Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На отдыхе, как на каторге

Приехала в гости к сыну, он с женой снял апартаменты на лето в Черногории. Четвертый день по вечерам шашлык у них, какие-то салаты, днем фрукты. Внучке 8 лет, каши невестка не варит, не дает даже печенья купить угостить. Только фрукты, салаты и жареное мясо. Вечером на террасе сидят с сыном, курят, вино у них постоянно. Внучку таскают с собой днем в машине, ездят куда-то на озеро. Предложила взять ее на пляж, а они пусть ездят. Получила отказ и просьбу не мешать им отдыхать так как они хотят. Я разозлилась и спросила, может мне уехать? И услышала, что это дело мое, они меня не приглашали к себе, отдыхать хотят без моих советов. Вот так. Куда мне, в гостиницу теперь? Билет менять?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
559
Лариса
АААА вы уверены что именно тут получите сейчас адекватные советы)))
net
вас не ждали ,а вы приперлись
ежайте в гостиницу
Поночка Дак
"Графиня изменившимся лицом бежит пруду"
Поночка Дак
"Графиня изменившимся лицом бежит пруду"
СсылкаПожаловаться


Streck Умар
Сына в топку
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
Сына в топку
СсылкаПожаловаться
Потому что он сказал матери чтобы не мешала?
Streck УмарВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Потому что он сказал матери чтобы не мешала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! Матери надо снять номер в гостинице, внучку отдать ей!
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
Нет! Матери надо снять номер в гостинице, внучку отдать ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такие трудности? Сын и невестка не просили же приехать мать с ребенком посидеть))
Streck УмарВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
Зачем такие трудности? Сын и невестка не просили же приехать мать с ребенком посидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо мать приехала без приглашения! Мать нужно уважать! Ты можешь её не слушать, ругаться, но уважать её ты обязан! Я с мамой не нахожу общий язык, но я её уважаю!!!!
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
Хорошо мать приехала без приглашения! Мать нужно уважать! Ты можешь её не слушать, ругаться, но уважать её ты обязан! Я с мамой не нахожу общий язык, но я её уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а почему тогда мать не уважает решения сына? ее тоже в топку? или она по априори права? ЖИЗНЬ без матери не жизнь?

Streck УмарВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
а почему тогда мать не уважает решения сына? ее тоже в топку? или она по априори права? ЖИЗНЬ без матери не жизнь?

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не про это! Мы с тобой разговариваем на двух разных языках!
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
Я не про это! Мы с тобой разговариваем на двух разных языках!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно О разном!! Ты мне говоришь КАК у тебя религия позволяет тебе Жить, а я говорю о том как надо с головой дружить, без религии

Streck УмарВ ответ на StasoH StasoHb|4
StasoH StasoHb|4
конечно О разном!! Ты мне говоришь КАК у тебя религия позволяет тебе Жить, а я говорю о том как надо с головой дружить, без религии

СсылкаПожаловаться
История переписки8
А без веры вообще нельзя жить!
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
А без веры вообще нельзя жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Поэтому ЕЕ надо сувать везде и всюду


Тебя спросили обо дном ты говоришь с точки зрения ВЕРЫ
марфа петроваВ ответ на Streck Умар
Streck Умар
А без веры вообще нельзя жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
датычо? вполне можно
StasoH StasoHb|4В ответ на Streck Умар
Streck Умар
Хорошо мать приехала без приглашения! Мать нужно уважать! Ты можешь её не слушать, ругаться, но уважать её ты обязан! Я с мамой не нахожу общий язык, но я её уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

То что мать может не уважать решение своего сына
Марина МаксимоваВ ответ на Streck Умар
Streck Умар
Хорошо мать приехала без приглашения! Мать нужно уважать! Ты можешь её не слушать, ругаться, но уважать её ты обязан! Я с мамой не нахожу общий язык, но я её уважаю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что прикажете делать а данной ситуации. А в чем заключается уважение - делать как она хочет, но ее не просили и не звали. А она их уважает? Что ей мешает ходить на пляж и отдыхать , раз приехала. Таки нет она лезет и семью сына доволитнавернон до конфликтов. Правильнотей все сказали.
StasoH StasoHb|4
Зачем такие трудности? Сын и невестка не просили же приехать мать с ребенком посидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите а как она приехала без приглашения то??? Наверное сын приглашал. Иначе как бы она вообще дом нашла.
А вообще это дурной тон. Может невестка и не рада но уж лучше недельку потерпеть.
StasoH StasoHb|4В ответ на Olga
Olga
Простите а как она приехала без приглашения то??? Наверное сын приглашал. Иначе как бы она вообще дом нашла.
А вообще это дурной тон. Может невестка и не рада но уж лучше недельку потерпеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит если сын пригласил Значит можно Свои порядки Устраивать?

Lady StervaВ ответ на Streck Умар
Streck Умар
Нет! Матери надо снять номер в гостинице, внучку отдать ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с какого перепуга? у этой девочки есть родители и они занимаются своим ребенком. и если автору не нравится, как родители это делают, то это уже- ее проблемы.
Coccinella 7-punctataВ ответ на Streck Умар
Streck Умар
Нет! Матери надо снять номер в гостинице, внучку отдать ей!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...чтобы бабка круглосуточно пичкала несчастного ребенка быстрыми углеводами, а в редкие перерывы в кормлениях - поджаривала на пляже... Гениально!
АнонимВ ответ на Coccinella 7-punctata
Coccinella 7-punctata
...чтобы бабка круглосуточно пичкала несчастного ребенка быстрыми углеводами, а в редкие перерывы в кормлениях - поджаривала на пляже... Гениально!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ребенку нужны углеводы, море и солнце. Вы этого не знали?
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку нужны углеводы, море и солнце. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Углеводы и витамины ребенок получает с фруктами, овощами и мясом. А крупы и печеньки оставьте мышкам)))
Jul SemВ ответ на Аноним
Аноним
Ребенку нужны углеводы, море и солнце. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Углеводы все в фруктах. А солнца достаточно просто прогуливаясь. Жариться нечего
StasoH StasoHb|4В ответ на Аноним
Аноним
Ребенку нужны углеводы, море и солнце. Вы этого не знали?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы не знали что это НЕ ваш ребенок??


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем