Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ошибках не учатся

А на прощанье решила тоже тему эту таки поднять. 
А то снова взрыв, все кому не лень об измене, вот и мне не лень)
У меня назрел вот такой вопрос.
А если бы измен не было, какое было бы оправдание?
Вот вчера был пост мужчины аж на целую статью про разный возраст и разную семейную жизнь. И все сводилось к одному, если женщина любит и понимает, она родная, она своя, то и размениваться никто не будет.
Я того же мнения, что измена это либо мужчина изначально кабель, но закрыв глаза женщина тянет его в загс. Либо затянув превращается во что то....
Орущее, пилящее, негодующее. 
Не говоря уже о множестве браков среди молодых из серии "был новый год, так получилось, беременность, но все таки у нас любовь, а вот и свадьба" и все это в 21 год, а через пару лет: козел, изменник. 
Так, а если бы не изменяли, а просто уходили. Вот пришел муж с работы, взял за руку и "прости, прощай, на выходных приеду к сыну".
Тогда орать бы, что он такой сякой не получилось бы.
Он же любил, и что то его от вас отвернуло.
Так почему когда мужчина уходит налево женщина только радостно кричит: я знала, знала, ВСЕ МУЖИКИ С....
А когда приводят примеры, что нет.
Сразу "ой, поживешь, да увидишь". А если не увидит? Что тогда?
Не лучше признать, что была совершена ошибка: мужик гулящий изначально, ранний брак, не готовность, брак без любви. Понять, и идти дальше, и найти того единственного, и верить ему.
Или все же проще свалить все два года " где ты был", "мусор ему вынести тяжело", "я сказала никаких баров" в одно слово - он козел и счастливо идти пилить следующего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Да конечно можно, но я не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, извините, не Вам был комментарий)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Дак как же можно всё это понять про мужика, если через неделю после знакомства уже живут вместе? Это женщины так себе мужей ищут, поэтому так и живут.
СсылкаПожаловаться
Многие могут человека почувствовать и за день.Я тоже через неделю после знакомства живу вместе, никаких претензий.
Ирина РусаковаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Многие могут человека почувствовать и за день.Я тоже через неделю после знакомства живу вместе, никаких претензий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну конечно можно, но это бывает крайне редко.
Мара
Действительно не лень вам петь одну и ту же песню- пилилку об изменушке! Ну ВСЕ ссорятся и друг-друга ЗАМЕНЯЮТ!!!! Это как после жизни - смерть! ЕСТЕСТВЕННО !!!!! Изменяют президенты и дворники. Принцы и нищие. Мужчины и женщины. Мать ссорится с дочерью, сыном, невесткой, мужем! Сестра с братом, племянником, отцом. Все хотят друг-друга ИЗМЕНИТЬ. Совместное пребывание в одной квартире (клетке) - это тюрьма и все меняют ее, как могут. Даже " хорошая " совместная жизнь приедается! Любому человеку необходима жизнь СВОИМИ МОЗГАМИ ( даже если мозгов этих нет). Ну пора бы перестать МЫТАРИТЬСЯ на эту тему.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так и представила себе - несчастная женщина тянет электрический КАБЕЛЬ по траншее в ЗАГС, несет свет в темное учреждение... Предлагаете нам учиться на ваших ашипках, грамотейка?
АнонимВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Так и представила себе - несчастная женщина тянет электрический КАБЕЛЬ по траншее в ЗАГС, несет свет в темное учреждение... Предлагаете нам учиться на ваших ашипках, грамотейка?
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, здравствуйте любители сочинений по русскому
Одинокая Репа
ну, проблема, когда заключают брак необдуманно, а потом мучаются, не нова и только усугубляется, похоже
Вафелька
А почему на прощание?
Вот это важный вопрос..
а про измены, вот мне как то параллельно..
я уже как то писала, мой без любви не сможет, вот такой организм, так что если полюбит, отпущу... Если вернется, скажет что ошибся, приму назад и никогда не упрекну.
А мне другой никто не нужен, я однолюб.
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
А почему на прощание?
Вот это важный вопрос..
а про измены, вот мне как то параллельно..
я уже как то писала, мой без любви не сможет, вот такой организм, так что если полюбит, отпущу... Если вернется, скажет что ошибся, приму назад и никогда не упрекну.
А мне другой никто не нужен, я однолюб.
СсылкаПожаловаться
На прощание в смысле что пора прощаться с форумом
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
На прощание в смысле что пора прощаться с форумом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему?
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во первых темы одни и те же. Во вторых каждый раз вопрос, а это правдивая вообще тема, а то сюжеты какие то ну совсем не однозначные. И в третьих....ну вот ноль позитива. Что не напишешь, найдется куча осуждающих, а раз я среди них, значит и я такая же. Я не хочу быть такой, не знаю что меня вообще сюда затянуло. Да и некоторые комментарии в стиле: да вы совсем что ль больная? Убивают. Я думала так только бабушки на скамейке общаются, оказалось нет. Здоровые, вроде даже с нормальной жизнью, люди. Я не хочу такой быть. И это только мое мнение и виденье, и на него сейчас тоже может полететь помидорина.
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во первых темы одни и те же. Во вторых каждый раз вопрос, а это правдивая вообще тема, а то сюжеты какие то ну совсем не однозначные. И в третьих....ну вот ноль позитива. Что не напишешь, найдется куча осуждающих, а раз я среди них, значит и я такая же. Я не хочу быть такой, не знаю что меня вообще сюда затянуло. Да и некоторые комментарии в стиле: да вы совсем что ль больная? Убивают. Я думала так только бабушки на скамейке общаются, оказалось нет. Здоровые, вроде даже с нормальной жизнью, люди. Я не хочу такой быть. И это только мое мнение и виденье, и на него сейчас тоже может полететь помидорина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это осенняя хандра на вас навалилась..
я правда фильтрую темы, бред пропускаю.
а вот на коменты не обижаюсь, да пусть пишут... ну если это единственный выход эмоций у человека , ну пусть облегчится..

Вывод: оставайтесь
АнонимВ ответ на Вафелька
Вафелька
это осенняя хандра на вас навалилась..
я правда фильтрую темы, бред пропускаю.
а вот на коменты не обижаюсь, да пусть пишут... ну если это единственный выход эмоций у человека , ну пусть облегчится..

Вывод: оставайтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я просто всегда обо всем думаю: а что мне это дает?
Спасибо за то что обратили на уход внимание)
Но форум к сожалению ничего кроме сделок и осуждающего вида мышления не дает
ВафелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто всегда обо всем думаю: а что мне это дает?
Спасибо за то что обратили на уход внимание)
Но форум к сожалению ничего кроме сделок и осуждающего вида мышления не дает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне дало хороших друзей.
Просто надо немножко подождать, может просто тайм аут взять до нового года?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, во первых темы одни и те же. Во вторых каждый раз вопрос, а это правдивая вообще тема, а то сюжеты какие то ну совсем не однозначные. И в третьих....ну вот ноль позитива. Что не напишешь, найдется куча осуждающих, а раз я среди них, значит и я такая же. Я не хочу быть такой, не знаю что меня вообще сюда затянуло. Да и некоторые комментарии в стиле: да вы совсем что ль больная? Убивают. Я думала так только бабушки на скамейке общаются, оказалось нет. Здоровые, вроде даже с нормальной жизнью, люди. Я не хочу такой быть. И это только мое мнение и виденье, и на него сейчас тоже может полететь помидорина.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так многие хотели бы уйти, да это уже зависимость, так легко не отделаетесь. Позитива тоже много, не обязательно во все темы заходить. Да и круг друзей формируется, кроме форума в личке общение. Ведь ради этого приходят, ради общения.
София Синюгина
Это как говорится, если третий муж бьет тебя по роже, может дело не в муже, а в роже? :)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Это как говорится, если третий муж бьет тебя по роже, может дело не в муже, а в роже? :)
СсылкаПожаловаться
Точно!)))
Хороша Маша да не наша
да что из этих измен раздувать драмы-то вселенские? я вообще подозреваю, что многие "заламывающие руки" с криками "каков козел" - в глубине души совершенно РАВНОДУШНЫ к данному событию, а вопят исключительно из-за того, чтобы "люди не подумали, что от меня безнаказанно муж гуляет". ну в конце концов - живешь ты с мужем 300 лет, родили и вырастили уже детей, быт создали , неплохо вобщем-то все это время жили - ну и ЧЕМ тебя в таком контексте РЕАЛЬНО может задеть, что какая-то давалка твлему мужу а-ля в бане подвернулась?? ну что, ты будешь утверждать, что за все 300 лет вашей совместной сексуальной жизни ты все еще какое0то влечение к нему сохранила?? скорее всего давно уже это в прошлом. кто-то претендует на твое имущество и благополучие твоих детей? нет, далеко не всегда. так ЧЕГО тогда истерить-то? наплюй и забудь. сходи-ка лучше в салон красоты лишний раз, масочку себе поделай, процедурку какаую-нибудь приятную. ну не трать ты нервы на то, что не стоит того, люби свою шкуру БОЛЬШЕ - и будет тебе счастье. это я к тому, что некоторые "измены" вообще не стоят того, чтобы хоть как-то реагировать.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем