Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На прокат

Вы бы брали на прокат платье ,если бы его надо было одеть только по случаю торжества ,либо все равно бы покупали? и как вы вообще относитесь к прокату?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Торопыга
Люблю" своё". Хотя... Второй день ищу кофточку под юбку. Если бы увидела то что мне надо наверное и с чужого плеча бы сняла...Но навсегда....
Лучшая подругаВ ответ на Торопыга
Торопыга
Люблю" своё". Хотя... Второй день ищу кофточку под юбку. Если бы увидела то что мне надо наверное и с чужого плеча бы сняла...Но навсегда....
СсылкаПожаловаться
Люблю" своё". Хотя... Второй день ищу кофточку под юбку. Если бы увидела то что мне надо наверное и с чужого плеча бы сняла...Но навсегда....

что ж там за кофточка такая ?
Лучшая подруга
Люблю" своё". Хотя... Второй день ищу кофточку под юбку. Если бы увидела то что мне надо наверное и с чужого плеча бы сняла...Но навсегда....

что ж там за кофточка такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Да как у тебя, на аве!!))
Лучшая подругаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
)))) Да как у тебя, на аве!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не тыкайте мне,а во вторых-это ведь корсет
Лучшая подруга
Люблю" своё". Хотя... Второй день ищу кофточку под юбку. Если бы увидела то что мне надо наверное и с чужого плеча бы сняла...Но навсегда....

что ж там за кофточка такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уже сама всю голову изломала. -))Рыбка правильно сказала... Только другая...
Котик
К прокату, секонду, стоку отношусь крайне негативно, никогда бы не взяла и не купила такие вещи, т.к. брезглива.бррррр))))
Мышка
Вещи не брала бы...а свадебное платье я брала напрокат , но оно было новое. Просто нафиг оно мне нужно было бы потом, чтоб тратить на него деньги и покупать навсегда.
анна шестакова
А я дяденьку как-то раз на прокат взяла. Влюбился , гад. Да и я тоже, хороший прокат получился.
анна шестакова
А я дяденьку как-то раз на прокат взяла. Влюбился , гад. Да и я тоже, хороший прокат получился.
СсылкаПожаловаться
Бывает!...Раз прокатишься, Всю жизнь заправляешь!!)
Дюдюка Барбидокская
а мы школьную форму на последний звонок на прокат взяли.
Лучшая подругаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
а мы школьную форму на последний звонок на прокат взяли.
СсылкаПожаловаться
а мы школьную форму на последний звонок на прокат взяли.

ну вот...а тут пишут брезгуют,брезгуют,спрашивается кем?? такие же люди как и они.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
а мы школьную форму на последний звонок на прокат взяли.

ну вот...а тут пишут брезгуют,брезгуют,спрашивается кем?? такие же люди как и они.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ж не нижнее бельё.
да я её перед этим постирала и погладила.
Лучшая подругаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
это ж не нижнее бельё.
да я её перед этим постирала и погладила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно,да и то же нижнее белье возьмем,в магазине дают мерить всем желающим, не обязательно ведь купят..так что даже новое покупаешь,оно все равно кем то уже померяно
Одинокая Репа
Никогда, я брезгливая. Лучше немодная рванина, но своя
Ксанка ЧУДОвище ))
ну-у... по молодости много театральных костюмов, естественно с чужого плеча, кучу довелось переносить, так что и на прокат возьму, не побрезгую.
Sherfik
брезгую
Фике
брала раз для сцены, в пол с корсетом, оно мне так даже даром не надо
Моника
На прокат не брала ни разу. Один раз брала у подруги-пригласили на свадьбу,а остальные гости меня во всех нарядах уже видели. Пришлось одолжить.
И пару раз одалживала свое платье подруге.
Но-в чужом платье чувствовала себя некомфортно. Не моя вещь,и все. Хотя сидело на мне идеально.
Koshka Астра
Не брала в прокат одежды. Но если надо будет,то возьму. Отношусь к этому абсолютно нормально. Брезгующие в моих глазах никак не возвышаются над небрезгующими.
Ася Райская
я на свадьбу покупала и дорого для некоторых, но не пожалела, обноски не надела бы, брезгливая я. да и вообще лучше не дорогое но свое собственное, не поношенное
Бриджит Д.
что-то мне такое даже в голову не приходило
Лучшая подругаВ ответ на Бриджит Д.
Бриджит Д.
что-то мне такое даже в голову не приходило
СсылкаПожаловаться
что-то мне такое даже в голову не приходило
я объявление в газете увидела..раньше тоже не пользовалась такой услугой
detka***
чО... старпер не хочет разоряцца на покупку?))
Долорес Клейборн
Нет, на прокат не стала бы брать.
Римма
мне сказали, что платье должно быть свое и после свадьбы его не отдавать другим невестам, так и сделала) знакомая предлагала свое и обиделась, что не взяла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем