Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На перепутье

Мне 39 лет. Я разведёнка без прицепа. Тяготит меня статус одинокой старой женщины только с точки зрения общественного мнения. Материально независима. У меня есть друг, на 10 лет моложе, которому нужен брак "для вида", который согласен на рождение совместного ребёнка и брачный контракт. Но брат меня убеждает не спешить и ждать второго принца. Ждать или брать что есть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
420
Elena Ilyhina
берите что есть..а там разберетесь.....
Aскелла
Зачем? Брать если не надо?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Зачем? Брать если не надо?
СсылкаПожаловаться
Так надо же. Именно прикрыться штампом.
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо же. Именно прикрыться штампом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он вам сильно противен? Если все нормально, если нет на горизонте достойных претендентов , то возраст, для рождения- поджимает! Бывает, что " стерпится- слюбится".
Любовь Лисина
А он вам сильно противен? Если все нормально, если нет на горизонте достойных претендентов , то возраст, для рождения- поджимает! Бывает, что " стерпится- слюбится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне приятен очень как человек, не смотрю на горизонт в целом уже лет 7. И, если честно, не планирую смотреть.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне приятен очень как человек, не смотрю на горизонт в целом уже лет 7. И, если честно, не планирую смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть? с 32 лет крест поставили?
блин, и прозреваю. это же молодость была
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
то есть? с 32 лет крест поставили?
блин, и прозреваю. это же молодость была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, я поставила, так сложилась жизнь.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Да, я поставила, так сложилась жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вам бы к психологу.
до зачатия ребенка.
и до того,как он появится.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
вам бы к психологу.
до зачатия ребенка.
и до того,как он появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем?
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне приятен очень как человек, не смотрю на горизонт в целом уже лет 7. И, если честно, не планирую смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут, конечно, должно быть обоюдное желание и стремление создать семью. Да и делание ваше иметь или не иметь детей. Все только отвес зависит, что вам больше всего хочется. Это ваша жизнь и только вы решите, что будет у вас- одиночество или семья с детьми.
Наталья ХарченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Он мне приятен очень как человек, не смотрю на горизонт в целом уже лет 7. И, если честно, не планирую смотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаете милая девушка,вы,видно замечательная и самодостаточная,только не называйте себя обидным словом "разведенка", у каждого бывают в жизни неприятности типа развода. Сегодня ты замужем-завтра-нет. Мужчина сегодня как переходящий вымпел-сегодня твой-завтра-чужой (при всем моем уважении к мужчинам,я не феминистка и не воинствующая амазонка),просто такая сейчас реальность. Рассуждайте трезво- вам 39 лет,ребенка если хотите,то время поджимает,если этот мужчина согласен на формальный брак,то ребенка вы родите,так сказать в законном браке,для общественного мнения-это плюсик(т,е. вы не будете типа мамы-одиночки перестарка). Если вы родите ребенка в браке,то помощь ему от папы обеспечена. Думаю,что сейчас,если никого на горизонте-это нормальный вариант для ближайших трех-пяти лет.
Ольга БацаеваВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
А он вам сильно противен? Если все нормально, если нет на горизонте достойных претендентов , то возраст, для рождения- поджимает! Бывает, что " стерпится- слюбится".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"А он вам сильно противен?" - это как????????????? Это ж как вообще нужно озвереть от одиночества что бы в голову такое пришло???????????????
Любовь ЛисинаВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
"А он вам сильно противен?" - это как????????????? Это ж как вообще нужно озвереть от одиночества что бы в голову такое пришло???????????????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всякое бывает.... Так жнч натоскуется одна... Сколько знаю случаев. Долго живу, много видела....
Я бы не смогла, очень брезглива и придирчива. Муж называет меня экстремистской . Но знаю случаи где люди поспокойней и умеют уживаться. Жизнь - она разная....(((((
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Так надо же. Именно прикрыться штампом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кому надо? Ребёнка тоже надо? Вы очумели?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кому надо? Ребёнка тоже надо? Вы очумели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне надо, и ребёнка надо.
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне надо, и ребёнка надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы написали что вас только общественное мнение тяготит. Значит без него вы вполне счастливы. Зачем штамп и ребёнок ?
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
Вы написали что вас только общественное мнение тяготит. Значит без него вы вполне счастливы. Зачем штамп и ребёнок ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Штамп карьеру мне облегчит дальнейшую, ребёнок позволит реализовать инстинкт материнский и любовь отдать.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Штамп карьеру мне облегчит дальнейшую, ребёнок позволит реализовать инстинкт материнский и любовь отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поддерживаю вас, автор!
Вы уже все решили, так и поступайте.
Евгения Жукова В ответ на Аноним
Аноним
Штамп карьеру мне облегчит дальнейшую, ребёнок позволит реализовать инстинкт материнский и любовь отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как карьера вяжется с ребёнком? Может лучше пускай будет ребёнок? После его рождения а карьере года на два придётся забыть, вря дли муж для вида будет заниматься вашим ребёнком так, что бы могли заниматься карьерой.
Татьяна МосковцеваВ ответ на Аноним
Аноним
Штамп карьеру мне облегчит дальнейшую, ребёнок позволит реализовать инстинкт материнский и любовь отдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Торопитесь родить ребёнка! Это важнее .чем замужество! А по годам у ВАс вся жизнь впереди! Присмотритесь что бы был подходящий мужчина не больной крепкий не алкаш Можно забеременить за один раз( На 10- 16) день после менс. Прямо переживаю за Вас .......поставьте цель родить прежде всего а муж дело второстепенное и наживное Удачи Вам счастья и рождение хорошенького здоровенького ребёнка!
татьяна ивановаВ ответ на Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
Торопитесь родить ребёнка! Это важнее .чем замужество! А по годам у ВАс вся жизнь впереди! Присмотритесь что бы был подходящий мужчина не больной крепкий не алкаш Можно забеременить за один раз( На 10- 16) день после менс. Прямо переживаю за Вас .......поставьте цель родить прежде всего а муж дело второстепенное и наживное Удачи Вам счастья и рождение хорошенького здоровенького ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Совершенно с Вами согласна, сама была в такой же ситуации, спасибо богу, что помог сделать выбор, родила здорового ребенка в 39 лет, живу и радуюсь, ну и в личной жизни все о, кей. Так что Удачи , Счастья и Здоровья всем присутствующим на форуме.
Татьяна МосковцеваВ ответ на татьяна иванова
татьяна иванова
Совершенно с Вами согласна, сама была в такой же ситуации, спасибо богу, что помог сделать выбор, родила здорового ребенка в 39 лет, живу и радуюсь, ну и в личной жизни все о, кей. Так что Удачи , Счастья и Здоровья всем присутствующим на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это ребёнок Вам даёт благополучие и дай бог Вам и ирёбёнку здоровья благополучия и пусть вырастт Ваш рёбёнок умным отзывчивым и принесёт много позитива в родной дом
татьяна ивановаВ ответ на татьяна иванова
татьяна иванова
Совершенно с Вами согласна, сама была в такой же ситуации, спасибо богу, что помог сделать выбор, родила здорового ребенка в 39 лет, живу и радуюсь, ну и в личной жизни все о, кей. Так что Удачи , Счастья и Здоровья всем присутствующим на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо
Ольга БацаеваВ ответ на Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
Торопитесь родить ребёнка! Это важнее .чем замужество! А по годам у ВАс вся жизнь впереди! Присмотритесь что бы был подходящий мужчина не больной крепкий не алкаш Можно забеременить за один раз( На 10- 16) день после менс. Прямо переживаю за Вас .......поставьте цель родить прежде всего а муж дело второстепенное и наживное Удачи Вам счастья и рождение хорошенького здоровенького ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Родить- важнее чем замужество? ))))))))))))))))) Это ж как себя нужно не любить и не уважать????? Бабы, вы с ума совсем посходили? А как же полноценная семья? Матерей- одиночек и так пруд-пруди. Как полноценную личность воспитать в неполной семье или с постоянно меняющимися "папами" ???? Бред какой- то несете- "забеременеть за один раз"- это что же, переспать с первым встречным, пофиг на генетику? Куда мир катится? Или нет других целей в жизни женщины кроме как плодиться и размножаться как можно больше и быстрее? Самки животных и те отбор самцом проводят- самых сильных выбирают. А вы советуете с кем попало.....
Татьяна МосковцеваВ ответ на Ольга Бацаева
Ольга Бацаева
Родить- важнее чем замужество? ))))))))))))))))) Это ж как себя нужно не любить и не уважать????? Бабы, вы с ума совсем посходили? А как же полноценная семья? Матерей- одиночек и так пруд-пруди. Как полноценную личность воспитать в неполной семье или с постоянно меняющимися "папами" ???? Бред какой- то несете- "забеременеть за один раз"- это что же, переспать с первым встречным, пофиг на генетику? Куда мир катится? Или нет других целей в жизни женщины кроме как плодиться и размножаться как можно больше и быстрее? Самки животных и те отбор самцом проводят- самых сильных выбирают. А вы советуете с кем попало.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я рассматриваю данную ситуацию Да .именно в ней надо родить ребёнка в первую очередь и вообще ребёнок должен быть на первом месте . Вы маленько не допоминаете Семья хорошо конечно! НО жизнь жестокая штука НА дурных и распушенных женщин я не операюсь И поверьте была в центре семейных разборок и драм (работа такая) И знаю беды не имеющих детей стариков НО это конечно пишу считая на порядочных и умных .состоявшихся в жизни женщин А насчёт отбора я тоже советую Генетика если хотите знать передаётся аж десятому покалению И вот узнать какя была прапрапрапрапрабабушка или дедушка.....нонсенс
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем