Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на пенсии с любимым

а как вы представляете вашу старость? Вот вы прожили вместе лет 40, и как вы будете проводит вместе время?
меня очень умиляют гуляющие старички, например.
а недавно видела пару, обоим лет за 70, еле ходят. и вот вижу подходит дедушка к своеи даме , кладет руку ей на талию и говорит: мммм да ты сегодня секси! таааак умильно!
а я бы хотела иметь дом на берегу моря, гулять , вечерами смотреть на закат, иметь много животних и устраивать большие семейние ужины...
Mila Negina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ирина
Ну, учитывая, что у наших мужчин средняя продолжительность жизни около 60 лет, перед многими такой вопрос не стоит....
Мария ГолубВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, учитывая, что у наших мужчин средняя продолжительность жизни около 60 лет, перед многими такой вопрос не стоит....
СсылкаПожаловаться
этот вопрос стоит, пока мужчина жив. не будите же Вы его заранее хоронить?
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, учитывая, что у наших мужчин средняя продолжительность жизни около 60 лет, перед многими такой вопрос не стоит....
СсылкаПожаловаться
Ну че ты сразу....А помечтать?)))))
Mila NeginaВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну че ты сразу....А помечтать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
vot imenno :)
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ну че ты сразу....А помечтать?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, я и мечтаю)))))))))))))))
Mila NeginaВ ответ на Ирина
Ирина
Дык, я и мечтаю)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
hahahaha horoshee nachalo!
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, учитывая, что у наших мужчин средняя продолжительность жизни около 60 лет, перед многими такой вопрос не стоит....
СсылкаПожаловаться
т.е. никаких тебе секси в 70 лет?))) печально однако)))
Анастасия Попова
т.е. никаких тебе секси в 70 лет?))) печально однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну может кому и повезет)))))))
LunarВ ответ на Ирина
Ирина
Ну, учитывая, что у наших мужчин средняя продолжительность жизни около 60 лет, перед многими такой вопрос не стоит....
СсылкаПожаловаться
может, выбрать мужчину помоложе, чтобы точно до моих 70-ти дотянул?)))
ИринаВ ответ на Lunar
Lunar
может, выбрать мужчину помоложе, чтобы точно до моих 70-ти дотянул?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Канэшна))))
LunarВ ответ на Ирина
Ирина
Канэшна))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, я на верном пути к домику у моря)))
ИринаВ ответ на Lunar
Lunar
значит, я на верном пути к домику у моря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искренне желаю удачи!))
LunarВ ответ на Ирина
Ирина
Искренне желаю удачи!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! И Вам....она нам всем не помешает)
ИринаВ ответ на Lunar
Lunar
спасибо! И Вам....она нам всем не помешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это точно)))))
Василиса
Редкий мужик доживает до 70 лет.
Mila NeginaВ ответ на Василиса
Василиса
Редкий мужик доживает до 70 лет.
СсылкаПожаловаться
ja pro pensionni vozrast, kogda pojavlaetsja mnogo svobodnogo vremeni
МаргошаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
ja pro pensionni vozrast, kogda pojavlaetsja mnogo svobodnogo vremeni
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсионный возраст - это еще не отсутствие работы. Наши пенсии не позволяют обходиться без работы.
Мария Голуб
Мне кажется, по прошествии нескольких десятков лет совместной жизни, всё идёт само собой. По тому направлению, которое мы сами задали отношениям.
Я надеюсь, например, встретить старость вместе со своим любимым. Чтоб он меня так же вкусными ужинами баловал))))
chocolate
мммм, как мило. а если по существу вопроса - я не думала об этом, это таааак не скоро и слава богу...
Norra
Ой...а мне представляется дедушка,обкормленный виагрой и бабушка вся морщенная,но в дорогом секси белье!
Типо старческий секс!
Mila NeginaВ ответ на Norra
Norra
Ой...а мне представляется дедушка,обкормленный виагрой и бабушка вся морщенная,но в дорогом секси белье!
Типо старческий секс!
СсылкаПожаловаться
vsem nam on grozit, nado bit moralno gotovimi :))))
indigo
=) романтичная тема)))))

ну я абсолютно увернна, что состарившись я и мой благоверный будем жить в своем доме(который сейчас строим), муж буит заниматься собаками(есть у него такая страсть), рыбалкой , я буду заниматься огородом, садом и вкусностями, а еще буим брать пощаще внуков к себе))) Я буду терпеть его бубнешь, который буит с возрастом все более назойливым(милый вечно бубнящий старикашка) а он буит терпеть мной понаставленные всюду цветочки(ну люблю я компантные растения)...Да и застолья)Я надеюсь все еще смогу что-нибудь спеть и сыграть на гитаре, а мой благоверный как нить через пень колоду сплясать))))))))
Mila NeginaВ ответ на indigo
indigo
=) романтичная тема)))))

ну я абсолютно увернна, что состарившись я и мой благоверный будем жить в своем доме(который сейчас строим), муж буит заниматься собаками(есть у него такая страсть), рыбалкой , я буду заниматься огородом, садом и вкусностями, а еще буим брать пощаще внуков к себе))) Я буду терпеть его бубнешь, который буит с возрастом все более назойливым(милый вечно бубнящий старикашка) а он буит терпеть мной понаставленные всюду цветочки(ну люблю я компантные растения)...Да и застолья)Я надеюсь все еще смогу что-нибудь спеть и сыграть на гитаре, а мой благоверный как нить через пень колоду сплясать))))))))
СсылкаПожаловаться
kakaja prelest :)))))))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на indigo
indigo
=) романтичная тема)))))

ну я абсолютно увернна, что состарившись я и мой благоверный будем жить в своем доме(который сейчас строим), муж буит заниматься собаками(есть у него такая страсть), рыбалкой , я буду заниматься огородом, садом и вкусностями, а еще буим брать пощаще внуков к себе))) Я буду терпеть его бубнешь, который буит с возрастом все более назойливым(милый вечно бубнящий старикашка) а он буит терпеть мной понаставленные всюду цветочки(ну люблю я компантные растения)...Да и застолья)Я надеюсь все еще смогу что-нибудь спеть и сыграть на гитаре, а мой благоверный как нить через пень колоду сплясать))))))))
СсылкаПожаловаться
здорово..особенно танцующий пьяный старикашечка через пень колоду)))
Mila NeginaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
здорово..особенно танцующий пьяный старикашечка через пень колоду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a chto?glavnoe s dushoi :)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем