Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом канале жара

Нравится Меладзе, их творчество. Смотрю с удовольствием.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
АлисаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Они публичные люди. И сами свою жизнь выставляют напоказ. Причины были. ...яди . Их жёны были ухоженными, у Константина ещё и красивой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я не интересуюсь личной жизнью людей, публичных или непубличных)
АнгличанкаВ ответ на Алиса
Алиса
Ну я не интересуюсь личной жизнью людей, публичных или непубличных)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так он пел с ними, видно же всё было с самого начала. ))
АлисаВ ответ на Англичанка
Англичанка
Так он пел с ними, видно же всё было с самого начала. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ещё раз повторюсь, я люблю или не люблю творчество публичных людей. То как они живут, с кем и т.д. меня не интересует, не слежу и не обсуждаю.
АнгличанкаВ ответ на Алиса
Алиса
Ещё раз повторюсь, я люблю или не люблю творчество публичных людей. То как они живут, с кем и т.д. меня не интересует, не слежу и не обсуждаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вы смотрели их клипы, вы и видели, что он начал петь с .лядями. И следить не нужно)))
Lena
Я тоже смотрю и ловлю себя на мысли ,что его песни никто не может спеть так как Меладзе. Испортили песни, короче говоря....
Lena
Я тоже смотрю и ловлю себя на мысли ,что его песни никто не может спеть так как Меладзе. Испортили песни, короче говоря....
АнонимВ ответ на Lena
Lena
Я тоже смотрю и ловлю себя на мысли ,что его песни никто не может спеть так как Меладзе. Испортили песни, короче говоря....
СсылкаПожаловаться
Это да. Лучше него его песни никто не споёт.
Авантюрная Наивность
Лядуны
Пирдуны
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем