суть топика...
Галка Галкина
Видела уже в этом году тетю ню на обычном пляже. Не могу воспроизвести , что сказал мой муж.))
Потом она еще в прибое своему дяде пятки шкребла. Дядя стоял к ней спиной и подставлял ей пятки, она сидела. Сиси висели.
ВасилёкВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Видела уже в этом году тетю ню на обычном пляже. Не могу воспроизвести , что сказал мой муж.))
Потом она еще в прибое своему дяде пятки шкребла. Дядя стоял к ней спиной и подставлял ей пятки, она сидела. Сиси висели.
СсылкаПожаловаться
УЖОС..)))
Маруся Тимофеева
я вот не согласная, когда ню на обычном пляже....во всем должна быть субардинация
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем