Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 мая 2010, Главная форумов

НА ПЕРЕПУТЬЕ! Поменять жизнь в корне?

Эхх.., вот советы раздавать горазда, а сама не знаю, что и делать со своей жизнью((
Уже больше десяти лет работаю в оптовых продажах, добилась высоких должностей, но работа перестала радовать. Знаю про эту чертову работу НУ ВСЁ!!!!И мне уже не интересно в этой сфере.

Увлекаюсь дизайном и пошивом одежды, аксессуаров. Не скажу, что супер профессионал, но себя да знакомых обшить могу. Пыталась настроить эту лавочку какое-то время назад, но обрасти клиентской базой не так-то и просто, т.к. шить на заказ - удовольствие не из дешевых. Открыть свое дело (производство) - нужны значительные средства, которых по многим причинам не достать.
Еще люблю фотографию (в смысле сама фотографировать), но нет профаппарата. Купить нет пока возможности, да и куда пристраивать свои произведения - не приложу ума)))
Еще люблю писать... так на досуге... рассказы, романы, стихи....Но это практически никто не читал и мало кто из моих знакомых об этом знает (как-то интимно все это))) А вообще есть мечта издавать свой журнал...

Уволилась из продаж, сижу и думаю, как наладить свою жизнь дальше....Так хочется все поменять уже... Хочется свое, ни от кого не зависящее..
Наверное, у меня клинический случай??? Наверное, нужно к психо... псехо... псяхо... черт, как его там??? Аааа???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
44
12
Комментарий удален.Почему?
а это не более 30 000

Не меньше 90 000. ..хотя, да, начинать можно с любым
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, у меня много такого всего накопилося. Так куды пристроить-то??? Я тут как-то посылала в одно место, но не прокатило. Да и, видимо времени просто не было заняться плотно. Вот сейчас решилась взяться за ум, а не пойму, с какого угла начинать-то???
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Блин, у меня много такого всего накопилося. Так куды пристроить-то??? Я тут как-то посылала в одно место, но не прокатило. Да и, видимо времени просто не было заняться плотно. Вот сейчас решилась взяться за ум, а не пойму, с какого угла начинать-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Начать ...начать.. У меня знакомые фотографы с фотографирования мероприятий начинали: корпоративы, тренинги, праздники. Да, не Полёт. Зато деньги и опыт.
СсылкаПожаловаться
maln
Начать ...начать.. У меня знакомые фотографы с фотографирования мероприятий начинали: корпоративы, тренинги, праздники. Да, не Полёт. Зато деньги и опыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ооооо!!!!А енто мысль!!! У меня тута свадеб много намечается! Может в прокат фотик нормальный взять - интересно, есть така услуга?
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Ооооо!!!!А енто мысль!!! У меня тута свадеб много намечается! Может в прокат фотик нормальный взять - интересно, есть така услуга?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть така услуга?

Не слышала. Вряд ли - техника эта одного хозяина любит.
Композицией владеете? Свет чувствуете? Фотошопом владеете?
СсылкаПожаловаться
maln
есть така услуга?

Не слышала. Вряд ли - техника эта одного хозяина любит.
Композицией владеете? Свет чувствуете? Фотошопом владеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вроде владею (на профпригодность не проверялась))) Но, попробовать все равно стоит ведь? Вот буквально неделю назад была на свадьбе, фотки на обычном фотике классные получились - жених с невестой довольны (прям все и скачали себе). Я поняла - РЕКЛАМА себе нужна. Вот завтра им и позвоню - пусть меня другим рекламируют)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Да вроде владею (на профпригодность не проверялась))) Но, попробовать все равно стоит ведь? Вот буквально неделю назад была на свадьбе, фотки на обычном фотике классные получились - жених с невестой довольны (прям все и скачали себе). Я поняла - РЕКЛАМА себе нужна. Вот завтра им и позвоню - пусть меня другим рекламируют)))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки8
)))) Пробовать стоит в обязательном порядке. И обрабатывайте фотки. Владеете словом? Делайте альбомы. Фотографофффф много развелось. Предложите рынку то, что не могут дать другие: совмещайте свои таланты. Эксперементируйте. Денег по-началу не принесет. Но деньги можно получать на работе с продуктами)) Самореализация ценна и без приработка.. по-началу, по крайней мере, точно..))
СсылкаПожаловаться
maln
)))) Пробовать стоит в обязательном порядке. И обрабатывайте фотки. Владеете словом? Делайте альбомы. Фотографофффф много развелось. Предложите рынку то, что не могут дать другие: совмещайте свои таланты. Эксперементируйте. Денег по-началу не принесет. Но деньги можно получать на работе с продуктами)) Самореализация ценна и без приработка.. по-началу, по крайней мере, точно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот умного послушаешь и думаешь, а что ж сама-то не додумалась??? Я пыталась так шитье совместить, но там времени и затрат намного больше, чем в фотографии. Впредь умнее буду! спасибо!
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Вот умного послушаешь и думаешь, а что ж сама-то не додумалась??? Я пыталась так шитье совместить, но там времени и затрат намного больше, чем в фотографии. Впредь умнее буду! спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи Вам. И не бойтесь проколов))) Побеждают упорные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таак, ВСЁ - беруся за ум!!! Напрошуся фотографом, а тама как пойдеть, все равно ничем не занята
СсылкаПожаловаться
Да в том-то и дело, что продажи подразумевают под собой ОЧЕНЬ большие расходы. Плюс ко всему я уже давно уволилась и сбережения уходят на семью и проживание. Короче, маюсь я((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать, не правильная я какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и не зря. Экстрим, адреналин. Есть захочет, глядишь, инсайт накроет. Не, серьёзно. Я уходила однажды с работы в никуда. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
maln
Да, это клинический случай)) Это признак жизни. Некоторые успешно вылечивают и начинают существовать. Лучше продолжайте болеть). ..Уволились, значит. Продуктов на сколько хватит? Существовать в нелюбимом деле печально, но сводить жизнь к выживанию - тоже не вариант. Журнал, производство - это пока (подчеркиваю, "пока";) на уровне мечтаний. Есть конкретные мысли об источнике дохода?
СсылкаПожаловаться
maln
Да, это клинический случай)) Это признак жизни. Некоторые успешно вылечивают и начинают существовать. Лучше продолжайте болеть). ..Уволились, значит. Продуктов на сколько хватит? Существовать в нелюбимом деле печально, но сводить жизнь к выживанию - тоже не вариант. Журнал, производство - это пока (подчеркиваю, "пока";) на уровне мечтаний. Есть конкретные мысли об источнике дохода?
СсылкаПожаловаться
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТУУУУУУУУУУУУУУ!!!!Все мысли ушли пешком в неизвестную даль(((( Аааа....что делать, пропадаю я. На работу-то зовут, и в хорошие места. Да (простите) рвет меня уже от этой работы(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот, опять на хлеба невольные. Кхм-кхм-кхм....Видать не скоро я оттудова выползу((( Сейчас не так много и платят даж на хороших местах в моей-то ентой сфере (продукты)
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Ну вот, опять на хлеба невольные. Кхм-кхм-кхм....Видать не скоро я оттудова выползу((( Сейчас не так много и платят даж на хороших местах в моей-то ентой сфере (продукты)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Софи прорвёмси,усё будет ок, где наша не пропадала!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Аля!!!
Софи прорвёмси,усё будет ок, где наша не пропадала!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, надеюся, што так оно и будеть!!! Ща советов начитаюся и вперед и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
~*~ Софи ~*~
Ох, надеюся, што так оно и будеть!!! Ща советов начитаюся и вперед и с песней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык естественно, вон ужо и песни петь можно тож профессия!!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru