Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На ошибках не учатся

А на прощанье решила тоже тему эту таки поднять. 
А то снова взрыв, все кому не лень об измене, вот и мне не лень)
У меня назрел вот такой вопрос.
А если бы измен не было, какое было бы оправдание?
Вот вчера был пост мужчины аж на целую статью про разный возраст и разную семейную жизнь. И все сводилось к одному, если женщина любит и понимает, она родная, она своя, то и размениваться никто не будет.
Я того же мнения, что измена это либо мужчина изначально кабель, но закрыв глаза женщина тянет его в загс. Либо затянув превращается во что то....
Орущее, пилящее, негодующее. 
Не говоря уже о множестве браков среди молодых из серии "был новый год, так получилось, беременность, но все таки у нас любовь, а вот и свадьба" и все это в 21 год, а через пару лет: козел, изменник. 
Так, а если бы не изменяли, а просто уходили. Вот пришел муж с работы, взял за руку и "прости, прощай, на выходных приеду к сыну".
Тогда орать бы, что он такой сякой не получилось бы.
Он же любил, и что то его от вас отвернуло.
Так почему когда мужчина уходит налево женщина только радостно кричит: я знала, знала, ВСЕ МУЖИКИ С....
А когда приводят примеры, что нет.
Сразу "ой, поживешь, да увидишь". А если не увидит? Что тогда?
Не лучше признать, что была совершена ошибка: мужик гулящий изначально, ранний брак, не готовность, брак без любви. Понять, и идти дальше, и найти того единственного, и верить ему.
Или все же проще свалить все два года " где ты был", "мусор ему вынести тяжело", "я сказала никаких баров" в одно слово - он козел и счастливо идти пилить следующего?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирина
Сейчас Вам в сто тысячный раз объяснят, что жены святые, а мужики исключительно кАзлы:)))
Объект_НеизвестенВ ответ на Ирина
Ирина
Сейчас Вам в сто тысячный раз объяснят, что жены святые, а мужики исключительно кАзлы:)))
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Сейчас Вам в сто тысячный раз объяснят, что жены святые, а мужики исключительно кАзлы:)))
СсылкаПожаловаться
После публикации поняла, что много получилось. Могут и не дочитать)
Елена Л.
Да, мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки и так всё знают.
Ирина РусаковаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
Да, мудрые учатся на чужих ошибках, умные - на своих, а дураки и так всё знают.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно точно.
Maleficent
Это вы на прощанье? Счастливого пути! ))
АнонимВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это вы на прощанье? Счастливого пути! ))
СсылкаПожаловаться
И вам счастливо оставаться)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
И вам счастливо оставаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы как Аноним последний раз, или вообще?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Maleficent
Maleficent
Это вы на прощанье? Счастливого пути! ))
СсылкаПожаловаться
Вот бы все анонимы разом отвалили!!!)))
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот бы все анонимы разом отвалили!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще) Я тут месяца два, вы меня знаете) Просто анонимности чет захотелось
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще) Я тут месяца два, вы меня знаете) Просто анонимности чет захотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и приходите без маски, не надо прощаться.
MaleficentВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вот бы все анонимы разом отвалили!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это теперь даже Копперфильду не под силу. ;)
Зверушка
Анонимы прощаются? Здорово.
АнонимВ ответ на Зверушка
Зверушка
Анонимы прощаются? Здорово.
СсылкаПожаловаться
Скорее анонимно прощаюсь, хватило помидоров)
Элис
"Не лучше признать, что была совершена ошибка: мужик гулящий изначально,
ранний брак, не готовность, брак без любви. Понять, и идти дальше, и
найти того единственного, и верить ему."
А еще вы забыли про обыденность, привычки и однообразие??????))))) Много причин по которым рано или поздно совершаются измены, и дай Бог чтоб об этом не узнала жена и жила дальше счастливо со своим "не изменяющим" мужем........
АнонимВ ответ на Элис
Элис
"Не лучше признать, что была совершена ошибка: мужик гулящий изначально,
ранний брак, не готовность, брак без любви. Понять, и идти дальше, и
найти того единственного, и верить ему."
А еще вы забыли про обыденность, привычки и однообразие??????))))) Много причин по которым рано или поздно совершаются измены, и дай Бог чтоб об этом не узнала жена и жила дальше счастливо со своим "не изменяющим" мужем........
СсылкаПожаловаться
Обыденность создают люди. Это не тетя, которая толкает ногой дверь, садится между мужем и женой.И вот теперь обыденность
ЭлисВ ответ на Аноним
Аноним
Обыденность создают люди. Это не тетя, которая толкает ногой дверь, садится между мужем и женой.И вот теперь обыденность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обыденность это наша жизнь...это наш дом в который мы приходим каждый день с работы...это все те же соседи, которых ты встречаешь каждый день выходя на работу...вот такие маленькие мелочи это и есть обыденность...мы не олигархи (не могу сказать на счет вас))) чтоб день-через день летать в куршавель или ужинать королевскими омарами в шикарных ресторанах......тогда конечно, не было бы обыденности, каждый день что то разное))))
АнонимВ ответ на Элис
Элис
обыденность это наша жизнь...это наш дом в который мы приходим каждый день с работы...это все те же соседи, которых ты встречаешь каждый день выходя на работу...вот такие маленькие мелочи это и есть обыденность...мы не олигархи (не могу сказать на счет вас))) чтоб день-через день летать в куршавель или ужинать королевскими омарами в шикарных ресторанах......тогда конечно, не было бы обыденности, каждый день что то разное))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно сходить в кино за 200 рублей, постаивить свечи и будет романтический ужин, скачать комедию, купить мороженного и почувствоваться себя детьми. Эротично одеться и устроить сюрприз, купить настольную игру и проходить ее месяц (такие бывают) и т.д. и т.д. Зато на айфон 6 у всех деньги есть
ЭлисВ ответ на Аноним
Аноним
Можно сходить в кино за 200 рублей, постаивить свечи и будет романтический ужин, скачать комедию, купить мороженного и почувствоваться себя детьми. Эротично одеться и устроить сюрприз, купить настольную игру и проходить ее месяц (такие бывают) и т.д. и т.д. Зато на айфон 6 у всех деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну после кино ты опять идешь в свой дом, видишь все тех соседей)))) я вот про что
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно сходить в кино за 200 рублей, постаивить свечи и будет романтический ужин, скачать комедию, купить мороженного и почувствоваться себя детьми. Эротично одеться и устроить сюрприз, купить настольную игру и проходить ее месяц (такие бывают) и т.д. и т.д. Зато на айфон 6 у всех деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы забыли, что в браке часто бывают дети. И когда родители приходят с работы, тут не до романтические свечей и совместного просмотра комедий. Конечно, и в эротическом белье можно готовить ужин, отвечать на детские вопросы и проверять уроки.
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вы забыли, что в браке часто бывают дети. И когда родители приходят с работы, тут не до романтические свечей и совместного просмотра комедий. Конечно, и в эротическом белье можно готовить ужин, отвечать на детские вопросы и проверять уроки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Проблема в том, что все чаще появляются дети, а после брак
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Проблема в том, что все чаще появляются дети, а после брак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну в том - то и дело, как при наличии маленьких детей и работы, можно создать тот романтический флер, который вы описываете? Покажите мне маму с младенцем, которая упоенно будет месяц играть в настольную игру и в эротическом одеянии вскакивать ночью к ребенку.
Ирина Русакова
Дак как же можно всё это понять про мужика, если через неделю после знакомства уже живут вместе? Это женщины так себе мужей ищут, поэтому так и живут.
АнонимВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Дак как же можно всё это понять про мужика, если через неделю после знакомства уже живут вместе? Это женщины так себе мужей ищут, поэтому так и живут.
СсылкаПожаловаться
Можно сходить в кино за 200 рублей, постаивить свечи и будет романтический ужин, скачать комедию, купить мороженного и почувствоваться себя детьми. Эротично одеться и устроить сюрприз, купить настольную игру и проходить ее месяц (такие бывают) и т.д. и т.д. Зато на айфон 6 у всех деньги есть
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно сходить в кино за 200 рублей, постаивить свечи и будет романтический ужин, скачать комедию, купить мороженного и почувствоваться себя детьми. Эротично одеться и устроить сюрприз, купить настольную игру и проходить ее месяц (такие бывают) и т.д. и т.д. Зато на айфон 6 у всех деньги есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да конечно можно, но я не об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем