Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На пороге отчаянья


Уважаемые форумчане, вы уже не раз мне помогали, помогите и
в этот раз или просто прочитайте то, что я тут понаписала и киньте отрезвляющий
тапок.

История моя поста и банальна - мне скучно…Не хватает эмоций,
радости, секса в конце концов. Если посмотреть на мою жизнь со стороны, то
кажется, что все прекрасно. У меня хорошая работа, нормальная зарплата, очень
дружный коллектив, есть мужчина, который вроде бы меня любит.  Живем с ним два года. Наши отношения начались
после очень тяжелого расставания с бывшим. Сначала мы просто встречались,
общались на работе (вместе работаем) и я даже не думала переезжать к нему,
снимала квартиру, как мне тогда казалось, с давней и хорошей подругой. После
свинского и совершенного неожиданного предательства этой подруги, пришлось
переехать к МЧ и начать жить с ним. И вроде бы все хорошо, он старается угодить
во всем, замечательно относится, но проблема во мне, я совершенно не хочу его
как мужчину, меня раздражает его характер. Он из тех, кого надо брать и вести в
светлое будущее, он все готов делать, как я скажу, но от себя никакой
инициативы. Мама говорит: жени его на себе и рожай ребенка, тебе уже тридцатка,
а меня что-то держит, не хочу я замуж за него, даже и сама не знаю почему.

Сейчас я скатываюсь с какую-то депрессию, схожу с ума от
скуки, ничего не радует, ничего не хочется. Все чаще вспоминаю бывшего (хотя
очень стараюсь блокировать эти воспоминая в своей голове) и жалею, что наши
отношения закончились (не по моей воле). Уходить от него мне просто некуда.
Нет, конечно, я могла бы расстаться, снять комнату и жить одно, но боюсь это
ничего не изменит, только поставит крест на планах купить свою квартиру.
abr_vor@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Полина Смирнова
Так это ведь здорово, когда мужчина делает, как Вы скажите.)))
abr_vor@mail.ruВ ответ на Полина Смирнова
Полина Смирнова
Так это ведь здорово, когда мужчина делает, как Вы скажите.)))
СсылкаПожаловаться
Наверно да, я и сама мозгами понимаю, что это здорово, но меня почему-то это бесит.
Софи_В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Наверно да, я и сама мозгами понимаю, что это здорово, но меня почему-то это бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто будет руководить Вами,тоже будет бесить. Если мужчина хороший,идет навстречу,умеет договариваться,без особых вредных привычек,то зачем так настраивать себя против него?Ведь никогда в жизни не получается так,как хочешь.Все равно,что-нибудь,да имеется не по нутру.Подумайте,может,Вы чересчур мечтательна?Напридумывали себе идеальную жизнь,а она не такая,вот и привет,депрессия!
siriusВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Наверно да, я и сама мозгами понимаю, что это здорово, но меня почему-то это бесит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в нелюбимом даже достоинства раздражают, а в любимом и недостатки милы
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на sirius
sirius
в нелюбимом даже достоинства раздражают, а в любимом и недостатки милы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золотые слова!
Светлана Пономарева
Да нет
Татка
И еще одна тема про не инициативных мужчин..Зачем жить с человеком которого Вам не "хочется", раздражает, да и еще и депрессия.. Нужно искать "СВОЕГО", понимаю что найти трудно, но все таки попытаться нужно, дальше будет только хуже поверьте. А купить квартиру Вы планируете с ним??? т.е. присутствует меркантильный интерес? жить с ним не комильфо, а квартиру охота?? И что значит что Ваш уход не изменит ничего? ЧЕГО не изменит? непонятки(
abr_vor@mail.ruВ ответ на Татка
Татка
И еще одна тема про не инициативных мужчин..Зачем жить с человеком которого Вам не "хочется", раздражает, да и еще и депрессия.. Нужно искать "СВОЕГО", понимаю что найти трудно, но все таки попытаться нужно, дальше будет только хуже поверьте. А купить квартиру Вы планируете с ним??? т.е. присутствует меркантильный интерес? жить с ним не комильфо, а квартиру охота?? И что значит что Ваш уход не изменит ничего? ЧЕГО не изменит? непонятки(
СсылкаПожаловаться
Квартиру покупать я планирую сама, на свои деньги. Меркантильная интерес в том, что сейчас мне не приходится тратиться на съемное жилье. Да ничего может не измениться, сейчас дом-работа-он, а потом будет просто дом-работа.
Victoria VictoriaВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Квартиру покупать я планирую сама, на свои деньги. Меркантильная интерес в том, что сейчас мне не приходится тратиться на съемное жилье. Да ничего может не измениться, сейчас дом-работа-он, а потом будет просто дом-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низко использовать человеческое доверие в своих целях.
МисскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Низко использовать человеческое доверие в своих целях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
некому мораль почитать? низко жить и гадить. а автор этого не делает, а делится наболевшем. что, не имеет права?
Victoria VictoriaВ ответ на Мисска
Мисска
некому мораль почитать? низко жить и гадить. а автор этого не делает, а делится наболевшем. что, не имеет права?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жить в чужой квартире, пока на свою копишь, не любя человека, гадливо. Можете не отвечать, если это ваша мораль, и без ответа ясно.
МисскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Жить в чужой квартире, пока на свою копишь, не любя человека, гадливо. Можете не отвечать, если это ваша мораль, и без ответа ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может, вам вступить в кружок по борьбе с несправедливостью в мире? по родственникам походите, по соседям, наведите порядок у всех. уверяю вас, в каждой семье найдете много несправедливостей, и каждому вам будет что сказать о морали)
Victoria VictoriaВ ответ на Мисска
Мисска
может, вам вступить в кружок по борьбе с несправедливостью в мире? по родственникам походите, по соседям, наведите порядок у всех. уверяю вас, в каждой семье найдете много несправедливостей, и каждому вам будет что сказать о морали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С откровенными д"р;ами диалог вести бесполезно. Они всегда начинают переводить все в плоскость "а давайте-ка". Отвалите.
МисскаВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
С откровенными д"р;ами диалог вести бесполезно. Они всегда начинают переводить все в плоскость "а давайте-ка". Отвалите.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну раз вы так считаете, что с вами вести диалог бесполезно, то я, пожалуй, отвалю)
Victoria VictoriaВ ответ на Мисска
Мисска
ну раз вы так считаете, что с вами вести диалог бесполезно, то я, пожалуй, отвалю)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Со мной вести диалог конструктивный можно, про вас такого сказать не могу, выше обозначила, почему. Хорошо, что отстали, некоторые катастрофически навязчивы со своей лжеправдой.
МисскаВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Квартиру покупать я планирую сама, на свои деньги. Меркантильная интерес в том, что сейчас мне не приходится тратиться на съемное жилье. Да ничего может не измениться, сейчас дом-работа-он, а потом будет просто дом-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а так и будет. дом-работа-магазин
а кроме отсутствия инициативы что в нем не так?
Катя ЛэмВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Квартиру покупать я планирую сама, на свои деньги. Меркантильная интерес в том, что сейчас мне не приходится тратиться на съемное жилье. Да ничего может не измениться, сейчас дом-работа-он, а потом будет просто дом-работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да да! вот именно будет просто дом-работа! может вы придираетесь?
Татка
А без него Вы себе свою жизнь представляли? кто сказал что без него может быть хуже?)) Другие люди, может и другая работа. Если есть меркантильный интерес терпите пока не затошнит, а пока копите деньги)
Елена )))
Вот почему не любят приезжих.На все готовы чтобы не платить за жилье.
Жужа
Не хотите какой-нибудь отпуск с экстримом? Горы, байдарки, дайвинг с акулами. Может Ваш мужчина так себя там проявит, что Вы с него слезать не будете.))
Светлана Сми.
"а меня что-то держит, не хочу я замуж за него, даже и сама не знаю почему"
Да отсутствие любви к человеку Вас держит, нет влюблённости даже, вот поэтому Вас и раздражает человек, поэтому не хотите секса с ним.
А, может, у Вас и депрессия или невроз присутствуют, которые возникли с момента расставания с предыдущим мужчиной, тогда стоит обратиться к врачу, полечиться. Сами Вы это у себя не определите.

Что в Вашей жизни кроме работы и дома? Увлечения какие-то есть?
abr_vor@mail.ruВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
"а меня что-то держит, не хочу я замуж за него, даже и сама не знаю почему"
Да отсутствие любви к человеку Вас держит, нет влюблённости даже, вот поэтому Вас и раздражает человек, поэтому не хотите секса с ним.
А, может, у Вас и депрессия или невроз присутствуют, которые возникли с момента расставания с предыдущим мужчиной, тогда стоит обратиться к врачу, полечиться. Сами Вы это у себя не определите.

Что в Вашей жизни кроме работы и дома? Увлечения какие-то есть?
СсылкаПожаловаться
Да ничего нет, ничего не интересно. Пытаюсь как то разнообразить свою жизнь, но не затягивает
ирина костюжеваВ ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да ничего нет, ничего не интересно. Пытаюсь как то разнообразить свою жизнь, но не затягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы начните переписываться с заключенным или отсидевшим-и в вашей жизни появится драйв
.или идите в турпоход с нынешним или обои вместе с ним поклейте
Светлана Сми.В ответ на abr_vor@mail.ru
abr_vor@mail.ru
Да ничего нет, ничего не интересно. Пытаюсь как то разнообразить свою жизнь, но не затягивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так всегда было, что не затягивают Вас никакие увлечения и развлечения? Или так стало только в последнее время.
Общий упадок сил, плаксивость, какие-то страхи или другие проблемы имеются?
Я уже выше писала, что общее состояние может быть связано с нарушением здоровья, о котором Вы можете и не подозревать, а может быть чисто психологической.
Светлана)))
Во, у меня подружака тоже так жила-жила, но замуж не хотела - не тот, мол, не Прынц, замуж за него не хочу, рожать от него не хочу - а сама дальше с ним жила. В 33 он ей изменил - то есть в ее 33, она его вытурила, теперь ей 35, чет никому не нужна... Приплыли....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем