Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на прицеле))

Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Вопрос вот какой. Тут мне бывший муж заявил: "Ни дня тебе не дам жить спокойно!" (недавно разошлись).
Я вроде как посмеялась,а потом и призадумалась. Человек он злопамятный, это его реальный недостаток всегда был. А вдруг и впрямь будет жизть портить дальше?) (он уже подпорчивает: капает на меня нашим знакомым, жалуется моим родителям и т.п.)
Как защищаться-то от пакостей??? До криминала, думаю, дело не дойдет, и это я сама знаю - как минимум к участковому. А там кто его знает,чего ему в голову взбредет.
Злой такой, хотя жениться вот-вот будет. По-моему, он слегка тронулся(((
Заранее всем спасибо за ответы.
Наташа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
Вашими бы устами...!Я тоже на это рассчитываю!
Кармен В ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
+++
Наталья Гусак( Акатьева)
Бывает такое в характере, сам не гам и другому не дам, пройдёт , может?Предупредите, что если будет языком много мести, вы тоже молчать не станете.
Наталья Гусак( Акатьева)
Бывает такое в характере, сам не гам и другому не дам, пройдёт , может?Предупредите, что если будет языком много мести, вы тоже молчать не станете.
СсылкаПожаловаться
Вы даже не представляете, сколько раз и в каких формах я об этом ему говорила! Вот думаю вообще замолчать с ним. Достал просто.
Комментарий удален.Почему?
НаташаВ ответ на Agent Provocateur
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
да Вы не поняли,я к нему давно и не приваливаю) мне все равно, но гипотетически хотелось бы чтобы у него с кем-то все сложилось. Я не злобная. Если у нас не получилось, бывает, не трагедия и шанс для новой жизни
ALLA
у него какие-то имущественные претензии к Вам?
НаташаВ ответ на ALLA
ALLA
у него какие-то имущественные претензии к Вам?
СсылкаПожаловаться
имущественных не имеется.
Елена
хочешь мира готовься к войне.
Наталья Веселова
Игнорьте.
Наталья Веселова
Игнорьте.
СсылкаПожаловаться
боюсь дело дойдет до "протыкивания" шин и нажучивания наших общих знакомых на моей работе. Там еще у меня пока очень неплохая репутация и для меня это очень важно!думайте стоять как кремень, пусть сам позориться?
Наталья ВеселоваВ ответ на Наташа
Наташа
боюсь дело дойдет до "протыкивания" шин и нажучивания наших общих знакомых на моей работе. Там еще у меня пока очень неплохая репутация и для меня это очень важно!думайте стоять как кремень, пусть сам позориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто не обращать внимания. Если человек видит, что его действия приносят хоть какой-то результат, он их не прекратит. А попусту воду в ступе толочь быстро надоест - энергозатратно и бестолково.
Наталья Веселова
Просто не обращать внимания. Если человек видит, что его действия приносят хоть какой-то результат, он их не прекратит. А попусту воду в ступе толочь быстро надоест - энергозатратно и бестолково.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. Что-то закипевшие мозги это подзабыли. Возьму на вооружение, другого выхода особо не вижу. Спасибо, Наташа
tim dyВ ответ на Наташа
Наташа
боюсь дело дойдет до "протыкивания" шин и нажучивания наших общих знакомых на моей работе. Там еще у меня пока очень неплохая репутация и для меня это очень важно!думайте стоять как кремень, пусть сам позориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите заранее знакомым,что он имеет зуб на вас и постоянно плетет напраслину из мести. чтобы все,что он скажет,делили на 38.
tim dyВ ответ на Наташа
Наташа
боюсь дело дойдет до "протыкивания" шин и нажучивания наших общих знакомых на моей работе. Там еще у меня пока очень неплохая репутация и для меня это очень важно!думайте стоять как кремень, пусть сам позориться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нельзя ли на платную стоянку поставить пока не уляжется буря?
tim dyВ ответ на tim dy
tim dy
нельзя ли на платную стоянку поставить пока не уляжется буря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или хоть под камеру....
НаташаВ ответ на tim dy
tim dy
нельзя ли на платную стоянку поставить пока не уляжется буря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже ставлю.
tim dyВ ответ на Наташа
Наташа
уже ставлю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и спите спокойно- не знаю,как у вас, у нас строго с тем кто приходит- чужие не просочатся.
Овсянка
главное пока не параноить. он же не начал действовать еще.
Event horizon
А инициатор разрыва вы или он?
НаташаВ ответ на Event horizon
Event horizon
А инициатор разрыва вы или он?
СсылкаПожаловаться
да ясное дело,что я.
Event horizonВ ответ на Наташа
Наташа
да ясное дело,что я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня просто был случай - я ушла, парень поцарапал машину, звонил с угрозами, новому про меня наговорил кучу всего. Дал обьявление с моей фоткой - секс без обязательств, мне трезвонили круглосуточно)) Короче по полной разгулялся.
Успокоился месяца через 4. Полный игнор, больше посоветовать нечего.
НаташаВ ответ на Event horizon
Event horizon
У меня просто был случай - я ушла, парень поцарапал машину, звонил с угрозами, новому про меня наговорил кучу всего. Дал обьявление с моей фоткой - секс без обязательств, мне трезвонили круглосуточно)) Короче по полной разгулялся.
Успокоился месяца через 4. Полный игнор, больше посоветовать нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уж поняла,что только игнорить. Спасибо! А так хочется вызвать людей в белых халатах или униформе))
Зая КосичкинаВ ответ на Наташа
Наташа
да я уж поняла,что только игнорить. Спасибо! А так хочется вызвать людей в белых халатах или униформе))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем