Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На отказ остаться на ночь, он вернулся к своей прежней

Начиналось всё бурно! Мне очень понравилась его властность, чего мне всегда и не хватало, нравится когда мной руководят. Он расстался со своей дамой, с которой прожил три года. Он мой первый мужчина ( о давней истории изнасилования умолчу, сама была виновата , да и срок не малый уже прошел), очень чуткий и умелый, относился с пониманием моей давней проблемы, не напирал, а делал всё нежно, ласково. Но ( я конечно ещё тот придурок) всё закончилось в один миг. Он настаивал остаться на ночь, а я не могу , из огня , да сразу в полымя! У меня есть обязанности, у меня младший брат ( мы с ним вдвоём остались, мама умерла в 2013), плюс домашние питомцы ; собака, в частности, на моем попечении - гулять , кормить, так как я её завела. И вот я ушла к себе домой , а он мне сказал, что больше не позвонит. Так и вышло! Теперь он опять со своей прежней! А мне что делать, я люблю его ! Я , видимо полная дура, что променяла личное счастье на заботу о своих домашних((((((
MICKSON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Элла
Видимо полная
Михаил МихаилВ ответ на Элла
Элла
Видимо полная
СсылкаПожаловаться
Согласен с Эллой )))
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться

, вот соглашусь, мог бы и подождать другого вечера!
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться

Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться
Не бросили брата,значит не бросите и своего ребёнка. Откуда такая патетика? Вы не знаете возраст брата.Ему 20,допустим ,он взрослый мальчик,который может позаботиться о собаке,ничего такого не произойдёт.Из ничего не значащего эпизода раздуть событие масштаба подвига ума не надо.Изнасилование гораздо серьёзней,лично я выяснила бы у женщины обстоятельства насилия,это важно для неё и тех,кто с ней общается.
Елена Петрова
Не бросили брата,значит не бросите и своего ребёнка. Откуда такая патетика? Вы не знаете возраст брата.Ему 20,допустим ,он взрослый мальчик,который может позаботиться о собаке,ничего такого не произойдёт.Из ничего не значащего эпизода раздуть событие масштаба подвига ума не надо.Изнасилование гораздо серьёзней,лично я выяснила бы у женщины обстоятельства насилия,это важно для неё и тех,кто с ней общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не специалист в вопросах насилия, и лезть в столь интимную область из праздного любопытства не имею права. Мне нравятся молодые люди, чувствующие свою ответственность перед окружающими. Это большая редкость в наше время.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Я не специалист в вопросах насилия, и лезть в столь интимную область из праздного любопытства не имею права. Мне нравятся молодые люди, чувствующие свою ответственность перед окружающими. Это большая редкость в наше время.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без прошлого нет настоящего ,настоящего друга,любимого или любимой тоже.Автор тонко это подметила,мне это понравилось.Ответственность за кого? За взрослого брата? Это не её забота,это своего рода моральное насилие с её стороны.Мне интересен автор.
Елена Петрова
Без прошлого нет настоящего ,настоящего друга,любимого или любимой тоже.Автор тонко это подметила,мне это понравилось.Ответственность за кого? За взрослого брата? Это не её забота,это своего рода моральное насилие с её стороны.Мне интересен автор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне понравилось, что автор ценит свою семью в лице брата. Обычно, современные родственники стремятся разделить имущество еще вполне здравствующих родителей. Такое поведение редкость.
Елена ПетроваВ ответ на Марина
Марина
Мне понравилось, что автор ценит свою семью в лице брата. Обычно, современные родственники стремятся разделить имущество еще вполне здравствующих родителей. Такое поведение редкость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К сожалению,мне близка тема иная,я пережила подобное,могла бы об этом напечатать,но это правда,поэтому не хотелось бы,чтобы именно из этого устраивали фарс,я сама умею устроить из всего перформанс со стёбом,это хитин такой игольчатый на жизнь.
Елена Петрова
К сожалению,мне близка тема иная,я пережила подобное,могла бы об этом напечатать,но это правда,поэтому не хотелось бы,чтобы именно из этого устраивали фарс,я сама умею устроить из всего перформанс со стёбом,это хитин такой игольчатый на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это крик души, если можно так назвать. С подругами такими вещами не делюсь, хотя про них знаю всё, я слушатель. Просто плохо мне сейчас. Тем более ни имени моего и подобной информации обо мне здесь нет.
Елена Петрова
Не бросили брата,значит не бросите и своего ребёнка. Откуда такая патетика? Вы не знаете возраст брата.Ему 20,допустим ,он взрослый мальчик,который может позаботиться о собаке,ничего такого не произойдёт.Из ничего не значащего эпизода раздуть событие масштаба подвига ума не надо.Изнасилование гораздо серьёзней,лично я выяснила бы у женщины обстоятельства насилия,это важно для неё и тех,кто с ней общается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было 12 лет назад, мне было 16, с подружкой загуляли и пришли к её знакомому, выпили, а много и не надо было. Её друг полез ко мне, я отказала, стал проявлять насильственные действия, стали драться, я в то время ещё спортом занималась, борьбой дзю-до, а его это ещё больше заводило и он взял меня, полового акта , как такового не было, не смог, а просто лишил девственности
Елена ПетроваВ ответ на MICKSON
MICKSON
Это было 12 лет назад, мне было 16, с подружкой загуляли и пришли к её знакомому, выпили, а много и не надо было. Её друг полез ко мне, я отказала, стал проявлять насильственные действия, стали драться, я в то время ещё спортом занималась, борьбой дзю-до, а его это ещё больше заводило и он взял меня, полового акта , как такового не было, не смог, а просто лишил девственности
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы обращались к психологу? Вам оказали надлежащую помощь? Вы обращались в милицию?
Елена Петрова
Вы обращались к психологу? Вам оказали надлежащую помощь? Вы обращались в милицию?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не доверю я психологам, я даже в дурдоме лежала, но всё осталось на своих местах. Тем более сама виновата, знала куда шла и что может произойти
Елена ПетроваВ ответ на MICKSON
MICKSON
Не доверю я психологам, я даже в дурдоме лежала, но всё осталось на своих местах. Тем более сама виновата, знала куда шла и что может произойти
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знакома со спецификой дурдома,но оказать помощь Вам были обязаны,это не в СССР было?
ГлюмдалькличВ ответ на Марина
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться

Елена ДроздовскаяВ ответ на Марина
Марина
Не парьтесь. Вы сделали все правильно. Это не ваш мужчина. Не один мужчина не в праве требовать от вас бросить все ради него. Это ребячество. У каждого есть своя жизнь и окружающие должны ее уважать. Не бросили брата, значит не бросите и своего ребенка. Такие поступки обязательно оценит какой то очень достойный мужчина. Это будет ваш мужчина. Не распыляйтесь по мелочам.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно..............
Настя Белова
О да! Согласна с Эллой!
Оксана Чаенкова
Если бы вы нужны были, то позвонил бы. А так что ему нужно было? Ночь? Он предлагал что-либо в будущем? Может быть он бы и после нескольких ночей вернулся бы к прежней и вами бы общался. Вам было бы больно. А здесь решилось всё само. Если мужчина вас уважает, то уважает вашу жизнь и если хочет быть вместе, то делает какие-то поступки и предлагает помощь, а не ставит ультиматум.
Оксана Чаенкова
Если бы вы нужны были, то позвонил бы. А так что ему нужно было? Ночь? Он предлагал что-либо в будущем? Может быть он бы и после нескольких ночей вернулся бы к прежней и вами бы общался. Вам было бы больно. А здесь решилось всё само. Если мужчина вас уважает, то уважает вашу жизнь и если хочет быть вместе, то делает какие-то поступки и предлагает помощь, а не ставит ультиматум.
СсылкаПожаловаться
Если бы осталась, сказал бы, что шлю, раз сразу на ночь осталась и было бы тоже самое)
fortochkaВ ответ на )))
)))
Если бы осталась, сказал бы, что шлю, раз сразу на ночь осталась и было бы тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть переспать с ним норм, а остаться на ночь - это шлю? Какие странные нынче идеалы морали...
fortochka
То есть переспать с ним норм, а остаться на ночь - это шлю? Какие странные нынче идеалы морали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мораль тут причем? Он придумал бы что сказать, в любом случае. Просто отношения строить он не собирался, добился своего и дальше не интересно.
Жужа
Могу присоединиться к общему хору, но, учитывая, что он в курсе той Вашей беды, скорей всего посчитал, что Вы так и не справились с тем своим состоянием и не способны испытывать сексуальные удовольствия с мужчинами, раз побоялись остаться с ним хотя бы на одну ночь.
Ольга КравцоваВ ответ на Жужа
Жужа
Могу присоединиться к общему хору, но, учитывая, что он в курсе той Вашей беды, скорей всего посчитал, что Вы так и не справились с тем своим состоянием и не способны испытывать сексуальные удовольствия с мужчинами, раз побоялись остаться с ним хотя бы на одну ночь.
СсылкаПожаловаться
Тогда он должен был быть вдвойне тактичен, раз такая ситуация, раз девушка не осталась из-за якобы прежних проблем.. А он ставил УСЛОВИЯ ...и ПУГАЛ !!! что больше не позвонит...
Ольга Кравцова
Тогда он должен был быть вдвойне тактичен, раз такая ситуация, раз девушка не осталась из-за якобы прежних проблем.. А он ставил УСЛОВИЯ ...и ПУГАЛ !!! что больше не позвонит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cлишком многого хотите от мужчины.))) На счет пугал - не поняла. Она пишет, что ушла домой, а он сказал... Формально я согласна с Вами, но, где-то думаю всё таки, что она просто сбежала. Он не поверил в её отговорки. В любом случае, неприятно, наверное, когда тебя только как секс жеребца используют, тем более такой властной натуре.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем