Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на прицеле))

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Вопрос вот какой. Тут мне бывший муж заявил: "Ни дня тебе не дам жить спокойно!" (недавно разошлись).
Я вроде как посмеялась,а потом и призадумалась. Человек он злопамятный, это его реальный недостаток всегда был. А вдруг и впрямь будет жизть портить дальше?) (он уже подпорчивает: капает на меня нашим знакомым, жалуется моим родителям и т.п.)
Как защищаться-то от пакостей??? До криминала, думаю, дело не дойдет, и это я сама знаю - как минимум к участковому. А там кто его знает,чего ему в голову взбредет.
Злой такой, хотя жениться вот-вот будет. По-моему, он слегка тронулся(((
Заранее всем спасибо за ответы.
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Сколопендра (сама доброта)
Может, вам с его будущей женой поговорить? Типа, че такое? Чё это твой ко мне лезет? Пусть ему мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
кстати, неплохая идея!! Одного раза могло бы хватить - смотря как сказать!
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
понимаете, мне даже не прикольно на это тратить время. Только через силу если, во имя спасения репутации))
Сижу-трынжу с подружками редко, не мое. Вот здесь только могу, здесь хотя бы выкладываешь все как есть, без прикрас.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
уууу),спасибки,приму к сведению.
Banan Perezrely
если и после женитьбы будет доставать звонками и СМСками, то можно будет протокол на входящие распечатать и жене отправить с просьбой, чтобы держала его в руках, чтобы он своими домогательствами вас не доставал. Уточнять, какие домогательства не надо))))
НаташаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
если и после женитьбы будет доставать звонками и СМСками, то можно будет протокол на входящие распечатать и жене отправить с просьбой, чтобы держала его в руках, чтобы он своими домогательствами вас не доставал. Уточнять, какие домогательства не надо))))
СсылкаПожаловаться
о!! Какая Вы молодец!!
Это действенная мера.
хотя надеюсь долго так этот маразм не затянется.
Да и не знаю ее телефона. И даже имени.
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
о!! Какая Вы молодец!!
Это действенная мера.
хотя надеюсь долго так этот маразм не затянется.
Да и не знаю ее телефона. И даже имени.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это нетрудно узнать даже через тех же общих знакомых, которым он на уши присел.Просто спрашивайте у всех ее номер и говорите, что срочно нужно с ней связаться.. они ему сами все расскажут.
Само Совершенство
Да это нетрудно узнать даже через тех же общих знакомых, которым он на уши присел.Просто спрашивайте у всех ее номер и говорите, что срочно нужно с ней связаться.. они ему сами все расскажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
идея хорошая, но использую в крайнем случае.
Не хочется переходит на его тупые методы,меня бы очень устроило,если б у него все сложилось.
Само СовершенствоВ ответ на Наташа
Наташа
идея хорошая, но использую в крайнем случае.
Не хочется переходит на его тупые методы,меня бы очень устроило,если б у него все сложилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Против лома глупо бороться веником. Либо убежать (игнорировать), либо дать "по кумполу" (ответить ударом на удар).
Само Совершенство
Либо игнорировать, либо попросить знакомого "поговорить" с ним по-мужски.
Само Совершенство
Либо игнорировать, либо попросить знакомого "поговорить" с ним по-мужски.
СсылкаПожаловаться
да, спасибо!
АнгелинА
Перебесится, пройдет ему..
тем более с новой женой
Хороша Маша да не наша
я думаю Вы зря беспокоитесь. Люди, которые хотят и готовы пакостить по-серьезному врядли будут опускаться до таких "слабаческих" способов как "капание" друзьям и родственникам. однако случаи, когда мужчина мстил своей бывшей (правда любовнице, которая выгнала его из дома накануне приезда из-зи границы его жены - дело заграницей было) имели место. любовница ( моя подруга) вдруг стала обнаруживать то проколотое колесо у машины, то еще что-нибудь в таком духе. и знаете что сделала? явилась в квартиру, где он поселился с женой. жена открыла дверь, он ее увидел на пороге - и его чуть удар не хватил. а она просто улыбнулась и спросила у жены - не найдется ли сахарку. после этого случая он понял, что может получить "ответ чемберлену" и быстренько оставил ее в покое. так что в случае чего - заявитесь в гости к его нынешней и пооткровенничаете с ней на тему "пусть даст мне жить спокойно". я думаю он от нее потом такой скандал огребет, что больше к Вам не сунется.
Хороша Маша да не наша
я думаю Вы зря беспокоитесь. Люди, которые хотят и готовы пакостить по-серьезному врядли будут опускаться до таких "слабаческих" способов как "капание" друзьям и родственникам. однако случаи, когда мужчина мстил своей бывшей (правда любовнице, которая выгнала его из дома накануне приезда из-зи границы его жены - дело заграницей было) имели место. любовница ( моя подруга) вдруг стала обнаруживать то проколотое колесо у машины, то еще что-нибудь в таком духе. и знаете что сделала? явилась в квартиру, где он поселился с женой. жена открыла дверь, он ее увидел на пороге - и его чуть удар не хватил. а она просто улыбнулась и спросила у жены - не найдется ли сахарку. после этого случая он понял, что может получить "ответ чемберлену" и быстренько оставил ее в покое. так что в случае чего - заявитесь в гости к его нынешней и пооткровенничаете с ней на тему "пусть даст мне жить спокойно". я думаю он от нее потом такой скандал огребет, что больше к Вам не сунется.
СсылкаПожаловаться
спасибо, если что воспользуюсь, хотя и не хотелось бы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем