Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании можно все! Вы НИЧЕГО от этого не потеряете!

"Импотентов нужно сразу определять и отсеивать".
(Авт. ОРЛАНДИНА)

Вот сколько уже тем было про первое свидание и что на нем можно, а чего лучше избегать.
Бабы, я не понимаю, ради чего надо загоняться в какие-то рамки?
Кто вам не разрешает на первом свидании целоваться? или заниматься сексом?! Кто?!
Вот опять одна форумчанка пишет:

"секс на первом свидании - путь от серьезных отношений в противоположную сторону. проверяют они нас так. вы проверку не прошли. не вы одна делаете эту ошибку....хотите серьезных отношений - дайте возможность им развиваться плавно и постепенно".

К черту всю постепенность развития. На первом свидании делайте все то, чего вы и хотите. Хватит из себя монашек изображать!
Если это ваш мужчина, то он с вами и останется. А если не судьба, то хоть вы с ним полгода не занимайтесь сексом и стихи Есенина в парке читайте, то все равно он уйдет.
А если может и с сексом уйти и без, так что вы теряете?
Ровным счетом ничего))))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1081
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
А Вы встречали людей, не заинтересованных в счастье? ..
СсылкаПожаловаться
История переписки63
А Вы встречали людей, не заинтересованных в счастье? ..

..а с кем я сейчас разговариваю?!..:-)
з.ы. пицца со сморчками = не в счет...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
А Вы встречали людей, не заинтересованных в счастье? ..

..а с кем я сейчас разговариваю?!..:-)
з.ы. пицца со сморчками = не в счет...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки64
Процитируйте, пожалуйста, где я писала, что не заинтересована в счастье! "Что такое счастье, каждый понимал по-своему.(с)" И с течением жизни менются разве что приоритеты и представление о счастье. А вот человека стремящегося к несчастью я лично не встречала.
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Процитируйте, пожалуйста, где я писала, что не заинтересована в счастье! "Что такое счастье, каждый понимал по-своему.(с)" И с течением жизни менются разве что приоритеты и представление о счастье. А вот человека стремящегося к несчастью я лично не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки65
Процитируйте, пожалуйста, где я писала, что не заинтересована в счастье

...чегой-то там было: "уж не жду от жизни ничего я.." (типа: замуж не хоцЦу и т.д. и вообще, пойду, наемся сморчков...)...:-))
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Процитируйте, пожалуйста, где я писала, что не заинтересована в счастье

...чегой-то там было: "уж не жду от жизни ничего я.." (типа: замуж не хоцЦу и т.д. и вообще, пойду, наемся сморчков...)...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки66
А что, в русском языке теперь - взамужем=счастье?
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
А что, в русском языке теперь - взамужем=счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки67
А что, в русском языке теперь - взамужем=счастье?

...быть за мужем?!..что не понятно?...а если не понятно, то, например, в сербо-хорватском варианте, выйти замуж = удати се, замужняя женщина = удата жена...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
А что, в русском языке теперь - взамужем=счастье?

...быть за мужем?!..что не понятно?...а если не понятно, то, например, в сербо-хорватском варианте, выйти замуж = удати се, замужняя женщина = удата жена...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки68
Ну может быть, выйти замуж за серба-хорвата - большая удача? Не знаю, не была. )))
Счастье с определенного возраста - это отсутствие несчастья. И "замужем-незамужем" - не имеет значения.
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну может быть, выйти замуж за серба-хорвата - большая удача? Не знаю, не была. )))
Счастье с определенного возраста - это отсутствие несчастья. И "замужем-незамужем" - не имеет значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки69
Счастье с определенного возраста - это отсутствие несчастья. И "замужем-незамужем" - не имеет значения.

...поправочка: ..это отсутствие несчастья быть одинокой...:-)
з.ы. знаю, знаю...дети, пицца со сморчками...и т.д...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Счастье с определенного возраста - это отсутствие несчастья. И "замужем-незамужем" - не имеет значения.

...поправочка: ..это отсутствие несчастья быть одинокой...:-)
з.ы. знаю, знаю...дети, пицца со сморчками...и т.д...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки70
Быть одинокой - тоже не имеет никакого отношения к замужем-незамужем. Поверьте, многие мои замужние подруги одиноки не меньше, если не больше незамужних женщин. Одиночество - это не несчастье, это состояние души и ощущение себя в этом мире. Если ты одинок, ты не можешь быть покинут, по-моему Ремарк сказал. И опять же, поверьте мне, одиночество - это счастье по сравнению с несчастьем быть покинутой.
Я признаю только один вид брака - по любви. Другое дело, что любовь бывает разной и проходит разные стадии. А всё остальное - это просто попытки избежать одиночества, что опять же не имеет никакого отношения к ощущению счастья.
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Быть одинокой - тоже не имеет никакого отношения к замужем-незамужем. Поверьте, многие мои замужние подруги одиноки не меньше, если не больше незамужних женщин. Одиночество - это не несчастье, это состояние души и ощущение себя в этом мире. Если ты одинок, ты не можешь быть покинут, по-моему Ремарк сказал. И опять же, поверьте мне, одиночество - это счастье по сравнению с несчастьем быть покинутой.
Я признаю только один вид брака - по любви. Другое дело, что любовь бывает разной и проходит разные стадии. А всё остальное - это просто попытки избежать одиночества, что опять же не имеет никакого отношения к ощущению счастья.
СсылкаПожаловаться
История переписки71
...оченна многА букАв, еле осилил, вывод: Ремарк простА отдыхаИт...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...оченна многА букАв, еле осилил, вывод: Ремарк простА отдыхаИт...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки72
Да, Ремарка читать, это не Playboy штудировать
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да, Ремарка читать, это не Playboy штудировать
СсылкаПожаловаться
История переписки73
Да, Ремарка читать, это не Playboy штудировать

...а прикольная мысль, однако..совместить Ремарка с Плейбоем, например, фоторепортаж с вечеринки группового секса под названием: "На западном фронте без перемен"...:-))
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Да, Ремарка читать, это не Playboy штудировать

...а прикольная мысль, однако..совместить Ремарка с Плейбоем, например, фоторепортаж с вечеринки группового секса под названием: "На западном фронте без перемен"...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки74
Ой! А про "Ночь в Лиссабоне" вообще страшно представить, что там могло происходить....))))))))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ой! А про "Ночь в Лиссабоне" вообще страшно представить, что там могло происходить....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки75
...а уж какой фоторепортаж может скрываться под названием "Триумфальная арка"...даже вообразить неприлично...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...а уж какой фоторепортаж может скрываться под названием "Триумфальная арка"...даже вообразить неприлично...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки76
"Три товарища" - no comments )))))))))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
"Три товарища" - no comments )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки77
"Три товарища" - no comments )))))))))

..ну, да...прослеживается некая связь с "на западном фронте без перемен" ( в смысле: соотв. фоторепортажем - см. выше)...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
"Три товарища" - no comments )))))))))

..ну, да...прослеживается некая связь с "на западном фронте без перемен" ( в смысле: соотв. фоторепортажем - см. выше)...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки78
Ну надо же!!!!Ремарка в результате тоже свели к извращениям....
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ну надо же!!!!Ремарка в результате тоже свели к извращениям....
СсылкаПожаловаться
История переписки79
Ну надо же!!!!Ремарка в результате тоже свели к извращениям....

...о! времена, о! нравы...:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
...надеюсь, что это не сморчки подействовали?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки43
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»,
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Надежд сомнителен приют.
«Надежды юношей питают,
Отраду старцам подают»,
Но все же постепенно тают.

И, наконец, на склоне дней
Вдруг понимает человече
Тщету надежд, тщету идей...
«Иных уж нет, а те далече»,
СсылкаПожаловаться
История переписки44
«Иных уж нет, а те далече»,

...бывшего тоже сморчками кормили, чтоль?!..:-))
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
«Иных уж нет, а те далече»,

...бывшего тоже сморчками кормили, чтоль?!..:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки45
Я его вообще не кормила....
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я его вообще не кормила....
СсылкаПожаловаться
История переписки46
Я его вообще не кормила....

...а теперь еще и обижаетесь?!..:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Я его вообще не кормила....

...а теперь еще и обижаетесь?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки47
Конечно обижаюсь... Есть такие жены, которые не только не кормят, ещё и не поят и мигренью страдают круглосуточной. ..))
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Конечно обижаюсь... Есть такие жены, которые не только не кормят, ещё и не поят и мигренью страдают круглосуточной. ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки48
Конечно обижаюсь... Есть такие жены, которые не только не кормят, ещё и не поят и мигренью страдают круглосуточной. ..))

...самооговор?!..:-)
ЛеонардаВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Конечно обижаюсь... Есть такие жены, которые не только не кормят, ещё и не поят и мигренью страдают круглосуточной. ..))

...самооговор?!..:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки49
Cуровая правда ...Пора уже усвоить истину, которую установили на форуме - хороших жен не бросают. А по матлогике получается, если бросили - значит плохая. (((
Mr. PupkinВ ответ на Леонарда
Леонарда
Cуровая правда ...Пора уже усвоить истину, которую установили на форуме - хороших жен не бросают. А по матлогике получается, если бросили - значит плохая. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки50
Cуровая правда ...Пора уже усвоить истину, которую установили на форуме - хороших жен не бросают. А по матлогике получается, если бросили - значит плохая. (((

..самооговор ту би континиед?!..:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем