Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На правильном Пути

МОСКВА, 26 августа. В российском парламенте прорабатывается инициатива о запрете донорства для гомосексуалистов, заявил заместитель главы комитета Госдумы по науке и наукоемким технологиям Михаил Дегтярев.По словам парламентария, которые приводит «Интерфакс», это не является дискриминацией — среди зараженных ВИЧ-инфекцией 65% составляют гомосексуалисты.
Кроме того, по словам Дегтярева, в Думе прорабатывается инициатива о «добровольной анонимной консультации за счет бюджета у психолога, психотерапевта, сексолога — многие хотят вернуться к нормальной жизни, стать гетеросексуалом, как 95-99% наших граждан».
Ранее замгендиректора ВГТРК Дмитрий Киселев призвал «зарывать в землю или сжигать» сердца погибших в ДТП гомосексуалов.
«Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни», — заявил телеведущий в конце передачи на канале «Россия-1».
В России уже действуют запреты на ЛГБТ-пропаганду и усыновление детей однополыми парами из-за рубежа.
гуцул на колесах
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
MAKITA-2018
а если он гей в душЕ но стесняется этого и всячески скрывает как проверишь?
юра шелест
))) сжигать сердца, костры инквизиции , не иначе ,ждут нас
КактусВ ответ на юра шелест
юра шелест
))) сжигать сердца, костры инквизиции , не иначе ,ждут нас
СсылкаПожаловаться
а что не собакам скармливать? ну что б другим не повадно было..)
юра шелестВ ответ на Кактус
Кактус
а что не собакам скармливать? ну что б другим не повадно было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так еще подробная инструкция не опубликована, в зависимости от тяжести содеянного)))
Мария ДунаеваВ ответ на Кактус
Кактус
а что не собакам скармливать? ну что б другим не повадно было..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб цобаки не заразились ;)
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Такая надуманная проблема! Да нет никаких гомосексуалистов, у них в паре все равно М-Ж, они просто пиарятся!
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Такая надуманная проблема! Да нет никаких гомосексуалистов, у них в паре все равно М-Ж, они просто пиарятся!
СсылкаПожаловаться
Severus Snape
Ох, ну как без проповедника и его оценки происходящим событиям...
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Ох, ну как без проповедника и его оценки происходящим событиям...
СсылкаПожаловаться
"«Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни», — заявил телеведущий в конце передачи на канале «Россия-1»., -где ж такого дебила откопали, удивляюсь.
ДмитрийВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
"«Я считаю, что штрафовать геев за пропаганду гомосексуализма среди подростков мало. Им нужно запретить донорство крови, спермы, а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни», — заявил телеведущий в конце передачи на канале «Россия-1»., -где ж такого дебила откопали, удивляюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я желаю самому Киселёву попасть в такую ситуацию, когда ему или его жене, матери, ребёнку потребовалась бы пересадка сердца, иначе - смерть. И врач бы ему сказал: "Да, было у нас одно подходящее сердце, вот ещё час назад было. Но это было сердце гомосексуалиста, и мы его сожгли" Вот я бы хотел увидеть его морду в этот момент. А самим-то геям, как и не-геям после смерти уже пофиг, что с его органами будет.
Severus SnapeВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я желаю самому Киселёву попасть в такую ситуацию, когда ему или его жене, матери, ребёнку потребовалась бы пересадка сердца, иначе - смерть. И врач бы ему сказал: "Да, было у нас одно подходящее сердце, вот ещё час назад было. Но это было сердце гомосексуалиста, и мы его сожгли" Вот я бы хотел увидеть его морду в этот момент. А самим-то геям, как и не-геям после смерти уже пофиг, что с его органами будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что правда. то правда)))))Кроме того, ещё другая мысль возникает: а что бы сказал этот Киселёв, с его взглядами, если бы его близкий и любимый родственник сам бы стал гомосексуалистом и одновременно же жертвой яростных гомофобов. наверняка бы его взгляды претерпели бы существенные изменения))))
maln
А лесби???
АлексВ ответ на maln
maln
А лесби???
СсылкаПожаловаться
а их топить!рельс на шею и...!
ну- выплывет,значит лесби!
снова топить
а утонула- нормальная!
была...
заблуждалась
malnВ ответ на Алекс
Алекс
а их топить!рельс на шею и...!
ну- выплывет,значит лесби!
снова топить
а утонула- нормальная!
была...
заблуждалась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк!!!
АлексВ ответ на maln
maln
Точняк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пользуюсь первоисточником
Молот ведьм...
malnВ ответ на Алекс
Алекс
пользуюсь первоисточником
Молот ведьм...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это меня сейчас в тупняк записали? ..этим пояснением...
АлексВ ответ на maln
maln
Это меня сейчас в тупняк записали? ..этим пояснением...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не)
для общего так сказать!)

кстати многие не знают
Casa EroticaВ ответ на Алекс
Алекс
не)
для общего так сказать!)

кстати многие не знают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фильму смотрел?
АлексВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
фильму смотрел?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о книге
фильм ??
Casa EroticaВ ответ на Алекс
Алекс
я о книге
фильм ??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это чешский фильм Kladivo na čarodějnice, то есть Молот ведьм
Алекс
Киселев не мог такое сказать...
медийная персона- не ляпнет,
иначе закопают
они бало оч любят!
скорей сам продаст свою ж***!
ТермитВ ответ на Алекс
Алекс
Киселев не мог такое сказать...
медийная персона- не ляпнет,
иначе закопают
они бало оч любят!
скорей сам продаст свою ж***!
СсылкаПожаловаться
точно
Жена инженера
а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни

Мляяяя, это отжиг:))))))))))))))))))) Они там походу все укурки. *продолжаю хотеть попасть в Думу*
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
а их сердца в случае автомобильной катастрофы зарывать в землю или сжигать как непригодные для продолжения чьей-либо жизни

Мляяяя, это отжиг:))))))))))))))))))) Они там походу все укурки. *продолжаю хотеть попасть в Думу*
СсылкаПожаловаться
*продолжаю хотеть попасть в Думу*

и ты тожа?
Кобра СкармВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
*продолжаю хотеть попасть в Думу*

и ты тожа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там трава видать халявная... тоже рассматриваю вариант поучаствовать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем