Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

na pervyj vzgljad u menja vse v porjadke

My vmeste 3 goda, poznokomilis v samolete,
u nas rebenok, on zamechatelnyj otec, no ja ne hochu s nim sexa, voobche ni kak, i vozmozhno ne tolko s nim,
mne nravitsja po vecheram smotret erotiku, i delat sebe prijatnoe.
ksienia polanska
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
МЯДУЗКА злыдня(В.Яковец)
Эх эх я со своим дольше,аж с 9класса,уж 10лет с того времени прошло,а ситуевина такая ж как у вас!печально!
Светлана *
обратитесь к сексопатологу
Lelitta
Просто мужчина вас не привлекает. Раз от эротики вы все же удовольствие получаете, значит все у вас нормально. Найдите того, кто вас привлечет, возможно более молодого мужчину. Сходите на вечеринки "для тех кому за 30", пофлиртуйте с мужчинами, почувствуйте себя желанной женщиной и все придет. А может быть дело даже и не в вашем мужчине, а в общей ситуации, вполне вероятно, что вас что-либо в жизни очень не устраивает, и именно это влияет на ваше сексуальное желание.
Сексопатолог или психолог тоже помогут в решегии проблемы.
Oksana .
Если есть лишние деньги, то можете идти к специалисту. Но не уверена в их способности. Я прожила с мужем 12 лет. Вышла еще девчонкой (в 18). И та же ситуация. В сексе от мужа ничего не испытывала, потом так все надоело....Ушла, развелись. Сейчас живу с любимым мужчиной и все в этом смысле хорошо
Анника :))
Может быть секс был уж очень однообразный? Попробуйте литературу почитать специализированную...
link
Отличный отец совсем не означает, что отличный любовник. Об этом Вы что-то не написали. Если Вы не фригидны и занятие мастурбацией доставляет Вам удовлетворение, то дело видимо в том, что Ваш муж не хочет или не может Вас ласкать так, как бы Вам этого хотелось. Если все остальное в нем Вас устраивает, значит, надо с ним откровенно поговорить на эту тему, без ложной скромности и обвинений. Просто спросить, любит ли он Вас и может ли сделать для Вас то-то и то-то. Дальнейшие действия - от результатов этого разговора.
ksienia polanskaВ ответ на link
link
Отличный отец совсем не означает, что отличный любовник. Об этом Вы что-то не написали. Если Вы не фригидны и занятие мастурбацией доставляет Вам удовлетворение, то дело видимо в том, что Ваш муж не хочет или не может Вас ласкать так, как бы Вам этого хотелось. Если все остальное в нем Вас устраивает, значит, надо с ним откровенно поговорить на эту тему, без ложной скромности и обвинений. Просто спросить, любит ли он Вас и может ли сделать для Вас то-то и то-то. Дальнейшие действия - от результатов этого разговора.
СсылкаПожаловаться
Все он умеет, и все у него там в порядке, просто нет желание, или как говорят ...
я всегда знаю как он и что будет делать, потом это скованность его меня раздрожает
Людмила Миндубаева
мне кажется что все зависит от темперамента.я вот всегда за....хоть 10 аз в сутки.но мужу- раз в неделю.тяжеловато.
Людмила Миндубаева
мне кажется что все зависит от темперамента.я вот всегда за....хоть 10 аз в сутки.но мужу- раз в неделю.тяжеловато.
СсылкаПожаловаться
он слишком интелегентен чтобы настоять, он всегда просит у меня разрешения,
екатерина суслова
у меня тоже с мужем таже проблема. хороший отец хороший муж но в плане постели я его не хочу. живём 9 лет. Вы попробуйте найти себе что то на стороне, может Вам нужен другой для постели, а для семьи и муж сгодится,
ksienia polanska
А Вы нашли Вас устраивает встречаться где то на стороне, Вам муж бы простил если бы узнал?
Людмила Миндубаева
на стороне это конечно вариант.но может сначала стоит с ним поговорить об этом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем