Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НА ОТДЫХ со СВОИМИ ДРОВАМИ или...

Интересно ваше мнение по поводу того, должен ли брать на себя все расходы МЧ, когда речь заходит о совместном отдыхе, например, поездка заграницу? Или девушка должна отдыхать на свои?
Я считаю, что на свои можно и с компанией друзей или с подругами прекрасно отдохнуть, и в таком случае "свои дрова" будут только мешать!
М М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
624
Оля Киселёва
Не должен, если сам этого не захочет.
Александра СмольковаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Не должен, если сам этого не захочет.
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь:)
Оля Киселёва
Не должен, если сам этого не захочет.
СсылкаПожаловаться
а зачем тогда с тим ехать, если можно за свои тусануться отлчино и без него???
chocolate В ответ на М М
М М
а зачем тогда с тим ехать, если можно за свои тусануться отлчино и без него???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон, а зачем вам он вообще нужен, если вы и без него отлично тусуетесь?
ОльгаВ ответ на М М
М М
а зачем тогда с тим ехать, если можно за свои тусануться отлчино и без него???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вывод: вам МЧ нужен только для того чтоб его "доить", вы - шлюха.
М МВ ответ на Ольга
Ольга
Вывод: вам МЧ нужен только для того чтоб его "доить", вы - шлюха.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не пойму, почему вы переходите на личности и тем более оскорбляете? Вы в теме увидели какую-то конкретную ситуацию с конкретыми действующими лицами? По-моему, там спрашивается мнение всего лишь! ГЛАЗА разуй!
ОльгаВ ответ на М М
М М
я не пойму, почему вы переходите на личности и тем более оскорбляете? Вы в теме увидели какую-то конкретную ситуацию с конкретыми действующими лицами? По-моему, там спрашивается мнение всего лишь! ГЛАЗА разуй!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мое мнение- я не буду торговать п***дой ради моря, в отличие от таких шлюх как ТЫ!
А поеду только с ЛЮБИМЫМ МЧ, с которым у меня не будет возникать вопросов, нах он нужен кроме денег?
ЕлисееваВ ответ на Ольга
Ольга
Мое мнение- я не буду торговать п***дой ради моря, в отличие от таких шлюх как ТЫ!
А поеду только с ЛЮБИМЫМ МЧ, с которым у меня не будет возникать вопросов, нах он нужен кроме денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вы хоть море-то видели? Злитесь, что за вашу пиз-ду никто и не подумает доплачивать.
ЕлисееваВ ответ на Ольга
Ольга
Мое мнение- я не буду торговать п***дой ради моря, в отличие от таких шлюх как ТЫ!
А поеду только с ЛЮБИМЫМ МЧ, с которым у меня не будет возникать вопросов, нах он нужен кроме денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто за вас никто и нигде не платит, и чтобы оправдать свою страшную внешность и говенный характер орете, что все женщины, мужчины которых на себя берут все расходы, шлюхи. Гы-гы.
ОльгаВ ответ на Елисеева
Елисеева
Просто за вас никто и нигде не платит, и чтобы оправдать свою страшную внешность и говенный характер орете, что все женщины, мужчины которых на себя берут все расходы, шлюхи. Гы-гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я уже ответила, что на море я езжу с любимым, а тебе просто завидно что у одних и море и деньги и любимый, а у таких как ты нищета или же трахание до блевотины с отвратным челом ради того чтоб море увидеть. Гы- гы.
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Я уже ответила, что на море я езжу с любимым, а тебе просто завидно что у одних и море и деньги и любимый, а у таких как ты нищета или же трахание до блевотины с отвратным челом ради того чтоб море увидеть. Гы- гы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы, дамочка, прям истекаете желчью - не иначе как от большого счастья))))
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Вы, дамочка, прям истекаете желчью - не иначе как от большого счастья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, большое счастье, что я не шлюха и что жизнь меня не загнала в такой угол, чтоб я смогла ей стать, Вам не понять! ;)
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Ага, большое счастье, что я не шлюха и что жизнь меня не загнала в такой угол, чтоб я смогла ей стать, Вам не понять! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да вы еще и ясновидящая? Вон как ловко определили мои умственные способности (понять - не понять...)
Апплодирую стоя)))
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Да вы еще и ясновидящая? Вон как ловко определили мои умственные способности (понять - не понять...)
Апплодирую стоя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы видать тоже, раз видите, чем я истекаю и какое у меня счастье)))
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
А вы видать тоже, раз видите, чем я истекаю и какое у меня счастье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хмммм....Видать, не верно я истолковала ваши слова "Я уже ответила, что на море я езжу с любимым". Подумала, грешным делом, что вы счастливы. Ошиблась, бывает. Прошу прощения за то, что задела за больное)
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Хмммм....Видать, не верно я истолковала ваши слова "Я уже ответила, что на море я езжу с любимым". Подумала, грешным делом, что вы счастливы. Ошиблась, бывает. Прошу прощения за то, что задела за больное)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ой ну не надо овечкой-то прикидываться. Иронию в вашей той фразе заметит любой.
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Ой ну не надо овечкой-то прикидываться. Иронию в вашей той фразе заметит любой.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уфффф, я уж думала, что не заметили)) прям отлегло)
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Уфффф, я уж думала, что не заметили)) прям отлегло)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы меня недооцениваете! Не такая уж я страшная, кривая, убогая и ничего не замечающая как тут говорят!
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Вы меня недооцениваете! Не такая уж я страшная, кривая, убогая и ничего не замечающая как тут говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не приписывайте мне свои мысли. Я и не пыталась даже идентифицировать ваши психологические свойства))
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Не приписывайте мне свои мысли. Я и не пыталась даже идентифицировать ваши психологические свойства))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Милая моя, глупая, Метиска. Это хорошо, что вы увлекаетесь психологией, и пытаетесь применить психологические методы и уличить меня в том, что я о себе сама недалекого мнения, но увы...вам еще учиться и учиться. Вы пытаетесь читать между строк, а надо сами строки, где написано, что ТАК ДУМАЮТ НА ФОРУМЕ.
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Милая моя, глупая, Метиска. Это хорошо, что вы увлекаетесь психологией, и пытаетесь применить психологические методы и уличить меня в том, что я о себе сама недалекого мнения, но увы...вам еще учиться и учиться. Вы пытаетесь читать между строк, а надо сами строки, где написано, что ТАК ДУМАЮТ НА ФОРУМЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Спасибо за комплимент (это я про милую, да еще и глупую)))

Психология - это не по моей части, это вам в соседнюю тему. Там девушка-психолог прием ведет виртуальный)) Может, и вам чего подскажет путное. Мне же, как непрофессионалу, трудно сказать, что у вас - то ли невроз навязчивых состояний, то ли мания преследования, то ли еще что-то... Вон как за меня лихо решили - и что я думаю, и как читаю, да еще и какие методы применяю)) Пожалуй, начну собой гордиться))
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Спасибо за комплимент (это я про милую, да еще и глупую)))

Психология - это не по моей части, это вам в соседнюю тему. Там девушка-психолог прием ведет виртуальный)) Может, и вам чего подскажет путное. Мне же, как непрофессионалу, трудно сказать, что у вас - то ли невроз навязчивых состояний, то ли мания преследования, то ли еще что-то... Вон как за меня лихо решили - и что я думаю, и как читаю, да еще и какие методы применяю)) Пожалуй, начну собой гордиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вы первая начали выводы делать обо мне, так что не обессудьте. Спасибо за заботу, но свой диагноз я и сама знаю - презрение к шлюхам. В обычной жизни я их встречаю мало, так как круг общения другой, но в этой теме это что-то ...
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну вы первая начали выводы делать обо мне, так что не обессудьте. Спасибо за заботу, но свой диагноз я и сама знаю - презрение к шлюхам. В обычной жизни я их встречаю мало, так как круг общения другой, но в этой теме это что-то ...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Так я ведь уже извинилась за то, что сделала неверный вывод и посчитала вас счастливой. Мне еще раз извиниться?

Что касается презрения к шлюхам, так вы имеете полное право на это. Другое дело - это то, как лихо вы разбрасываетесь направо и налево оскорблениями. Все-то у вас шлюхи, все-то у вас глупые...
Удачи вам, дорогая! Не захлебнитесь желчью в борьбе со шлюхами))
ОльгаВ ответ на Метиска
Метиска
Так я ведь уже извинилась за то, что сделала неверный вывод и посчитала вас счастливой. Мне еще раз извиниться?

Что касается презрения к шлюхам, так вы имеете полное право на это. Другое дело - это то, как лихо вы разбрасываетесь направо и налево оскорблениями. Все-то у вас шлюхи, все-то у вас глупые...
Удачи вам, дорогая! Не захлебнитесь желчью в борьбе со шлюхами))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нда....тяжелый случай
МетискаВ ответ на Ольга
Ольга
Нда....тяжелый случай
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Это я и хотела до вас донести. Благодарю за догадливость))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем