Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании можно все! Вы НИЧЕГО от этого не потеряете!

"Импотентов нужно сразу определять и отсеивать".
(Авт. ОРЛАНДИНА)

Вот сколько уже тем было про первое свидание и что на нем можно, а чего лучше избегать.
Бабы, я не понимаю, ради чего надо загоняться в какие-то рамки?
Кто вам не разрешает на первом свидании целоваться? или заниматься сексом?! Кто?!
Вот опять одна форумчанка пишет:

"секс на первом свидании - путь от серьезных отношений в противоположную сторону. проверяют они нас так. вы проверку не прошли. не вы одна делаете эту ошибку....хотите серьезных отношений - дайте возможность им развиваться плавно и постепенно".

К черту всю постепенность развития. На первом свидании делайте все то, чего вы и хотите. Хватит из себя монашек изображать!
Если это ваш мужчина, то он с вами и останется. А если не судьба, то хоть вы с ним полгода не занимайтесь сексом и стихи Есенина в парке читайте, то все равно он уйдет.
А если может и с сексом уйти и без, так что вы теряете?
Ровным счетом ничего))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
Ураган Катрина (ИИ)
взрослые мужчины) а это примерно от 35 и старше уже совсем по-иному на все это смотрят) как и женщины, в прочем)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ира, просто примите к сведению, это Вам мужчина говорит о своём отношении к свободным ( читай распущенным дамам) Просто делать вывод , когда всё разжевали. Но нет. Не дано.
угуВ ответ на Ассоль
Ассоль
Ира, просто примите к сведению, это Вам мужчина говорит о своём отношении к свободным ( читай распущенным дамам) Просто делать вывод , когда всё разжевали. Но нет. Не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
свободным ( читай распущенным дамам) .
это вот вы сейчас что сделали??? одним махом опустили всех, кто не в браке? очень недальновидно: жизнь- штука сложная, а вдруг прямо завтра и вы вольётесь в их ряды?))))
АссольВ ответ на угу
угу
свободным ( читай распущенным дамам) .
это вот вы сейчас что сделали??? одним махом опустили всех, кто не в браке? очень недальновидно: жизнь- штука сложная, а вдруг прямо завтра и вы вольётесь в их ряды?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да Господь с Вами!:))) Свободные - имелось в виду в своих сиюминутных желаниях! :)) Свободной в Вашем понимаю я бываю с завидной переодичностью, но никогда не размениваю себя и своё тело на беспорядочный трах:) Короче, я за порядочность!:)))
AnnaВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да Господь с Вами!:))) Свободные - имелось в виду в своих сиюминутных желаниях! :)) Свободной в Вашем понимаю я бываю с завидной переодичностью, но никогда не размениваю себя и своё тело на беспорядочный трах:) Короче, я за порядочность!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Короче, я за порядочность!:)))[/i]
Порядочность заключается в другом и к сексу никакого отношения не имеет.
АссольВ ответ на Anna
Anna
Короче, я за порядочность!:)))[/i]
Порядочность заключается в другом и к сексу никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вы серъёзно??? Т.е. разграничивать стоит?:)
надежда боВ ответ на Anna
Anna
Короче, я за порядочность!:)))[/i]
Порядочность заключается в другом и к сексу никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Какие-то двойные стандарты у вас, мэм
надежда бо
Какие-то двойные стандарты у вас, мэм
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Какие-то двойные стандарты у вас, мэм

Непорядочно врать, воровать и плохо делать свою работу. Двойных стандартов у себя не заметила
надежда боВ ответ на Anna
Anna
Какие-то двойные стандарты у вас, мэм

Непорядочно врать, воровать и плохо делать свою работу. Двойных стандартов у себя не заметила
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Понятие секс-всеобъемлющее,сюда же можно отнести беспорядочный трах. А это не есть порядочно. Вообщем поддерживаю Ассоль. А вам желаю разбираться в таких тонкостях)) А что касается лично меня ,то для меня секс-это наивысшее проявление любви и уважения.
надежда бо
Понятие секс-всеобъемлющее,сюда же можно отнести беспорядочный трах. А это не есть порядочно. Вообщем поддерживаю Ассоль. А вам желаю разбираться в таких тонкостях)) А что касается лично меня ,то для меня секс-это наивысшее проявление любви и уважения.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Если чьё то мнение по вопросам сексуального поведения расходится с Вашим - это не делает его непорядочным.
надежда боВ ответ на Anna
Anna
Если чьё то мнение по вопросам сексуального поведения расходится с Вашим - это не делает его непорядочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Я выразила не только своё мнение(оно было последней строкой). Здесь в целом вопрос касается морали и нравственности. И согласна с вами ,что все относятся по-разному
надежда бо
Я выразила не только своё мнение(оно было последней строкой). Здесь в целом вопрос касается морали и нравственности. И согласна с вами ,что все относятся по-разному
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Секс не имеет никакого отношения к морали и нравственности.
Vita VitВ ответ на Anna
Anna
Короче, я за порядочность!:)))[/i]
Порядочность заключается в другом и к сексу никакого отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Кратко, ясно и правильно! +++++
ЛеонардаВ ответ на Ассоль
Ассоль
Да Господь с Вами!:))) Свободные - имелось в виду в своих сиюминутных желаниях! :)) Свободной в Вашем понимаю я бываю с завидной переодичностью, но никогда не размениваю себя и своё тело на беспорядочный трах:) Короче, я за порядочность!:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Леонарда
Леонарда
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Молодец, тёзка. Хохочу)))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.

...тут можно так поступить: например, назначаете первое свидание и оговариваете условие, что оно (свидание) продлится час (60 мин.), по истечении часа у вас автоматически начинается второе свидание (вслед за первым, а почему нет?!)..и, соответственно, можно со спокойной совестью приступать к собственно... сексованию...:-))
ВалерияВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.

...тут можно так поступить: например, назначаете первое свидание и оговариваете условие, что оно (свидание) продлится час (60 мин.), по истечении часа у вас автоматически начинается второе свидание (вслед за первым, а почему нет?!)..и, соответственно, можно со спокойной совестью приступать к собственно... сексованию...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Браво!!!!
Mr. PupkinВ ответ на Валерия
Валерия
Браво!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Браво!!!!

...почему-то был уверен, что именно Скорпионам мой метод понравится...:-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Браво!!!!

...почему-то был уверен, что именно Скорпионам мой метод понравится...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ага:)) ...с оговоркой, если после первого свидания мы не сбежим :))
Mr. PupkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Ага:)) ...с оговоркой, если после первого свидания мы не сбежим :))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ага:)) ...с оговоркой, если после первого свидания мы не сбежим :))

...это навряд ли..скорее сбежите после 2-го свидания, если партнер не особо выдающийся ..как мужчина...окажется...:-)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Ага:)) ...с оговоркой, если после первого свидания мы не сбежим :))

...это навряд ли..скорее сбежите после 2-го свидания, если партнер не особо выдающийся ..как мужчина...окажется...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
.. ничего подобного..если первое свидание не понравится, то до второго - дело не доходит..) у Скорпионов всегда - качество, а не количество.. определяем безошибочно (интуитивно) на расстоянии.. :))
Mr. PupkinВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
.. ничего подобного..если первое свидание не понравится, то до второго - дело не доходит..) у Скорпионов всегда - качество, а не количество.. определяем безошибочно (интуитивно) на расстоянии.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
.. ничего подобного..если первое свидание не понравится, то до второго - дело не доходит..) у Скорпионов всегда - качество, а не количество.. определяем безошибочно (интуитивно) на расстоянии.. :))

...и на каком расстоянии определяете ( в см.)?!..:-))
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Странное у Вас понятие о порядочности. А на каком свидании можно заняться сексом, чтобы остаться порядочной? И так чтобы наверняка взамуж взяли, потому как по Вашему замуж только порядочных берут.

...тут можно так поступить: например, назначаете первое свидание и оговариваете условие, что оно (свидание) продлится час (60 мин.), по истечении часа у вас автоматически начинается второе свидание (вслед за первым, а почему нет?!)..и, соответственно, можно со спокойной совестью приступать к собственно... сексованию...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Васенька, где ж ты раньше был?
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Васенька, где ж ты раньше был?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Васенька, где ж ты раньше был?

...что значит "где"?!..как обычно: на своем месте - разрабатывал данную методику (первого свидания)...вот...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Васенька, где ж ты раньше был?

...что значит "где"?!..как обычно: на своем месте - разрабатывал данную методику (первого свидания)...вот...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Почему так поздно обнародовал такую важную методику? Столько лет напрасно... ждали женщины третьего свидания. )))))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Почему так поздно обнародовал такую важную методику? Столько лет напрасно... ждали женщины третьего свидания. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Почему так поздно обнародовал такую важную методику? Столько лет напрасно... ждали женщины третьего свидания. )))))

...про третье свидание = это будет во второй серии (продолжение следует)...:-)
...кста, третье свидание (или 2+), можно в дальний ящик не откладывать, если первые два понравились...как гритться: "эх, раз, еще раз! еще много-много раз.." Ну, вы (Тельцы) в курсе...:-))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем