Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на природе были?

Колобок_в_тылу_врага
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Самая Меркантильная
у нас на Урале тоже можно летом ходить в расстегнутом пуховике)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти земляки. )))) Мы недалеко от Урала, Челябинск всего в 1300 км. Я такой весны не помню. Вообще тепла не было. Еще листья не распустились.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мираж
Мираж
Почти земляки. )))) Мы недалеко от Урала, Челябинск всего в 1300 км. Я такой весны не помню. Вообще тепла не было. Еще листья не распустились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот это ужасти, но у нас листья хоть есть
ДоминоВ ответ на Мираж
Мираж
СсылкаПожаловаться
охотно верю
НАТА




НАТА
а сегодня поехали на речку и застряяяялиии в песке (((( дожди и очень сильно разливались реки до сих пор влажно и тину ил вынесло на берег и машина увязла и это Нива!! полный привод! я по колено проваливалась в песок и машина была в 30 см от этого места и все время съезжала все ниже к реке!! охх копали руками ( и где теперь мой маникюр?!! ) таскали камни ветки с собой были доски для лодок на дно по ним и выезжали. Откопаем, подсыпим доски положим - выедем на полметра и заново откапываем... устааалаааааа. Сначала в перчатках была и старалась не испачкаться . Потом - какое там!!! охх 2,5 часа! Грязь в реке смыла , потом целый час в ванной отмокала ((
ФикеВ ответ на НАТА
НАТА
а сегодня поехали на речку и застряяяялиии в песке (((( дожди и очень сильно разливались реки до сих пор влажно и тину ил вынесло на берег и машина увязла и это Нива!! полный привод! я по колено проваливалась в песок и машина была в 30 см от этого места и все время съезжала все ниже к реке!! охх копали руками ( и где теперь мой маникюр?!! ) таскали камни ветки с собой были доски для лодок на дно по ним и выезжали. Откопаем, подсыпим доски положим - выедем на полметра и заново откапываем... устааалаааааа. Сначала в перчатках была и старалась не испачкаться . Потом - какое там!!! охх 2,5 часа! Грязь в реке смыла , потом целый час в ванной отмокала ((
СсылкаПожаловаться
отдохнула в полный рост :)))
НАТАВ ответ на Фике
Фике
отдохнула в полный рост :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово!! вернулись в 15-00. я тока-тока встала с кровати !! никакого фитнеса не надо!!
дело не в никеВ ответ на НАТА
НАТА
а сегодня поехали на речку и застряяяялиии в песке (((( дожди и очень сильно разливались реки до сих пор влажно и тину ил вынесло на берег и машина увязла и это Нива!! полный привод! я по колено проваливалась в песок и машина была в 30 см от этого места и все время съезжала все ниже к реке!! охх копали руками ( и где теперь мой маникюр?!! ) таскали камни ветки с собой были доски для лодок на дно по ним и выезжали. Откопаем, подсыпим доски положим - выедем на полметра и заново откапываем... устааалаааааа. Сначала в перчатках была и старалась не испачкаться . Потом - какое там!!! охх 2,5 часа! Грязь в реке смыла , потом целый час в ванной отмокала ((
СсылкаПожаловаться
суровый отдых))
дело не в нике
суровый отдых))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хто же знал!! И ведь для умных людей кирпич висел и шлагбаум, но у меня ведь мужжж!! Нива-нива - везде пройдет .. АГА! и людей нет - я ж сама и попросилась на безлюдье .. сидю сматрю на ногти ((( вернее что осталось и как с этим жить?!
дело не в никеВ ответ на НАТА
НАТА
хто же знал!! И ведь для умных людей кирпич висел и шлагбаум, но у меня ведь мужжж!! Нива-нива - везде пройдет .. АГА! и людей нет - я ж сама и попросилась на безлюдье .. сидю сматрю на ногти ((( вернее что осталось и как с этим жить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нохти нарастут...главное выбрались из этой передряги...
Щастье( Соня)В ответ на НАТА
НАТА
а сегодня поехали на речку и застряяяялиии в песке (((( дожди и очень сильно разливались реки до сих пор влажно и тину ил вынесло на берег и машина увязла и это Нива!! полный привод! я по колено проваливалась в песок и машина была в 30 см от этого места и все время съезжала все ниже к реке!! охх копали руками ( и где теперь мой маникюр?!! ) таскали камни ветки с собой были доски для лодок на дно по ним и выезжали. Откопаем, подсыпим доски положим - выедем на полметра и заново откапываем... устааалаааааа. Сначала в перчатках была и старалась не испачкаться . Потом - какое там!!! охх 2,5 часа! Грязь в реке смыла , потом целый час в ванной отмокала ((
СсылкаПожаловаться
Нива это че?
Щастье( Соня)
Нива это че?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ -2121
Valery L.В ответ на НАТА
НАТА
а сегодня поехали на речку и застряяяялиии в песке (((( дожди и очень сильно разливались реки до сих пор влажно и тину ил вынесло на берег и машина увязла и это Нива!! полный привод! я по колено проваливалась в песок и машина была в 30 см от этого места и все время съезжала все ниже к реке!! охх копали руками ( и где теперь мой маникюр?!! ) таскали камни ветки с собой были доски для лодок на дно по ним и выезжали. Откопаем, подсыпим доски положим - выедем на полметра и заново откапываем... устааалаааааа. Сначала в перчатках была и старалась не испачкаться . Потом - какое там!!! охх 2,5 часа! Грязь в реке смыла , потом целый час в ванной отмокала ((
СсылкаПожаловаться
эх... живые и ладно,,
Моя правда
Эх, природа....работаю я..
Фима
а мы были на природе и сильно загорели. Счас похожи на индейцев)
MAKITA-2018В ответ на Фима
Фима
а мы были на природе и сильно загорели. Счас похожи на индейцев)
СсылкаПожаловаться
а я в тени,а один хрен
Одинокая Репа
У меня под окнами природа, ниинтиресно
Геката
была....сгорела напрочь...
Колобок и два жирафа
были, красота



Щастье( Соня)
Вчера была, седня въяпывала
Колобок_в_тылу_врага
Щастье( Соня)В ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
СсылкаПожаловаться
Че листья уже желтые?
Колобок_в_тылу_врагаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Че листья уже желтые?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че листья уже желтые?

Какая глазастая.
Осеннее фото.
Щастье( Соня)В ответ на Колобок_в_тылу_врага
Колобок_в_тылу_врага
Че листья уже желтые?

Какая глазастая.
Осеннее фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужикам ни в чем низзя верить
Домино
А то как же! мы в такую погоду заффсегда на природу бегаем... валенки напяливаем - и наперегонки...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем