Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первое свидание мужчина обязательно должен приходить с цветами?

Если пришел без цветов, то, значит, это жмот (100% не мой человек) и на это свидание можно даже и не идти, чтобы не тратить свое время? Ведь если бы человек был бы 100% мой, то он бы это почувствовал и не стал бы жалеть денег на цветы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
13456
Алена
Я считаю так... не пришел с цветами на первое свидание, второго не будет. Просто это означает, что я его как женщина не заинтересовала настолько, чтобы он потратил время и деньги на букет. Поверьте, я говорю так исходя из своего большого опыта знакомств в инете.
АленаВ ответ на Алена
Алена
Я считаю так... не пришел с цветами на первое свидание, второго не будет. Просто это означает, что я его как женщина не заинтересовала настолько, чтобы он потратил время и деньги на букет. Поверьте, я говорю так исходя из своего большого опыта знакомств в инете.
СсылкаПожаловаться
То есть... второго свидания не будет именно с моей стороны. У меня было пару раз, что мужчина пришел без цветов, но в конце вечера купил букет и сказал что то типа... ты достойна цветов.
АЛЕНА***
мой цветы купил,когда свидание уже закончилось, жутко стеснялся ,только позже поняла, ЧТО стоило ему купить этот букет и нести к машине
иван васильев
Никто вам ничего не должен. Это личное дело каждого.
Татьяна Русакова
да обязательно, хоть с одной розочкой
Мышка
главное БЕЗ МАМЫ пусть приходит
Юлия
хрень, вообще б не обратила внимание.
Лина
Чтобы показать "серьёзность " намерений надо взять на первое свидание презерватив.Женщина это оценит - он думает о своём и её здоровье!
Елена Копытина
н***х*** они нужны, эти веники... ???
елена настасюк
Сама то я по свиданиям не хожу давно))))))), но очень нравится когда идут парень с девушкой за ручку, а у нее в руке одна розочка.
Не считаю это жмотством.
вячеслав васильев
С цветами женщине морока, если встречаются не у нее дома - тащится потом с ними куда-то.
Белка Жданович
Я живые цветы люблю.А вот эти "букетики или поштучно"-бред.Зачем они мне? Приехал забирать на свидание,отдал цветок в горшочке и память будет.
Natali
Я не люблю цветы на первом свидании.Вот второе,третье -это обязательно,если отношения какие то "наклёввваются".А на первом,да если ещё и интернет знакомство,мне не очень комфортно.
Всё время забыть боюсь
Ольга
Очень часто девушки, женщины, путают понятия: свидание и первую встречу. Дык вот-на первую ВСТРЕЧУ (когда реально встречаются-в первый раз) мужик не обязан покупать цветы. с чего бы?А если не понравится?Эдак и разориться недолго-покупая каждой маше-даше букеты.а вот когда встреча прошла хорошо и последовало приглашение увидитесь еще раз-это уже свидание.И здесь да,из вежливости хотя бы розу поклонник может принести...Но - НЕ обязан опять же... у меня знакомый очень долго девушку не мог себе найти...Он не понимал зачем "веники" покупать, когда он готов оплатить ресторан,купить билеты в театр,в конце концов готов зайти в первый попавшийся ювелирный и купить какую нибудь недорогую побрякушку - на память?!
Девушки шипели и фыркали,некоторые говорили в глаза ему что он - жмот, а Костик искренне не понимал, почему он - жмот, если готов не экономить на спутнице...В конце концов ему попалась девушка, которая тоже считает букеты напрасной тратой денег (завянут и капец!), женаты они уже почти 10 лет :) p/s/ на свадьбе конечно букет был
Снежанна Денисовна
Если выбирать между двумя мужчинами 1 -
пришел цветами, 2 - без , у первого шансов больше . Так же как и выбирая между женщиной, которая пришла в платье и женщиной, пришедшей в засаленной футболке, предпочтение будет отдано первой
nanooblaco
вы сами знаете ответы на свои вопросы, иначе бы вы их не задавали.)
WiedzmiN
В последний раз на свидание пришел без цветов, но с плюшевым тигром. Девушка была рада.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем