Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На одни и те же грабли

Если по работе я наступаю на одни и те же грабли в отношениях и в работе, упорство не помогает, постоянный облом, хотя по работе справляюсь,претензий нет,но дальше некуда, но и найти ничего нового не получается, почему так все случается?
Можете злорадствовать,ну если вам злость некуда девать,я приму и прощу ваши недостатки...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
арав
Это нормально ,грабли не сломайте только
арав
Это нормально ,грабли не сломайте только
Юлия
что за поток бессознательного
Анна Бортко
На какие грабли?
Бегущая Строка
потому что разделить надо работу и отношения, а у вас все в кучу. если по работе справляетесь, то какие грабли? и какое упорство в отношениях? вас в дверь гонят - а вы в окно лезете?
АнонимВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
потому что разделить надо работу и отношения, а у вас все в кучу. если по работе справляетесь, то какие грабли? и какое упорство в отношениях? вас в дверь гонят - а вы в окно лезете?
СсылкаПожаловаться
По работе да.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
А кто вам мешает не наступать на грабли да еще на одни и те же? Вы не делаете выводов из прошлых ситуаций. А на самом деле-люди не меняются и не только те, кто вокруг нас, но и мы сами.
Влада Коновалова
Значит лоб у вас железный , если опыт бесполезный . Вам все грабли нипочем , лоб закрытый кирпичом
Гермиона Грейнджер
потому что мысли свои формулировать не умеете, отсюда тупиковые ситуации в общении с людьми, как на работе, так и вне ее.
наташа журкина
Увы, соглашусь с Гермионой.. однако в интернете полно методик по развитию навыков четкого формулирования)
Начните с малого, ответьте на два вопроса:
1. Что вы хотите?
2. Что не получается?
inviting
меняйте себя или окружение с работой
Соколица Ясная
Вся жизнь это уворачивание от неприятностей.
Наталья ПоляковаВ ответ на Соколица Ясная
Соколица Ясная
Вся жизнь это уворачивание от неприятностей.
СсылкаПожаловаться
«Веселая» у вас, однако, жизнь :/
Соколица ЯснаяВ ответ на Наталья Полякова
Наталья Полякова
«Веселая» у вас, однако, жизнь :/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неприятности есть у всех и их больше , чем приятностей. Просто отношение к этому у всех разное.
Наталья Полякова
Ох, причину таких явлений знаю и методы борьбы с ними, но, боюсь, вы не на той стадии отношений с миром и собой, чтобы смочь разрешить «грабли».
Наталья Полякова
Ох, причину таких явлений знаю и методы борьбы с ними, но, боюсь, вы не на той стадии отношений с миром и собой, чтобы смочь разрешить «грабли».
СсылкаПожаловаться
Так поделитесь. Пойму не пойму,но попытаюсь.
Наталья Полякова
Необходимо составить график жизненных циклов с указанием точек, когда наступаете на грабли, далее разобраться, какой паттерн (жизненная установка, утверждение, ограничение) не дает принять новое решение и отказаться от него путем замены на новую установку.
Пример: каждый раз когда человеку предлагают повышение зарплаты он увольняется, ибо считает, что быть богатым плохо (богатые воры- детская установка), а он не хочет быть плохим.
Наталья Просветова
рынок. моя дорогая. никуда не деться. не все от человека зависит. к сожалению
Наталья Просветова
рынок. моя дорогая. никуда не деться. не все от человека зависит. к сожалению
СсылкаПожаловаться

Наталья ПросветоваВ ответ на лава
лава

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Tina Rusu
А может вы не наступаете на грабли, а с ними танцуете..
레나 이
Так перестаньте на них наступать, усвойте уже урок и идите дальше.
Nata-2033
Что именно не получается и что именно случается?
Не всякая работа предусматривает рост по карьерной лестнице, например. К примеру, если ты учитель, то, конечно, категории повышаться будут, но завучем или директором становятся единицы. А от смены категорий, по сути, кроме заработной платы, ничего не меняется. Учителя просто как пример всем понятный, никого не хотела обидеть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем