Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании

Часто читаю как тут девушки спрашивают, стоит ли встречаться с парнем, если он не платит на первом свидании , мол не будет в дальнейшем деньги давать и прочее. Вопрос, стоит ли встречаться с девушкой, если не дала на  первом свидании или она в дальнейшем давать не будет совсем, так и придется в браке жить без секс?
Твой гуру
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Галина Котова
Жжешь))) в руках деньги или карты таро???
Галис ГалисВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Жжешь))) в руках деньги или карты таро???
СсылкаПожаловаться
Это веер! Оно принцесса! )))))) )))
Твой гуруВ ответ на Галина Котова
Галина Котова
Жжешь))) в руках деньги или карты таро???
СсылкаПожаловаться
деньги мои
Лидия
Если парень не платит на свиданиях, то он жмот. Если баба дает на первом свидании-она шлюпка. Решайте сами.
Твой гуруВ ответ на Лидия
Лидия
Если парень не платит на свиданиях, то он жмот. Если баба дает на первом свидании-она шлюпка. Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
как все удобно то получается у вас. Выгода с одной стороны у вас, а так за каждую платить тоже ге хочется.
ЛидияВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как все удобно то получается у вас. Выгода с одной стороны у вас, а так за каждую платить тоже ге хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так нефиг звать на свидания кого попало.
Твой гуруВ ответ на Лидия
Лидия
Так нефиг звать на свидания кого попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно так и написано на лице типо динамо или нет ага) Мне кажется это девушки нищебродки такие, просто надо получать больше денег и тогда не придется самооценку повышать, что вам купили кофе там . Еще и пытаетесь в себя все меню впихнуть перед тем как свалить
ЛидияВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
оно так и написано на лице типо динамо или нет ага) Мне кажется это девушки нищебродки такие, просто надо получать больше денег и тогда не придется самооценку повышать, что вам купили кофе там . Еще и пытаетесь в себя все меню впихнуть перед тем как свалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из какой помойки ты своих девушек находишь?
Ирина ФёдороваВ ответ на Лидия
Лидия
Из какой помойки ты своих девушек находишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже интересно
Элла В ответ на Твой гуру
Твой гуру
как все удобно то получается у вас. Выгода с одной стороны у вас, а так за каждую платить тоже ге хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не за каждую,а за единственную,которую выделяешь из всех
LodomeriaВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
как все удобно то получается у вас. Выгода с одной стороны у вас, а так за каждую платить тоже ге хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и давать всем подряд тоже как-то неохота))
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Так и давать всем подряд тоже как-то неохота))
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Твой гуру
как все удобно то получается у вас. Выгода с одной стороны у вас, а так за каждую платить тоже ге хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На первом свидании, каждый демонстрирует свои “достоинства”. И не секрет, что щедрость достоинство мужчины, а некоторая нелегкодоступность достоинство женщины.
Я 8 лет замужем, но ранее всегда платила на первом свидании за себя сама. Но! Всегда ждала сначала как себя поведет мужчина. После того как он уже вложит купюрки, озвучивала, что хочу заплатить сегодня за себя сама, что мне так комфортнее. Обычно нормального мужчину это умиляет , но вызывает уважение.
Галис ГалисВ ответ на Лидия
Лидия
Если парень не платит на свиданиях, то он жмот. Если баба дает на первом свидании-она шлюпка. Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
Очень многие мужчины не платят на первом свидании, а женщины дают...
Я вот, к примеру, своему второму мужу дала в первый день знакомства, а он мне даже сникерс не купил на первом и на втором свидании... за-то через месяц машину подарил, и женился, и прожили мы счастливо 7 лет, и сейчас дружим и общаемся!
Так что не надо стереотипов! ))))))
Ирина ФёдороваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Очень многие мужчины не платят на первом свидании, а женщины дают...
Я вот, к примеру, своему второму мужу дала в первый день знакомства, а он мне даже сникерс не купил на первом и на втором свидании... за-то через месяц машину подарил, и женился, и прожили мы счастливо 7 лет, и сейчас дружим и общаемся!
Так что не надо стереотипов! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо дала, значит. Постаралась
Галис ГалисВ ответ на Ирина Фёдорова
Ирина Фёдорова
Хорошо дала, значит. Постаралась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всегда хорошо даю! Мне плохо неинтересно!)))))
Татьяна
Если обоим интересно только это, то смысла в последующих свиданиях нет
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я не знаю,кто и где должен платить....но я не воспринимаю жадных,расчетливых мужчин,от слова совсем...
Твой гуруВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Я не знаю,кто и где должен платить....но я не воспринимаю жадных,расчетливых мужчин,от слова совсем...
СсылкаПожаловаться
ну таких разводить труднее и динамить) конечно вам не интересно
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
ну таких разводить труднее и динамить) конечно вам не интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кого разводить то?...не смеши....))) И по себе людей не суди....
товарищ Сухов
А чё, на первом свидании она попросила сумочку Прада купить?
Понимаю, что первое свидание - это кофейня или тому подобное... заплатит то можно.
Ну если уж на втором свидание тебе не дала, то ищи ужО другую...
Твой гуруВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
А чё, на первом свидании она попросила сумочку Прада купить?
Понимаю, что первое свидание - это кофейня или тому подобное... заплатит то можно.
Ну если уж на втором свидание тебе не дала, то ищи ужО другую...
СсылкаПожаловаться
если женщина не против сама за себя заплатить значит хорошо получает и такие встречаются. Надо лучших выбирать )
товарищ СуховВ ответ на Твой гуру
Твой гуру
если женщина не против сама за себя заплатить значит хорошо получает и такие встречаются. Надо лучших выбирать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убедил. Завтра на СЗ выставлю объявление, встречаюсь, только с теми, кто платит сама за себя (за меня тоже монА).
Твой гуруВ ответ на товарищ Сухов
товарищ Сухов
Убедил. Завтра на СЗ выставлю объявление, встречаюсь, только с теми, кто платит сама за себя (за меня тоже монА).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так не дело лучше в ресторане обговори все. мол не хочу чтоб чувствовала себя обязанной мне и прочее. темболее если она тебе не понравилась )
Твой гуру
если женщина не против сама за себя заплатить значит хорошо получает и такие встречаются. Надо лучших выбирать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я хорошо зарабатываю и могу сама за себя заплатить, но никогда не пойду на второе свидание с мужчиной, который кофе не может купить).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем