Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании мужчина обязан оплатить ужин в кафе!

Если он этого не делает,его конечно дело,но-на второе свидание я уже с ним точно не пойду.
Нет,поесть я и дома могу,или сама в кафе зайти,но если он не стремиться произвести на меня впечатление-то зачем мне такой.
С мужчиной девушка должна чувствовать себя принцессой,а если тебе предлагают самой оплатить чашку кофе или салатик,то представляю какой неприятный осадок должен остаться в душе..
Ольга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1777
14567891072
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки27
точно, не понять когда Родину бросают и после хают на каждом углу.. перебежчики
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки29
спокойна аки удав-признаю, что в данный момент времени твой трёп мешает -смотрим итоги выставки Е3 под
BausВ ответ на NB
NB
в ваши 40 может и надо, а молодняк действует как их ровесники в цивильных странах - пополам и без тупых вопросов- р а в н о п р а в и е называется, д/ж ещё и обидятся, если сочтут слабым полом
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Если Я приглашаю мужчину на чашку кофе/ужин/банкет, то это значит, что Я угощаю. Пригласил - угощаешь. Эти правила этикета работают в любом цивилизованном обществе, но в России, видимо, не все в курсе.
NBВ ответ на Baus
Baus
Если Я приглашаю мужчину на чашку кофе/ужин/банкет, то это значит, что Я угощаю. Пригласил - угощаешь. Эти правила этикета работают в любом цивилизованном обществе, но в России, видимо, не все в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
таки живи себе в цивилизованном об-ве - свободу передвижения никто не отменял, да и в посте не сказано кто-кого пригласил
ValeriyaВ ответ на NB
NB
в ваши 40 может и надо, а молодняк действует как их ровесники в цивильных странах - пополам и без тупых вопросов- р а в н о п р а в и е называется, д/ж ещё и обидятся, если сочтут слабым полом
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Удавлюсь, если мой 21 лктний сын предложит девушке зарлатить за себя..позорище))
NBВ ответ на Valeriya
Valeriya
Удавлюсь, если мой 21 лктний сын предложит девушке зарлатить за себя..позорище))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
имеете право
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да легко, только тёток в стране больше в разы и далекооооооооооо не все они умницы, красавицы,образованные и здоровые хозяюшки с милым характером
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ну а кто в здравом уме мечтает о тупой грязнуле-нескладухе с тяжёлой хроникой в анамнезе? насчёт м/ж секрета не делаю-достаточно читать мои комментарии р.с. под авой с женским именем и фото вполне может писАть мужчина и наоборот
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
многие д/ж только этим и занимаются, что часто в зеркало смотрят, нет бы ниже подбородка глаза опустить и привести в порядок то что находитсяниже, а с колько денег у "господ" их не касается-хочешь большего-учись зарабатывать
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
а вам какое дело чего они хотят? вы же самодостаточная, образованная и надеюсь не слишком страшная, чтобы волноваться за их выбор, а он у них ЕСТЬ
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
сморчок...убогие..вы себя почитайте-всё так хилооооооо
Смайлик
Согласен!!!!! 200%
Первое правило (Вашими словами) - "....он пригласил будь добр оплатить...." Ни добавить не убавить.
Второе правило - м дак он или мужчина, не имеет значения, главное: Он платит и потом "танцует" девушку.
Всё по чесноку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ничего подобного. Вы пригласили девушку в ресторан, а не в постель, и она не обязана с вами "танцевать" после ресторана.
Но, допустим, будь по-вашему, и девушка сама пригласила в ресторан мужчину и сама оплатила общий счёт. В конце вечера справедливо решила "танцевать" этого мужчину, а у него, извините, не стоит. И что тогда? Набить ему морду? Вызвать полицию? Обвинить в мошенничестве?
Nickеа́В ответ на Baus
Baus
Ничего подобного. Вы пригласили девушку в ресторан, а не в постель, и она не обязана с вами "танцевать" после ресторана.
Но, допустим, будь по-вашему, и девушка сама пригласила в ресторан мужчину и сама оплатила общий счёт. В конце вечера справедливо решила "танцевать" этого мужчину, а у него, извините, не стоит. И что тогда? Набить ему морду? Вызвать полицию? Обвинить в мошенничестве?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Поставить на счетчик!
Фантик фунтикВ ответ на Смайлик
Смайлик
Согласен!!!!! 200%
Первое правило (Вашими словами) - "....он пригласил будь добр оплатить...." Ни добавить не убавить.
Второе правило - м дак он или мужчина, не имеет значения, главное: Он платит и потом "танцует" девушку.
Всё по чесноку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Печально, что люди оплачивают заказ того, кого пригласили не потому, что воспитанны (да-да, это всего лишь правила хорошего тона), а потому, что решили, что им за это кто-то что-то должен будет. Если уж про танцует, то это явно не за ужин ;-) ну, если только в мечтах нищих мужчин.
Фантик фунтик
Печально, что люди оплачивают заказ того, кого пригласили не потому, что воспитанны (да-да, это всего лишь правила хорошего тона), а потому, что решили, что им за это кто-то что-то должен будет. Если уж про танцует, то это явно не за ужин ;-) ну, если только в мечтах нищих мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все долгоиграющие отношения в итоге приходят к танцам. Только я сомневаюсь, что в природе существуют такие люди, которые мечтают прийти к ним сразу после чашки кофе, которая является только первым шагом на длинной дорожке.
Ольга Е.
Не дело в красоваться))) как то это не камильфо)) разве это мужчина, неважно кто пришел на свидание, он пригласил будь добр оплатить, это говорит о его воспитании и о его человеческих качествах! Или что только за красавиц илиипринцесс нужно платить?? Бред ! Это уже м удак , а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где написано что ОН пригласил? может они вместе зашли за компанию, по -дружески или она предложила зайти?
Владислав ЗубовВ ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Не дело в красоваться))) как то это не камильфо)) разве это мужчина, неважно кто пришел на свидание, он пригласил будь добр оплатить, это говорит о его воспитании и о его человеческих качествах! Или что только за красавиц илиипринцесс нужно платить?? Бред ! Это уже м удак , а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если женщина самодостаточна и имеет к себе самой хоть немного уважения то на первом свидании она заплатит за себя сама ибо первое свидание еще никого ни к чему не обязывает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
пригласить и оплатить любой ресторан? тем более непонятны разборки за чашечку кофе
14567891072
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем