Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нудик

Собираемся с любимым мужчиной в августе на нудистский пляж.

А вы загораете на нудистскх пляжах?

Нравится ли вам голышом купаться и загорать?
Маруся Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Галка ГалкинаВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
я вот не согласная, когда ню на обычном пляже....во всем должна быть субардинация
СсылкаПожаловаться
Я тоже, хуч бы предупредили. Муж ругнулся от неожиданности.))
Светлана СветличнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я тоже, хуч бы предупредили. Муж ругнулся от неожиданности.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
представила табличку на пляже: "осторожно, тут водятся тети с голыми сисями!";)))
Галка ГалкинаВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
представила табличку на пляже: "осторожно, тут водятся тети с голыми сисями!";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С сисями сейчас водятся повсеместно, а вот так, чтобы скинуть все, встать к людям попой, наклониться, пополоскать купальник, это не везде увидишь.))
Светлана СветличнаяВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
С сисями сейчас водятся повсеместно, а вот так, чтобы скинуть все, встать к людям попой, наклониться, пополоскать купальник, это не везде увидишь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и ни фига, у вас неэксклюзивная ситуация!)) я тоже такое видела - дедуля на пляже не прикрываясь, плавки на трусы переодевал)) причиндалом своим тряс минут пять, пока переоделся))
Дашута *D
топлесс я загараю на полянке где никто меня не увидит. чтоб удар не хватил беру пуливизатор, воду в котором заранее замораживаю в морозилке, чтоб прохладной подольше оставалась.
А нудисты - извращенцы!
Маруся ТимофееваВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
топлесс я загараю на полянке где никто меня не увидит. чтоб удар не хватил беру пуливизатор, воду в котором заранее замораживаю в морозилке, чтоб прохладной подольше оставалась.
А нудисты - извращенцы!
СсылкаПожаловаться
топлесс я загараю на полянке где никто меня не увидит. чтоб удар не хватил беру пуливизатор, воду в котором заранее замораживаю в морозилке, чтоб прохладной подольше оставалась.
А нудисты - извращенцы!


ой а вы тип полуизвращенка?? как же топлесс? а ну да вы в лесу.. чтобы дятлов удар хватил или кого там ежей и всякую прочую живность.. не жалеете вы их
Маруся Тимофеева
топлесс я загараю на полянке где никто меня не увидит. чтоб удар не хватил беру пуливизатор, воду в котором заранее замораживаю в морозилке, чтоб прохладной подольше оставалась.
А нудисты - извращенцы!


ой а вы тип полуизвращенка?? как же топлесс? а ну да вы в лесу.. чтобы дятлов удар хватил или кого там ежей и всякую прочую живность.. не жалеете вы их
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ого! вы с мужем не только эгсбиционизмом страдаете, но и скотоложеством прельщаетесь!
Маруся ТимофееваВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
ого! вы с мужем не только эгсбиционизмом страдаете, но и скотоложеством прельщаетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было вроде про вас.. вы же на полянке животным свои прелести под ледянную воду демонстрируете
Маруся Тимофеева
это было вроде про вас.. вы же на полянке животным свои прелести под ледянную воду демонстрируете
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли что животным интересны женские прелести?
я ж говорю: нудисты - извращенцы!
Маруся ТимофееваВ ответ на Дашута *D
Дашута *D
с чего вы взяли что животным интересны женские прелести?
я ж говорю: нудисты - извращенцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы взяли что животным интересны женские прелести?
я ж говорю: нудисты - извращенцы!


я еще раз это подтверждаю
Герда Герда
главное что-бы на текстильных не шастали пиписьками к верху а как на нудист-пляжах не была и не пойду,всё моё низяя смотреть чужим)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
главное что-бы на текстильных не шастали пиписьками к верху а как на нудист-пляжах не была и не пойду,всё моё низяя смотреть чужим)))
СсылкаПожаловаться
главное что-бы на текстильных не шастали пиписьками к верху а как на нудист-пляжах не была и не пойду,всё моё низяя смотреть чужим)))

уважаю вашу позицию, ибо предельна ясна..

извращенцы? о да... сильные ужасные извращенцы
василиса прекрасная
Девочки, загорать топлесс при нашей экологии вредно!!!.Берегите свое здоровье!
Катерина
раньше загорала топлес за границей, где это было принято. а теперь с моим ненаглядным это непозволительно.
Alena
Стесняюсь...
Dmitry Sergeev
Больные люди.
Маруся ТимофееваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Больные люди.
СсылкаПожаловаться
Больные люди. имеено так а чем больны? не уточните диагноз?
Маруся Тимофеева
Больные люди. имеено так а чем больны? не уточните диагноз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расстройство сексуального характера. Медицинский код F65.2 МКБ-10
ВасилёкВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Расстройство сексуального характера. Медицинский код F65.2 МКБ-10
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш диагноз?..))) как излечились?..)))
Aire
Неа... Не имею желания :-)
Прелесть
Голышом хорошо отдыхать исключительно в кругу соратников и сочувствующих, ну или в глухом месте, где не ступала нога во вьетнамке одетых отдыхающих))) На обычном пляже появляться ню крайне чревато-грозит широким диапазоном гражданских противодействий-от смешков и криков "Бесстыжие какие!" до попытки пообщаться с голым телом поближе. Отвлеченно: голышом на летнем ветерочке, солнышке и в воде поплавать-счастье непередаваемое, но редко получаемое. Жизнь такая ;-(
ВасилёкВ ответ на Прелесть
Прелесть
Голышом хорошо отдыхать исключительно в кругу соратников и сочувствующих, ну или в глухом месте, где не ступала нога во вьетнамке одетых отдыхающих))) На обычном пляже появляться ню крайне чревато-грозит широким диапазоном гражданских противодействий-от смешков и криков "Бесстыжие какие!" до попытки пообщаться с голым телом поближе. Отвлеченно: голышом на летнем ветерочке, солнышке и в воде поплавать-счастье непередаваемое, но редко получаемое. Жизнь такая ;-(
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь..)))
galalyks
любимый на пляже лишний,
SVAN
Мне очень нравится купаться и загорать голышом когда меня никто не видит кроме жены. Пляж это место для отдыха и расслабления. Я не уверен что смогу расслабиться в окружении нескольких сотен мрачных извращенцев.)))
Маруся ТимофееваВ ответ на SVAN
SVAN
Мне очень нравится купаться и загорать голышом когда меня никто не видит кроме жены. Пляж это место для отдыха и расслабления. Я не уверен что смогу расслабиться в окружении нескольких сотен мрачных извращенцев.)))
СсылкаПожаловаться
Мне очень нравится купаться и загорать голышом когда меня никто не видит кроме жены. Пляж это место для отдыха и расслабления. Я не уверен что смогу расслабиться в окружении нескольких сотен мрачных извращенцев.))) ой там бываю очень даже не мрачные извращенки.. уж поверьте.. оч приятственные даже....боюсь вам не справиться с собой... поэтому и не расслабиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем