Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На повестке дня два вопроса -

1 - свадьба Рэма (должна быть завтра)
2 - роды Ирки Ивановой (тоже должны быть в январе)

обсудим? насколько реальны эти два события или авторы нас разводят?

ПЫС-ПЫС: не верю обоим, но если что, желаю обоим счастья!
Не скажу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
406
Самая Меркантильная
у Рэма, если не ошибаюсь, 22-го
Самая Меркантильная
у Рэма, если не ошибаюсь, 22-го
СсылкаПожаловаться
да? может быть, ну не суть - в январе же.
Ирина КлочковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у Рэма, если не ошибаюсь, 22-го
СсылкаПожаловаться
Если они венчаются и расписываются в один день, то ни 20, ни 22 быть не может.)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Если они венчаются и расписываются в один день, то ни 20, ни 22 быть не может.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счет венчаются ничего не знаю, я тут вообще была удивлена, когда в какой-то теме прочитала, что у него свадьба
Ирина КлочковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
на счет венчаются ничего не знаю, я тут вообще была удивлена, когда в какой-то теме прочитала, что у него свадьба
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он сам тему создавал, но, наверно, потёр потом. Я прочла только затравку, поэтому про свадьбу знаю, а подробности мне как-то неинтересны.)
Просто по вторникам и четвергам, а также по субботам и еще в кучу дней)) не венчают.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Он сам тему создавал, но, наверно, потёр потом. Я прочла только затравку, поэтому про свадьбу знаю, а подробности мне как-то неинтересны.)
Просто по вторникам и четвергам, а также по субботам и еще в кучу дней)) не венчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем венчаться-то? вот уж лишнее, это надо быть очень верущими
Ирина КлочковаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а зачем венчаться-то? вот уж лишнее, это надо быть очень верущими
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У всех свои причины. )
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Если они венчаются и расписываются в один день, то ни 20, ни 22 быть не может.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".
радуга радужнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".

кто то считает это гарантией стабильности брака, я лично так не думаю, сколько пар уже венчались, потом развечивались
Аркадий ЛаптевВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
А что, обязательно нужно венчаться? Если Рэм воцерковлённый человек - венчаться , а если "модно" - лучше пусть лет 10 проживёт в законном браке, а там решит. Не нужно венчание превращать в некую "моду".

кто то считает это гарантией стабильности брака, я лично так не думаю, сколько пар уже венчались, потом развечивались
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?
радуга радужнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?

аркаш, про них не знаю, но я сама с мужем венчалась по настоянию супруга через год после регистрации брака, хотя он прекрасно знает, что я неверующая, говорит, что я к этому постепенно приду. не думаю, что одна я такая, венчание это больше красивый ритуал, чем акт веры
Аркадий ЛаптевВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
А как пары (которые вы знаете) относились к Вере? Они были прихожанами Храма или так, "захожанами"?

аркаш, про них не знаю, но я сама с мужем венчалась по настоянию супруга через год после регистрации брака, хотя он прекрасно знает, что я неверующая, говорит, что я к этому постепенно приду. не думаю, что одна я такая, венчание это больше красивый ритуал, чем акт веры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".
радуга радужнаяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".

аркаш, у меня чего тока не было, не пришла я к богу, не всем это дано.
Аркадий ЛаптевВ ответ на радуга радужная
радуга радужная
Это мы в большинстве своём относимся именно как к красивому ритуалу, к сожалению. А к вере мы все когда-нибудь придём. Кто-то раньше, кто-то позже... Просто жизнь и её испытания к этому "подведут".

аркаш, у меня чего тока не было, не пришла я к богу, не всем это дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Клочкова
Ирина Клочкова
Если они венчаются и расписываются в один день, то ни 20, ни 22 быть не может.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А насчёт венчания - ну надеюсь Рэм, как цыган, сам знает свои традиции.
Ирина КлочковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А насчёт венчания - ну надеюсь Рэм, как цыган, сам знает свои традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, пусть сам разбирается. Только если это всё не лажа, то ненадолго брак... Но хочется ошибиться.)))
Ирина КлочковаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А насчёт венчания - ну надеюсь Рэм, как цыган, сам знает свои традиции.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы по поводу дат, то я написала, есть церковные правила венчания: по вторникам. четвергам, субботам и другим определенным дням не венчают.
Ирина Клочкова
Если Вы по поводу дат, то я написала, есть церковные правила венчания: по вторникам. четвергам, субботам и другим определенным дням не венчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нас венчали в субботу.. так что хватит гнать.
Ирина КлочковаВ ответ на й й
й й
нас венчали в субботу.. так что хватит гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну мож, и венчают, я тама вытащила правила.
Ирина КлочковаВ ответ на й й
й й
нас венчали в субботу.. так что хватит гнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В смысле, в субботу венчают.)
Ирина Клочкова
В смысле, в субботу венчают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
истанула я.. дело было в пятницу))
Ирина Клочкова
Если Вы по поводу дат, то я написала, есть церковные правила венчания: по вторникам. четвергам, субботам и другим определенным дням не венчают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой я вас умоляю! все зависит от суммы - вам и голубцов обвенчают
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
ой я вас умоляю! все зависит от суммы - вам и голубцов обвенчают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прецеденты были?
Ирина Клочкова
Прецеденты были?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сама не присутствовала но в прессе проскакивало
Ирина КлочковаВ ответ на Jalena
Jalena
сама не присутствовала но в прессе проскакивало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пресса у нас дело известное. ) Соврет - недорого возьмет.
Видите ли... Овчинка выделки не стоит.
Я не буду говорить об убеждениях и запретах. )
Но вот дали священнику определенную сумму, он совершил обет. А завтра его выгоняют, потому что добрая душа накапала куда надо (венчает батюшка не один). И за 30 серебренников он теряет всё. Неинтересно. ;-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем