Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На повестке дня два вопроса -

1 - свадьба Рэма (должна быть завтра)
2 - роды Ирки Ивановой (тоже должны быть в январе)

обсудим? насколько реальны эти два события или авторы нас разводят?

ПЫС-ПЫС: не верю обоим, но если что, желаю обоим счастья!
Не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
14567891017
Не скажуВ ответ на Ёрик
Ёрик
QED
СсылкаПожаловаться
История переписки11
QED
если что, я погуглила ))))))))
ЁрикВ ответ на Не скажу
Не скажу
QED
если что, я погуглила ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
молодец, давай зачётку, увидимся на экзамене
Не скажуВ ответ на Ёрик
Ёрик
молодец, давай зачётку, увидимся на экзамене
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не, я не приду, некогда)))))
ЁрикВ ответ на Не скажу
Не скажу
не, я не приду, некогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
да куда ты денешься теперь
Не скажуВ ответ на Ёрик
Ёрик
да куда ты денешься теперь
СсылкаПожаловаться
История переписки15
так из бани выйду и под своим ником опять сидеть буду.и не узнаете меня.)))))
ЁрикВ ответ на Не скажу
Не скажу
так из бани выйду и под своим ником опять сидеть буду.и не узнаете меня.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сценарий если того требует -да - даже если ты закидаешь меня доказами - не узнаю, я умею абстрактное забывать напрочь. это ауто-треннинг и тренировки
Не скажуВ ответ на Ёрик
Ёрик
сценарий если того требует -да - даже если ты закидаешь меня доказами - не узнаю, я умею абстрактное забывать напрочь. это ауто-треннинг и тренировки
СсылкаПожаловаться
История переписки17
ты крутая, я сразу это заметила!))))
ЁрикВ ответ на Не скажу
Не скажу
ты крутая, я сразу это заметила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
так не только память требует тренировки, а забывать чтобы по желанию - это конечно круто
ТермитВ ответ на Не скажу
Не скажу
нет, ну я в общем не против Ирки, но то, что она все время как будто оправдывается перед всеми, пытается уговорить всех, а заодно и себя, что жизнь ей удалась, что на самом деле фольксваген лучше бентли, что в частном секторе за городом лучше, чем в центре Питера, что муж среднего достатка и сексвозможностей лучше, бизнесмен с каждодневным стояком, как-то уже поднадоело. нам то дела нет до того, что она не может пол года дома жить а пол года на Бали где нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
ТермитВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас тут вроде перевалочной базы, прям иммиграционная Вена эпохи железного занавеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
Анна ВольскаяВ ответ на Ёрик
Ёрик
у нас тут вроде перевалочной базы, прям иммиграционная Вена эпохи железного занавеса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))
ТермитВ ответ на Ёрик
Ёрик
Иванова свалит на дети, Ремка вернется обратно накануне развода, так всегда бывает, появляются личности - значит либо в декрете и тянут время до получения линеечки . либо в свободном поиске, развод. все, а костяк он неизменен, они и родят по-тихому и пару найдут - не расколются...
СсылкаПожаловаться
))))))
Аркадий Лаптев
А вам какая от этого выгода? А просто порадоваться за форумчанина нельзя? Или вам своей жизни мало, обязательно надо "подсмотреть".
Не скажуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А вам какая от этого выгода? А просто порадоваться за форумчанина нельзя? Или вам своей жизни мало, обязательно надо "подсмотреть".
СсылкаПожаловаться
Порадоваться можно только в том случае, если эти события не выдумки. Иванова, например, по идее должна на форуме практически перестать бывать, что лично меня очень даже радует. Ну и Рэм тоже на молодую жану переключиться должен. А если это все обман? Это ж мы от Ирки никогда не избавимся. Правда Рэм, надо отметить, изменился, по сравнению с самым началом, когда он на форум пришел. Уже не такой говнюк и хамло, как был.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Не скажу
Не скажу
Порадоваться можно только в том случае, если эти события не выдумки. Иванова, например, по идее должна на форуме практически перестать бывать, что лично меня очень даже радует. Ну и Рэм тоже на молодую жану переключиться должен. А если это все обман? Это ж мы от Ирки никогда не избавимся. Правда Рэм, надо отметить, изменился, по сравнению с самым началом, когда он на форум пришел. Уже не такой говнюк и хамло, как был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт Иры. А разве нельзя заходить в инет с "гаджета"? Что помешает ей взять планшет или ноут в роддом?
Не скажуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
На счёт Иры. А разве нельзя заходить в инет с "гаджета"? Что помешает ей взять планшет или ноут в роддом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или одной рукой с ребенком, а второй с гаджетом. да? или одним глазом спит, а второй в гаджете. да? кагбы с роддомом все не заканчивается, а только начинается.
МаринаВ ответ на Не скажу
Не скажу
или одной рукой с ребенком, а второй с гаджетом. да? или одним глазом спит, а второй в гаджете. да? кагбы с роддомом все не заканчивается, а только начинается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мужчинам часто не понять)))) а вообще, пока с коляской круги наворачиваешь по несколько часов, можно и в гаджете зависнуть!
Не скажуВ ответ на Марина
Марина
мужчинам часто не понять)))) а вообще, пока с коляской круги наворачиваешь по несколько часов, можно и в гаджете зависнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не знааааю. мой вообще не спал. я вокруг дома коляску катила, а у самой веки смыкались))))
МаринаВ ответ на Не скажу
Не скажу
не знааааю. мой вообще не спал. я вокруг дома коляску катила, а у самой веки смыкались))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не, ну спать то на улице не будешь)))) мой до 5 месяцев примерно плохо спал и на улице даже, а потом дрых по 2 часа, только нужно было катать, некоторые присядут с книжкой, а я круги наматывала по лесу, зато в форму пришла)))) а счас потолстела на 2 кг...
Аркадий Лаптев
На счёт Иры. А разве нельзя заходить в инет с "гаджета"? Что помешает ей взять планшет или ноут в роддом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой Аркаша! там один гаджет только и останется - сиська!
Ирина КлочковаВ ответ на Не скажу
Не скажу
Порадоваться можно только в том случае, если эти события не выдумки. Иванова, например, по идее должна на форуме практически перестать бывать, что лично меня очень даже радует. Ну и Рэм тоже на молодую жану переключиться должен. А если это все обман? Это ж мы от Ирки никогда не избавимся. Правда Рэм, надо отметить, изменился, по сравнению с самым началом, когда он на форум пришел. Уже не такой говнюк и хамло, как был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рэм со своей будущей женой живёт вовсю сравнительно долго. Не переключился.))))
Не скажуВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Рэм со своей будущей женой живёт вовсю сравнительно долго. Не переключился.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он и с Лачи сравнительно долго шуры-муры водит. это параллельно с женой? или что? или Лачи и есть Рэм? тогда нет гарантии, что и жена и свадьба такой же вымысел.
Ирина КлочковаВ ответ на Не скажу
Не скажу
он и с Лачи сравнительно долго шуры-муры водит. это параллельно с женой? или что? или Лачи и есть Рэм? тогда нет гарантии, что и жена и свадьба такой же вымысел.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не задаюсь целью выявления клонов.))))) Мне как-то это ровно. Ну седни Рэм, завтра Лачи...))) Как грит муж, мальчик, девочка... какая в ...опу разница?))
Но даже мне сходство и нарочитость бросились в глаза.))
Анна ВольскаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Я не задаюсь целью выявления клонов.))))) Мне как-то это ровно. Ну седни Рэм, завтра Лачи...))) Как грит муж, мальчик, девочка... какая в ...опу разница?))
Но даже мне сходство и нарочитость бросились в глаза.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А муж-то у Вас затейник однако.)
Ирина КлочковаВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
А муж-то у Вас затейник однако.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нитослово как куртуазен!
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем