Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на права без прописки

Как пройти психиатра и нарколога в Москва без прописки ? Или все по месту регистрации едут ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
За деньги чего хочешь пойдешь...
Наталья
Большая битва у тебя впереди
.
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
Они по идеи запрос к наркологу и психиатру посылают по месту прописки,поэтому в день обращения медсправку не выдают
НаташаВ ответ на Тошка
Тошка
Они по идеи запрос к наркологу и психиатру посылают по месту прописки,поэтому в день обращения медсправку не выдают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно.
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У нас в городе все подобные организации прикрыли лет 5 назад,выдают справки только те организации,которые запрос делают
Аndariel
наверно тока платно. при продаже квартиры мне пришлось ехать по месту прописки в другой город
eliza kabanovaВ ответ на Аndariel
Аndariel
наверно тока платно. при продаже квартиры мне пришлось ехать по месту прописки в другой город
СсылкаПожаловаться
Доказывать, что не псих?))) Класс!) Ну, зато на родине побывали)
АndarielВ ответ на eliza kabanova
eliza kabanova
Доказывать, что не псих?))) Класс!) Ну, зато на родине побывали)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для продажи нужна справка от психиатра. это всегда так, мало ли а вдруг человек недееспособен, он продаст квартиру, а потом скажет, нет я не хотел продавать) это стандартная процедура
Жестокий Марсианин
самый простой способ-запулите кирпичом в окно самого крутого ювелирного магазина и не убегайте дождитесь полиции вас обязательно повезут проверять у нарколога и психиатра совершенно бесплатно и нахаляву
eliza kabanova
Вообще-то справку, что не состоите на учёте в психоневрологическом и наркологическом диспансере, дают ПО МЕСТУ ПОСТОЯННОЙ РЕГИСТРАЦИИ. А если права уже есть, просто справку продлить медицинскую, любая соответствующая платная комиссия.
Дуля
Легко. По омс вы можете прикрепляться в люблм месте в рф. Нужна правда регистрация.
МАРИ ФАРТ.
Готовь бабло немалое
Комментарий удален.Почему?
ТошкаВ ответ на Труфакин
Комментарий удален.Почему?
Да сейчас тоже они не объединены,только собираются это сделать
Наташа
Справку с места постоянной регистрации от психиатра и нарколога. Либо запрос делает клиника туда и ждать надо, когда придёт ответ, через 3 дня или через неделю. Либо у нас, например, без такой справки, за дополнительную плату проходишь психолога.
Рыжик Марижик
не нужна регистрация.. есть полис взял и пошел и примут.. и не спорте со мной кто сейчас начнет доказывать.. у меня невестка воспитатель проходила .. у нее прописка в кемерово.. все прошла и дали справку... откуда столько не знаний у людей? сейчас все легко узнается в интернете..
ТошкаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
не нужна регистрация.. есть полис взял и пошел и примут.. и не спорте со мной кто сейчас начнет доказывать.. у меня невестка воспитатель проходила .. у нее прописка в кемерово.. все прошла и дали справку... откуда столько не знаний у людей? сейчас все легко узнается в интернете..
СсылкаПожаловаться
И в итоге человек,стоящий на учете по месту прописке,пройдет психиатра по месту жительства.Здорово,что сказать
Рыжик МарижикВ ответ на Тошка
Тошка
И в итоге человек,стоящий на учете по месту прописке,пройдет психиатра по месту жительства.Здорово,что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
21 век ну о чем вы))
ТошкаВ ответ на Рыжик Марижик
Рыжик Марижик
21 век ну о чем вы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что,как это меняет положение дел?
НаташаВ ответ на Тошка
Тошка
И в итоге человек,стоящий на учете по месту прописке,пройдет психиатра по месту жительства.Здорово,что сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спорьте. Вам же написали, не спорьте! :) Мне, которая выдаёт такие справки, правда не в Москве, особенно смешно.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Legos
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Конечно конечно. Вам виднее.
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем