Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На одной волне

Встречали ли вы в жизни "своих" людей? То есть таких, при знакомстве с которыми сразу почувствовали себя "на одной волне"? Я имею виду, и любовь, и дружбу - неважно, кто этот человек, просто вы сразу понимаете, что он ваш, и никто его вам не заменит. Хотя мне тут сказали, что незаменимых нет. А вы как думаете? И почему не все встречают "своих" людей, как считаете?

Есть человек, который разделяет
С тобою одну душу на двоих
В нем что-то непонятное цепляет
Он, как и ты, чужой среди своих
Измученный неравною борьбою
И сброшенный удачей со счетов
Он, как и ты, оставил за собою
Пылание разрушенных мостов
Есть человек - его узнаешь сразу
И то же он почувствует в тебе
И вашу связь, невидимую глазу
Не разорвать ни людям, ни судьбе.

Я седня добрый, так что всем желаю такого человека обрести и не потерять его)
Алкоголик Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
YY
Незаменимые есть.
Алкоголик ВасяВ ответ на YY
YY
Незаменимые есть.
СсылкаПожаловаться
Разделяю твое мнение. А как думаешь, если человек считает иначе, он просто не встретил свое, или ему все одинаково безразличны?
Алкоголик Вася
Разделяю твое мнение. А как думаешь, если человек считает иначе, он просто не встретил свое, или ему все одинаково безразличны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложно сказать, у всех по -разному и не всем везёт)
Алкоголик ВасяВ ответ на YY
YY
Сложно сказать, у всех по -разному и не всем везёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да. Но мне всегда интересно, когда чел говорит, что, мол, не бывает ничего подобного - это у него бравада такая или он в самом деле так думает
Алкоголик Вася
Это да. Но мне всегда интересно, когда чел говорит, что, мол, не бывает ничего подобного - это у него бравада такая или он в самом деле так думает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да полно таких. Ну не все ещё проснулись то.
Елена Премудрая
такие и остаются друзьями, а другие дальше поплыли.
Председатель Колхоза
Женщин не встречал, чтоб со мной на одной волне.
Алкоголик ВасяВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Женщин не встречал, чтоб со мной на одной волне.
СсылкаПожаловаться
Встретишь еще)
Бензиновый Коктейль
Алкоголик ВасяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Крутое фото
Анна Савельева
Да, встречала. Один из них стал мне мужем.)))) Спасибо, стихи неплохие.
Алкоголик ВасяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да, встречала. Один из них стал мне мужем.)))) Спасибо, стихи неплохие.
СсылкаПожаловаться
Это стихи моей подруги. Береги его)
Анна СавельеваВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Это стихи моей подруги. Береги его)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно.)))))
еще раз спс.))))
Бензий
Да, но это продолжалось не так долго
Beladonna@
было дело и не раз.........
Жужа
такого не было. Можно временно комфорт от общения получить на пару, но волны на то и волны, что не статичны.
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
такого не было. Можно временно комфорт от общения получить на пару, но волны на то и волны, что не статичны.
СсылкаПожаловаться
А я если сразу чел не зацепил, общение сворачиваю. Потому что даже не знаю, о чем с ним говорить, будто барьер какой-то. "Чужих" и "своих" очень чувствую
Алкоголик Вася
А я если сразу чел не зацепил, общение сворачиваю. Потому что даже не знаю, о чем с ним говорить, будто барьер какой-то. "Чужих" и "своих" очень чувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне мой сказал: если не будешь общаться - помрешь как та старушка с 9-го этажа. Так что принуждаю себя хотя бы по делам общаться с кем-то помимо близких.
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
мне мой сказал: если не будешь общаться - помрешь как та старушка с 9-го этажа. Так что принуждаю себя хотя бы по делам общаться с кем-то помимо близких.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вот не могу. Раздражают меня "чужие";) Помирать мне в лесу, чую задницей)
Алкоголик Вася
А я вот не могу. Раздражают меня "чужие";) Помирать мне в лесу, чую задницей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
через "не могу".)) Особенно, если надо. Те. кто реальный антагонизм вызывают также редки в природе, как и те, кого чувствуешь, прям, своим вторым "я".
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
через "не могу".)) Особенно, если надо. Те. кто реальный антагонизм вызывают также редки в природе, как и те, кого чувствуешь, прям, своим вторым "я".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вокруг меня всю жизнь людей валом. Надоели уже)
Алкоголик Вася
Вокруг меня всю жизнь людей валом. Надоели уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда понятно. Ноги в тазике с прохладной водой вечером можно держать. Снимает напряжение. Мене так когда-то учила тетка, занимающаяся тибетской медициной, когда пожаловалась ей на усталость от людей.
Алкоголик ВасяВ ответ на Жужа
Жужа
Тогда понятно. Ноги в тазике с прохладной водой вечером можно держать. Снимает напряжение. Мене так когда-то учила тетка, занимающаяся тибетской медициной, когда пожаловалась ей на усталость от людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И реально помогает?
Алкоголик Вася
И реально помогает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вода вообще помогает. С тазиком бегать конечно в лом, лучше сразу под душ всему забраться под приятной температуры водой. Точно снимает. И в институте перед экзаменами, когда ночью сидишь-учишь, и на работе перед корпоративами после тяжелой трудовой недели делала. Как новенький. ))
АлександраВ ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Вокруг меня всю жизнь людей валом. Надоели уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, по-моему, "мой" человек
...
Тоже вокруг всегда "людей валом", но если задуматься - шлак...Общаешься или в силу обстоятельств, или из жалости, или по привычке...
Но! Иногда привычку ломаешь...
И ! Иногда встречаются такие жемчужины "своих" людей...Это наслаждение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем