Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2010, Главная форумов

НА ОТДЫХ со СВОИМИ ДРОВАМИ или...

Интересно ваше мнение по поводу того, должен ли брать на себя все расходы МЧ, когда речь заходит о совместном отдыхе, например, поездка заграницу? Или девушка должна отдыхать на свои?
Я считаю, что на свои можно и с компанией друзей или с подругами прекрасно отдохнуть, и в таком случае "свои дрова" будут только мешать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
625
Оля Киселёва
Не должен, если сам этого не захочет.
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь:)
СсылкаПожаловаться
Оля Киселёва
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда с тим ехать, если можно за свои тусануться отлчино и без него???
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, а зачем вам он вообще нужен, если вы и без него отлично тусуетесь?
СсылкаПожаловаться
М М
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод: вам МЧ нужен только для того чтоб его "доить", вы - шлюха.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вывод: вам МЧ нужен только для того чтоб его "доить", вы - шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пойму, почему вы переходите на личности и тем более оскорбляете? Вы в теме увидели какую-то конкретную ситуацию с конкретыми действующими лицами? По-моему, там спрашивается мнение всего лишь! ГЛАЗА разуй!
СсылкаПожаловаться
М М
я не пойму, почему вы переходите на личности и тем более оскорбляете? Вы в теме увидели какую-то конкретную ситуацию с конкретыми действующими лицами? По-моему, там спрашивается мнение всего лишь! ГЛАЗА разуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение- я не буду торговать п***дой ради моря, в отличие от таких шлюх как ТЫ!
А поеду только с ЛЮБИМЫМ МЧ, с которым у меня не будет возникать вопросов, нах он нужен кроме денег?
СсылкаПожаловаться
Ольга
Мое мнение- я не буду торговать п***дой ради моря, в отличие от таких шлюх как ТЫ!
А поеду только с ЛЮБИМЫМ МЧ, с которым у меня не будет возникать вопросов, нах он нужен кроме денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы хоть море-то видели? Злитесь, что за вашу пиз-ду никто и не подумает доплачивать.
СсылкаПожаловаться
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто за вас никто и нигде не платит, и чтобы оправдать свою страшную внешность и говенный характер орете, что все женщины, мужчины которых на себя берут все расходы, шлюхи. Гы-гы.
СсылкаПожаловаться
Елисеева
Просто за вас никто и нигде не платит, и чтобы оправдать свою страшную внешность и говенный характер орете, что все женщины, мужчины которых на себя берут все расходы, шлюхи. Гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже ответила, что на море я езжу с любимым, а тебе просто завидно что у одних и море и деньги и любимый, а у таких как ты нищета или же трахание до блевотины с отвратным челом ради того чтоб море увидеть. Гы- гы.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я уже ответила, что на море я езжу с любимым, а тебе просто завидно что у одних и море и деньги и любимый, а у таких как ты нищета или же трахание до блевотины с отвратным челом ради того чтоб море увидеть. Гы- гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, дамочка, прям истекаете желчью - не иначе как от большого счастья))))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Вы, дамочка, прям истекаете желчью - не иначе как от большого счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, большое счастье, что я не шлюха и что жизнь меня не загнала в такой угол, чтоб я смогла ей стать, Вам не понять! ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ага, большое счастье, что я не шлюха и что жизнь меня не загнала в такой угол, чтоб я смогла ей стать, Вам не понять! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы еще и ясновидящая? Вон как ловко определили мои умственные способности (понять - не понять...)
Апплодирую стоя)))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Да вы еще и ясновидящая? Вон как ловко определили мои умственные способности (понять - не понять...)
Апплодирую стоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы видать тоже, раз видите, чем я истекаю и какое у меня счастье)))
СсылкаПожаловаться
Ольга
А вы видать тоже, раз видите, чем я истекаю и какое у меня счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хмммм....Видать, не верно я истолковала ваши слова "Я уже ответила, что на море я езжу с любимым". Подумала, грешным делом, что вы счастливы. Ошиблась, бывает. Прошу прощения за то, что задела за больное)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Хмммм....Видать, не верно я истолковала ваши слова "Я уже ответила, что на море я езжу с любимым". Подумала, грешным делом, что вы счастливы. Ошиблась, бывает. Прошу прощения за то, что задела за больное)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой ну не надо овечкой-то прикидываться. Иронию в вашей той фразе заметит любой.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ой ну не надо овечкой-то прикидываться. Иронию в вашей той фразе заметит любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уфффф, я уж думала, что не заметили)) прям отлегло)
СсылкаПожаловаться
Метиска
Уфффф, я уж думала, что не заметили)) прям отлегло)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня недооцениваете! Не такая уж я страшная, кривая, убогая и ничего не замечающая как тут говорят!
СсылкаПожаловаться
Ольга
Вы меня недооцениваете! Не такая уж я страшная, кривая, убогая и ничего не замечающая как тут говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не приписывайте мне свои мысли. Я и не пыталась даже идентифицировать ваши психологические свойства))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Не приписывайте мне свои мысли. Я и не пыталась даже идентифицировать ваши психологические свойства))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Милая моя, глупая, Метиска. Это хорошо, что вы увлекаетесь психологией, и пытаетесь применить психологические методы и уличить меня в том, что я о себе сама недалекого мнения, но увы...вам еще учиться и учиться. Вы пытаетесь читать между строк, а надо сами строки, где написано, что ТАК ДУМАЮТ НА ФОРУМЕ.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Милая моя, глупая, Метиска. Это хорошо, что вы увлекаетесь психологией, и пытаетесь применить психологические методы и уличить меня в том, что я о себе сама недалекого мнения, но увы...вам еще учиться и учиться. Вы пытаетесь читать между строк, а надо сами строки, где написано, что ТАК ДУМАЮТ НА ФОРУМЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за комплимент (это я про милую, да еще и глупую)))

Психология - это не по моей части, это вам в соседнюю тему. Там девушка-психолог прием ведет виртуальный)) Может, и вам чего подскажет путное. Мне же, как непрофессионалу, трудно сказать, что у вас - то ли невроз навязчивых состояний, то ли мания преследования, то ли еще что-то... Вон как за меня лихо решили - и что я думаю, и как читаю, да еще и какие методы применяю)) Пожалуй, начну собой гордиться))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Спасибо за комплимент (это я про милую, да еще и глупую)))

Психология - это не по моей части, это вам в соседнюю тему. Там девушка-психолог прием ведет виртуальный)) Может, и вам чего подскажет путное. Мне же, как непрофессионалу, трудно сказать, что у вас - то ли невроз навязчивых состояний, то ли мания преследования, то ли еще что-то... Вон как за меня лихо решили - и что я думаю, и как читаю, да еще и какие методы применяю)) Пожалуй, начну собой гордиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вы первая начали выводы делать обо мне, так что не обессудьте. Спасибо за заботу, но свой диагноз я и сама знаю - презрение к шлюхам. В обычной жизни я их встречаю мало, так как круг общения другой, но в этой теме это что-то ...
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну вы первая начали выводы делать обо мне, так что не обессудьте. Спасибо за заботу, но свой диагноз я и сама знаю - презрение к шлюхам. В обычной жизни я их встречаю мало, так как круг общения другой, но в этой теме это что-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я ведь уже извинилась за то, что сделала неверный вывод и посчитала вас счастливой. Мне еще раз извиниться?

Что касается презрения к шлюхам, так вы имеете полное право на это. Другое дело - это то, как лихо вы разбрасываетесь направо и налево оскорблениями. Все-то у вас шлюхи, все-то у вас глупые...
Удачи вам, дорогая! Не захлебнитесь желчью в борьбе со шлюхами))
СсылкаПожаловаться
Метиска
Так я ведь уже извинилась за то, что сделала неверный вывод и посчитала вас счастливой. Мне еще раз извиниться?

Что касается презрения к шлюхам, так вы имеете полное право на это. Другое дело - это то, как лихо вы разбрасываетесь направо и налево оскорблениями. Все-то у вас шлюхи, все-то у вас глупые...
Удачи вам, дорогая! Не захлебнитесь желчью в борьбе со шлюхами))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нда....тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
Ольга
Нда....тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это я и хотела до вас донести. Благодарю за догадливость))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru