Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На приеме у гинеколога

Извиняюсь за некрасивую тему.
В общем, была у гинеколога сегодня, причем платного. Пару лет уже у нее наблюдаюсь.
И в то время, когда я была в гинекологическом кресле, медсестра вошла в процедурный кабинет и оставила дверь открытой.
В коридор дверь оставалась закрыта, но если кто-нибудь бы заглянул, то я вполне просматривалась. Скажем даже, великолепно.
К счастью, за те несколько минут никто в кабинет не вломился.
Но. Вопрос - это вообще нормально?
Что-то я в этом сомневаюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
А я автора понимаю.В нашей жк так постоянно.Ты на кресле,а медсестры и другие пациентки лезут и лезут в кабинет...
СсылкаПожаловаться
Да,там вроде как прикрыто немного ширмой,но неплотно,все равно виднотпочти все
Елена
сочувствую вам.
Мисс витамин В
Когда училась в колледже в нашей поликлинике гинекологическое кресло было напротив окна на первом этаже. Никаких шторок, ширм. Окно выходило на улицу )))))
Ольга А
У меня была история похуже. Делали мне УЗИ по-женски, лежали я соответственно голая. В мёд центре выключился свет неожиданно и тут же врубился. Тут открывается дверь в кабинет, а там электрик, но там была ширма и врач успела сказать, что тут пациент, т.е.он меня не видел. Когда с врачом вышли из кабинета, она шуткой сказала ему - зачем Вы пациентов пугаете? Он ей: а что тут такого?
АнонимВ ответ на Ольга А
Ольга А
У меня была история похуже. Делали мне УЗИ по-женски, лежали я соответственно голая. В мёд центре выключился свет неожиданно и тут же врубился. Тут открывается дверь в кабинет, а там электрик, но там была ширма и врач успела сказать, что тут пациент, т.е.он меня не видел. Когда с врачом вышли из кабинета, она шуткой сказала ему - зачем Вы пациентов пугаете? Он ей: а что тут такого?
СсылкаПожаловаться
Как вы поняли, что электрик? Он вас не видел. А вы его?)
Ольга АВ ответ на Аноним
Аноним
Как вы поняли, что электрик? Он вас не видел. А вы его?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гинеколог сказала. Там была ширма. Меня это тогда очень взбесило, но так как проблемы по-женски и УЗИ стресс, то не до серьезных переживаний на эту тему, хотя неприятно безусловно
Мать партизана
За свою жизнь в каких только гинекологических креслах я не побывала! Но ни разу не было так, чтобы интересным местом лежала на всеобщее обозрение. Или отдельный кабинетик (во всех платных), или ширма, а в больнице ширм нет, но кресло повернуто к закрашенному окну. Поэтому удивлена, что в платной клинике такое случилось.
Марина
А у меня ещё было круче! Во время осмотра на кресле , мой врач пригласил практикантов из медучилища посмотреть на .... все по очереди туда заглядывали .... Во так то.... И ничего, скандал не устраивала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем