Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На первом свидании мужчина обязан оплатить ужин в кафе!

Если он этого не делает,его конечно дело,но-на второе свидание я уже с ним точно не пойду.
Нет,поесть я и дома могу,или сама в кафе зайти,но если он не стремиться произвести на меня впечатление-то зачем мне такой.
С мужчиной девушка должна чувствовать себя принцессой,а если тебе предлагают самой оплатить чашку кофе или салатик,то представляю какой неприятный осадок должен остаться в душе..
Ольга Павлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1777
Алекс Маш
ну не увидел он принцессы(
Ольга ПавловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ну не увидел он принцессы(
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательней.
Алекс МашВ ответ на Ольга Павлова
Ольга Павлова
Читайте внимательней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ещё раз
НЕ УВИДЕЛ ОН ПРИНЦЕССЫ
Ольга ПавловаВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
ещё раз
НЕ УВИДЕЛ ОН ПРИНЦЕССЫ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можешь ещё написать,тут вроде лимита нет.умней не станешь))
Снежанна ДенисовнаВ ответ на Ольга Павлова
Ольга Павлова
Можешь ещё написать,тут вроде лимита нет.умней не станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
Ольга ПавловаВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Снежана,вы не согласны с темой-это о многом говорит))
Снежанна Денисовна
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахахаха!
Снежанна Денисовна
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Агния ХорошаяВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5

марина трусоваВ ответ на Снежанна Денисовна
Снежанна Денисовна
Ну не догнала принцесса. Второй раз: ну не догнала принцесса
СсылкаПожаловаться
История переписки5
снежанке не оплачивают ничё))))ей обидно.....
Вера КоноваловаВ ответ на марина трусова
марина трусова
снежанке не оплачивают ничё))))ей обидно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаю, что она просто не разводится на чашечку кофе, а омаров сама оплатить в состоянии.
марина трусова
снежанке не оплачивают ничё))))ей обидно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ухохатываюсь
Ольга Павлова
Можешь ещё написать,тут вроде лимита нет.умней не станешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если мужчине не понравилась девушка на первом свидании, ему не надо производить никакого впечатления, потому что второго уже не будет. И в данной ситуации он первый принял это решение )))
Ольга Е.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если мужчине не понравилась девушка на первом свидании, ему не надо производить никакого впечатления, потому что второго уже не будет. И в данной ситуации он первый принял это решение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не красит мужчину, это уже убогий какой то
Nickеа́В ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Это не красит мужчину, это уже убогий какой то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Перед кем ему красоваться, если к нему пришла еще более убогая?
Ольга Е.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Перед кем ему красоваться, если к нему пришла еще более убогая?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не дело в красоваться))) как то это не камильфо)) разве это мужчина, неважно кто пришел на свидание, он пригласил будь добр оплатить, это говорит о его воспитании и о его человеческих качествах! Или что только за красавиц илиипринцесс нужно платить?? Бред ! Это уже м удак , а не мужчина
Nickеа́В ответ на Ольга Е.
Ольга Е.
Не дело в красоваться))) как то это не камильфо)) разве это мужчина, неважно кто пришел на свидание, он пригласил будь добр оплатить, это говорит о его воспитании и о его человеческих качествах! Или что только за красавиц илиипринцесс нужно платить?? Бред ! Это уже м удак , а не мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я считаю, что мужчина по правилам хорошего тона платит за ужин. Дальше мое мнение расплывается и становится двояким.. Если он ужинает со своей женой или хотя бы невестой, это не обсуждается даже. Но если он еще в поиске, то каждая новая девушка для него пока еще никто. Здесь уже писали, что чем чаще ходить на такие свидания, тем больше шанс быстро разориться. Поэтому, в данной ситуации, я считаю нормальным платить каждому за себя.
Ольга Е.В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, я считаю, что мужчина по правилам хорошего тона платит за ужин. Дальше мое мнение расплывается и становится двояким.. Если он ужинает со своей женой или хотя бы невестой, это не обсуждается даже. Но если он еще в поиске, то каждая новая девушка для него пока еще никто. Здесь уже писали, что чем чаще ходить на такие свидания, тем больше шанс быстро разориться. Поэтому, в данной ситуации, я считаю нормальным платить каждому за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ваше мнение имеет место быть
Ксения КочминаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, я считаю, что мужчина по правилам хорошего тона платит за ужин. Дальше мое мнение расплывается и становится двояким.. Если он ужинает со своей женой или хотя бы невестой, это не обсуждается даже. Но если он еще в поиске, то каждая новая девушка для него пока еще никто. Здесь уже писали, что чем чаще ходить на такие свидания, тем больше шанс быстро разориться. Поэтому, в данной ситуации, я считаю нормальным платить каждому за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз такими жадными темпами ни одна никогда и не станет ни потенциальной невестой , ни тем более женой.
Ксения Кочмина
как раз такими жадными темпами ни одна никогда и не станет ни потенциальной невестой , ни тем более женой.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, раз вы ответили на мой комментарий, то по поводу жадных темпов - мое мнение на этот счет в последнем предложении )))
KUARBO ®В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ну, раз вы ответили на мой комментарий, то по поводу жадных темпов - мое мнение на этот счет в последнем предложении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Одна мудрая дама среди, пардон, дурачек и чудачек)))
Евгений В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Да, я считаю, что мужчина по правилам хорошего тона платит за ужин. Дальше мое мнение расплывается и становится двояким.. Если он ужинает со своей женой или хотя бы невестой, это не обсуждается даже. Но если он еще в поиске, то каждая новая девушка для него пока еще никто. Здесь уже писали, что чем чаще ходить на такие свидания, тем больше шанс быстро разориться. Поэтому, в данной ситуации, я считаю нормальным платить каждому за себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так и есть. Свою женщину одевать и обувать, а остальным ещё заслужить надо.
Катя КВ ответ на Евгений
Евгений
Так и есть. Свою женщину одевать и обувать, а остальным ещё заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Такое ощущение, что девушкам заняться нечем. На ерунду внимание обращают. Заплатил-не заплатил... ничего это не значит. Когда я познакомилась со своим мужем, то когда мы поели, я сама предложила заплатить свою часть, так как мы пришли с подругой. Он отказался. Заплатил сам за троих. Внимание никто не заострял на оплате.
ШизгараВ ответ на Евгений
Евгений
Так и есть. Свою женщину одевать и обувать, а остальным ещё заслужить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
т.е.за чашку кофе она должна отслужить и заслужить.ха-ха.Высокого вы о себе мнения.
Евгений В ответ на Шизгара
Шизгара
т.е.за чашку кофе она должна отслужить и заслужить.ха-ха.Высокого вы о себе мнения.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Угомонитесь вы со своей чашкой кофе. Речь про то что пригласили на кофе, а ей ужин с шампанским подавай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем