Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На нудик

Собираемся с любимым мужчиной в августе на нудистский пляж.

А вы загораете на нудистскх пляжах?

Нравится ли вам голышом купаться и загорать?
Маруся Тимофеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
КАМА*
нет....я на обычных... иногда без верха валяюсь...
Оля КиселёваВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет....я на обычных... иногда без верха валяюсь...
СсылкаПожаловаться
Прошлым летом была с сыном в Болгарии (8 лет). Оценив обстановку на пляже, убегая к морю, крикнул мне почти на весь пляж: "Мама, снимай лифчик, здесь так можно!". Половина пляжа полегло со смеху)))
Маруся ТимофееваВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Прошлым летом была с сыном в Болгарии (8 лет). Оценив обстановку на пляже, убегая к морю, крикнул мне почти на весь пляж: "Мама, снимай лифчик, здесь так можно!". Половина пляжа полегло со смеху)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошлым летом была с сыном в Болгарии (8 лет). Оценив обстановку на пляже, убегая к морю, крикнул мне почти на весь пляж: "Мама, снимай лифчик, здесь так можно!". Половина пляжа полегло со смеху)))

вот эт в 8 лет! а потом точно свою принцессу попросит все снять! свободный мужчина с детства от предрассудков...
Маруся Тимофеева
Прошлым летом была с сыном в Болгарии (8 лет). Оценив обстановку на пляже, убегая к морю, крикнул мне почти на весь пляж: "Мама, снимай лифчик, здесь так можно!". Половина пляжа полегло со смеху)))

вот эт в 8 лет! а потом точно свою принцессу попросит все снять! свободный мужчина с детства от предрассудков...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да дети спокойно относятся к обнаженке.. они и сами голопопые бегают и ничего)
ДмитрийВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет....я на обычных... иногда без верха валяюсь...
СсылкаПожаловаться
Без короны штоль?)))
Светлана СветличнаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет....я на обычных... иногда без верха валяюсь...
СсылкаПожаловаться
если не секрет, в чем прикол загорать без верха? я без подначки, просто сама этого не понимаю, поэтому любопытно. на пляже как-то неловко к девушкам подходить расспрашивать))
Светлана Светличная
если не секрет, в чем прикол загорать без верха? я без подначки, просто сама этого не понимаю, поэтому любопытно. на пляже как-то неловко к девушкам подходить расспрашивать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы не оставалось следов от купальника. Декольте все разные носят, а про купальники, пропускающие солнечные лучи не все знают. Другой вариант - любят эпатировать публику. Третий вариант - показать красивые сиськи. Еще что-то может быть... А вам зачем это? Я без подначки спрашиваю...
Светлана СветличнаяВ ответ на Somebody
Somebody
Чтобы не оставалось следов от купальника. Декольте все разные носят, а про купальники, пропускающие солнечные лучи не все знают. Другой вариант - любят эпатировать публику. Третий вариант - показать красивые сиськи. Еще что-то может быть... А вам зачем это? Я без подначки спрашиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто любопытно)) сама бы так не стаа загорать, стремно как-то, да и МЧ бы этого, мягко говоря, не понял)) но просто интересно, что движет девушками. давайте по пунктам. вот вы говорите - следы от купальника... сейчас в моде купальник-бандо, он закрывает реально только саму грудь, да и сомневаюсь, чтобы прямо стольких людей волновало, какие там следы. кстати, про купальники, пропускающие лучи, тоже не слышала - прикольно, сколько стоит, не в курсе?
про эпатировать публику - это уже ближе к теме. третий вариант - вот честно, согласилась бы, НО! только что вернулась из Греции, много видела на пляжах девушек и женщин топлесс, так вот НИ У ОДНОЙ не было красивой груди - либо утратившая форму в силу возраста, либо сама по себе не айс, либо маленькая. закономерность какая-то: если загорает топлесс - как правило, грудь некрасивая, может, так самоутверждается?)) один раз только видела девушку с реально красивой фигурой топлесс.
OlgaOlga
а вот именно принципиально на том пляжу поваляться, типа себя показать и на людей поглядеть?
КАМА*В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот именно принципиально на том пляжу поваляться, типа себя показать и на людей поглядеть?
СсылкаПожаловаться
они идейные..им нравится.. в обществе таких же.. идейных находится))
OlgaOlgaВ ответ на КАМА*
КАМА*
они идейные..им нравится.. в обществе таких же.. идейных находится))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ну да, в бадминтончик или волейбольчик поиграть с себе подобными...
Маруся ТимофееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а ну да, в бадминтончик или волейбольчик поиграть с себе подобными...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело думаю совсем не в идейности.. просто на текстильном пляже .. нехорошо .. будут смущения .. зачем напрягать народ
Маруся Тимофеева
дело думаю совсем не в идейности.. просто на текстильном пляже .. нехорошо .. будут смущения .. зачем напрягать народ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а что такое текстильный пляж????
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что такое текстильный пляж????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тама, где люди в ненужных текстильных тряпочках на теле
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тама, где люди в ненужных текстильных тряпочках на теле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*глубокомысленно* - АААА
NikaВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
тама, где люди в ненужных текстильных тряпочках на теле
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тама, где люди в ненужных текстильных тряпочках на теле
Кому ненужные... а кому и грудь приподнять лифчиком и видимость красоты сделать....
Маруся ТимофееваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а что такое текстильный пляж????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что такое текстильный пляж????

так нудисты называют обычные пляжи .. и людей в плавках и купальниках - текстильщиками
Маруся ТимофееваВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а вот именно принципиально на том пляжу поваляться, типа себя показать и на людей поглядеть?
СсылкаПожаловаться
а вот именно принципиально на том пляжу поваляться, типа себя показать и на людей поглядеть?

это не принципиальность как таковая... я могу и здесь поваляться и голышом покупаться.. ну тетки же начнут детям глаза закрывать .. на мужей арать.. ну и тебя покрывать на чем свет стоит.. приходится искать такие места.. где нет такой реакции
Александра Воробьева В ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
а вот именно принципиально на том пляжу поваляться, типа себя показать и на людей поглядеть?

это не принципиальность как таковая... я могу и здесь поваляться и голышом покупаться.. ну тетки же начнут детям глаза закрывать .. на мужей арать.. ну и тебя покрывать на чем свет стоит.. приходится искать такие места.. где нет такой реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно начинают.Только я бы не на мужа детей орала,а вам бы пинка прописала.
Правила приличия никто не отменял.
Александра Воробьева
Правильно начинают.Только я бы не на мужа детей орала,а вам бы пинка прописала.
Правила приличия никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100. При детях это вообще аморально!
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Правильно начинают.Только я бы не на мужа детей орала,а вам бы пинка прописала.
Правила приличия никто не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно начинают.Только я бы не на мужа детей орала,а вам бы пинка прописала.
Правила приличия никто не отменял.

+100. При детях это вообще аморально!


Правильно, трясти "чудесами" при детях - аморально.
Sherfik
уже забыла, когда была последний раз на обычном-то пляже, а холой не загораю
мария титчева
не загораю.. так и живу бледной поганкой
мария титчева
не загораю.. так и живу бледной поганкой
СсылкаПожаловаться
я лет до 21-22-х до шоколада загорала (маладые все бесстрашные, млин). сейчас тоже нет. кисть руки летом (до перчаток ещё не дошла =/) к щиколотке приложу - живописная иллюстрация дружбы народов.
мария титчеваВ ответ на Zwecke
Zwecke
я лет до 21-22-х до шоколада загорала (маладые все бесстрашные, млин). сейчас тоже нет. кисть руки летом (до перчаток ещё не дошла =/) к щиколотке приложу - живописная иллюстрация дружбы народов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня примерно одинаково.. говорили и писали, что идеал здоровой кожи - у Мадонны... ровного млочного цвета...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем