Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На прокат

Вы бы брали на прокат платье ,если бы его надо было одеть только по случаю торжества ,либо все равно бы покупали? и как вы вообще относитесь к прокату?
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Юля
Пусть лучше недорогое, но свое!Нет,я бы не стала.
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
Пусть лучше недорогое, но свое!Нет,я бы не стала.
СсылкаПожаловаться
Пусть лучше недорогое, но свое!Нет,я бы не стала.

а почему,можете объяснить, брезгуете наверное?
Лучшая подруга
Пусть лучше недорогое, но свое!Нет,я бы не стала.

а почему,можете объяснить, брезгуете наверное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное да.Хотя одна моя подруга брала свадебное платье напрокат, но оно было в идеальном состоянии, наверное нудно смотреть на месте.Если внешний вид вас не смущает, то и возьмите.))))
Лучшая подругаВ ответ на Юля
Юля
Наверное да.Хотя одна моя подруга брала свадебное платье напрокат, но оно было в идеальном состоянии, наверное нудно смотреть на месте.Если внешний вид вас не смущает, то и возьмите.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну я уже решила брать на прокат, покупать новое слишком накладно,да и тем более не на свадьбу.
Сальма Хайек
НИ разу не брала ничего на прокат, не считая костюма мишки на утренник ребенку.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
НИ разу не брала ничего на прокат, не считая костюма мишки на утренник ребенку.
СсылкаПожаловаться
НИ разу не брала ничего на прокат, не считая костюма мишки на утренник ребенку.

пока дочитала, успела представить тебя в костюме мишки, разгоняющей сборище гомосеков (отголосок твоей темы)))
Дочь Самурая
купила недорогое на свадьбу, переделала чуть-чуть ...
С.
С одной стороны-практично.С другой-ношеное.Конечно, они проходят химчистку...
444удеся))
Не брала ни разу и бог даст не возьму.
Лучшая подругаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Не брала ни разу и бог даст не возьму.
СсылкаПожаловаться
Не брала ни разу и бог даст не возьму.

то есть если берешь на прокат ,это уже последнее что можно представить?)
Лучшая подруга
Не брала ни разу и бог даст не возьму.

то есть если берешь на прокат ,это уже последнее что можно представить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично для меня почти да.
Лучшая подругаВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Лично для меня почти да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично для меня почти да.

да уж....ну а лично я не вижу смысла переплачивать за вещь которую одену в лучшем случае пару раз
Лучшая подруга
Лично для меня почти да.

да уж....ну а лично я не вижу смысла переплачивать за вещь которую одену в лучшем случае пару раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет таких вещей.Если покупаю вещь, то ношу с удовольствием.Не покупаю то что носить не буду.
. .
Нет разницы свое или напрокат . Главное, чтобы оно мне понравилось...это куда сложнее.
Лучшая подругаВ ответ на . .
. .
Нет разницы свое или напрокат . Главное, чтобы оно мне понравилось...это куда сложнее.
СсылкаПожаловаться
Нет разницы свое или напрокат . Главное, чтобы оно мне понравилось...это куда сложнее.

ну я думаю сейчас такой ассортимент что любой привереда подберет себе что хочет.
Лучшая подруга
Нет разницы свое или напрокат . Главное, чтобы оно мне понравилось...это куда сложнее.

ну я думаю сейчас такой ассортимент что любой привереда подберет себе что хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного !
Я не пользовалась прокатом, но если бы там увидела *свое* платье, то не раздумывала бы .
maln
Предпочитаю покупать. На прокат вряд ли когда возьму.
...За чужим пригляд нужен повышенный. А я напряга не люблю там, где он не в тему.
Valery L.
Брала, свадебное. Я одевала первая и цена была дороже, 20% от платья.
Мне предлагали выкупить, но я не люблю дома хранить ничего, что не использую.
И детям на ёлку тоже брала из театра на прокат костюмы.
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Брала, свадебное. Я одевала первая и цена была дороже, 20% от платья.
Мне предлагали выкупить, но я не люблю дома хранить ничего, что не использую.
И детям на ёлку тоже брала из театра на прокат костюмы.
СсылкаПожаловаться
А я жене покупал платье на свадьбу. Она его потом после свадьбы на каждый новый год одевала.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я жене покупал платье на свадьбу. Она его потом после свадьбы на каждый новый год одевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я потом переоделась в белый комбинезон, тогда было очень модно и он тоже был красивый, его я долго носила.
А это платье было очень пышное и с высокими перчатками с сумочкой...ой, как меня заставили пойти на эту свадьбу..я так не хотела всей этой помпезности..еле выдержала.))
У нас за всё платили папы..а мне пригрозили, не придёшь на свою свадьбу останешься без приданного...а я хотела тихо, где то на берегу провести 3-4 дня и всё..
На это похоже, только плечи были прикрыты..его же никуда не оденешь..а Вы жене подарили приятные воспоминания надолго..)

ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я потом переоделась в белый комбинезон, тогда было очень модно и он тоже был красивый, его я долго носила.
А это платье было очень пышное и с высокими перчатками с сумочкой...ой, как меня заставили пойти на эту свадьбу..я так не хотела всей этой помпезности..еле выдержала.))
У нас за всё платили папы..а мне пригрозили, не придёшь на свою свадьбу останешься без приданного...а я хотела тихо, где то на берегу провести 3-4 дня и всё..
На это похоже, только плечи были прикрыты..его же никуда не оденешь..а Вы жене подарили приятные воспоминания надолго..)

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купил для дочери свадебное платье. Красивое но тяжелющее....Бедная как она это выдержит?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Купил для дочери свадебное платье. Красивое но тяжелющее....Бедная как она это выдержит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая новость хорошая!!!
Не буду поздравлять раньше времени, только пожелаю, чтобы всё было хорошо...она выдержит, главное, чтобы "костюмчик сидел"...)))
Не волнуйтесь, всё пройдёт хорошо, главное чтобы потом были счастливы и понимали друг друга.)
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая новость хорошая!!!
Не буду поздравлять раньше времени, только пожелаю, чтобы всё было хорошо...она выдержит, главное, чтобы "костюмчик сидел"...)))
Не волнуйтесь, всё пройдёт хорошо, главное чтобы потом были счастливы и понимали друг друга.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздравлять не надо. Она у меня уж слишком дама переменчивая.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поздравлять не надо. Она у меня уж слишком дама переменчивая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
определилась таки? быстро, однако))
Ксанка ЧУДОвище ))
определилась таки? быстро, однако))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где там быстро....Сколько без сонных ночей мне её определение стояло? Почти год нам с матерью жизнь портила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем