Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На прощание

скоро свалинг делать, так что вот вам, для поднятия настроения:
“В год Лошади все захотят что-то предпринять и быстро достичь результатов, что усилит конкуренцию и сделает ее безжалостной. Возникнет опасность перенапрячься на работе, и появится много загнанных лошадей”, — предрекал в начале года астролог Игорь Манг. Теперь он сделал подробный прогноз на осень этого года
Амочка Баночка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Амочка Баночка
Овен (21 марта — 20 апреля)

В октябре возникнет сильное желание устроить наконец свою личную жизнь. Овен, будь он женщина или мужчина, постарается усилить и упрочить отношения, которые начались летом, и сделает предложение официально оформить отношения. И в бизнес-партнерстве ему захочется больше определенности. Конец месяца обещает деньги.

В ноябре дела будут уже не так просты, вся жизненная ситуация станет сложнее, отчасти из-за высокой требовательности самого Овна. Он очень эмоционален, переживает крайние состояния чувств: гнев, депрессия, но и радость будет тоже. Радостных моментов будет больше в конце ноября.
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Овен (21 марта — 20 апреля)

В октябре возникнет сильное желание устроить наконец свою личную жизнь. Овен, будь он женщина или мужчина, постарается усилить и упрочить отношения, которые начались летом, и сделает предложение официально оформить отношения. И в бизнес-партнерстве ему захочется больше определенности. Конец месяца обещает деньги.

В ноябре дела будут уже не так просты, вся жизненная ситуация станет сложнее, отчасти из-за высокой требовательности самого Овна. Он очень эмоционален, переживает крайние состояния чувств: гнев, депрессия, но и радость будет тоже. Радостных моментов будет больше в конце ноября.
СсылкаПожаловаться
Таааак... и што это за деньги в конце октября? И што за радостные моменты в конце ноября? И заметьте, все в конце месяца... Будем ждать-с...
А насчет предложения, так не от кого-с... даже ждать нечего-с...
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Таааак... и што это за деньги в конце октября? И што за радостные моменты в конце ноября? И заметьте, все в конце месяца... Будем ждать-с...
А насчет предложения, так не от кого-с... даже ждать нечего-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ничё не знаю! написано - отношения, что начались летом. вот сиди и вспоминай,чё там было
СагарматхаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
ничё не знаю! написано - отношения, что начались летом. вот сиди и вспоминай,чё там было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага... Я не помню чем позавтракала, а тут лето (!) вспоминать....Летом тепло, хорошо... А уж кто там встречался... А кстати... (вспомнив кое-что)...
Амочка БаночкаВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Ага... Я не помню чем позавтракала, а тут лето (!) вспоминать....Летом тепло, хорошо... А уж кто там встречался... А кстати... (вспомнив кое-что)...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот так всегда! на сааамом интересном месте ))))))))))))))))))
ТролльВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Овен (21 марта — 20 апреля)

В октябре возникнет сильное желание устроить наконец свою личную жизнь. Овен, будь он женщина или мужчина, постарается усилить и упрочить отношения, которые начались летом, и сделает предложение официально оформить отношения. И в бизнес-партнерстве ему захочется больше определенности. Конец месяца обещает деньги.

В ноябре дела будут уже не так просты, вся жизненная ситуация станет сложнее, отчасти из-за высокой требовательности самого Овна. Он очень эмоционален, переживает крайние состояния чувств: гнев, депрессия, но и радость будет тоже. Радостных моментов будет больше в конце ноября.
СсылкаПожаловаться
Точно. Мой Овен на мне женится в октябре))
Амочка БаночкаВ ответ на Тролль
Тролль
Точно. Мой Овен на мне женится в октябре))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо....паздравляем всем форумом!!!!и Овна тоже ))))))))))))
ТролльВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
оооо....паздравляем всем форумом!!!!и Овна тоже ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))))
Амочка Баночка
Телец (21 апреля — 21 мая)

В октябре он продолжит то, что начал в сентябре, и будет заниматься конкретными практичными вещами: его ждут большие покупки, в том числе и недвижимость.

В ноябре материальное положение будет хорошим, и это позволит обратиться к новым вызовам. Тельцы будут очень активны и в общественном плане, но опасность состоит в том, что их попытаются втянуть в проблемы спутника жизни или партнера. А эти проблемы, в свою очередь, могут довести даже до общения с судом. В то же время заслуга Тельца в помощи своему партнеру будет велика.
Амочка БаночкаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Телец (21 апреля — 21 мая)

В октябре он продолжит то, что начал в сентябре, и будет заниматься конкретными практичными вещами: его ждут большие покупки, в том числе и недвижимость.

В ноябре материальное положение будет хорошим, и это позволит обратиться к новым вызовам. Тельцы будут очень активны и в общественном плане, но опасность состоит в том, что их попытаются втянуть в проблемы спутника жизни или партнера. А эти проблемы, в свою очередь, могут довести даже до общения с судом. В то же время заслуга Тельца в помощи своему партнеру будет велика.
СсылкаПожаловаться
покупки, в том числе и недвижимость....прикольна... особенно, что и у маво в гороскопе тоже такой пункт... так что, пошла я кладдд искать!
Эльнара ШариповаВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
покупки, в том числе и недвижимость....прикольна... особенно, что и у маво в гороскопе тоже такой пункт... так что, пошла я кладдд искать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня с собой возьмите!!
Амочка Баночка
Близнецы (22 мая — 21 июня)

В октябре представители этого знака могут отправиться в долгое путешествие, которое окажется счастливым и удачным. Близнецы в этом месяце очень целеустремленные: вероятно, во время путешествий придется читать лекции либо встречаться с представителями власти или преподавателями. Октябрь принесет и много полезных знакомств. Для молодых и свободных этот месяц станет удачным для заключения брака.

В ноябре придется заниматься обычной жизненной рутиной. Число рабочих обязанностей увеличилось и их сложно выполнять, отчасти из-за здоровья. Особенно 10-21 ноября есть опасность заболеть. В этот период будет сложно справляться со своими обязанностями. Только начиная с 22 ноября начнется более простое время, когда Близнецы получат помощь и успеют выполнить всю работу
Амочка Баночка
Близнецы (22 мая — 21 июня)

В октябре представители этого знака могут отправиться в долгое путешествие, которое окажется счастливым и удачным. Близнецы в этом месяце очень целеустремленные: вероятно, во время путешествий придется читать лекции либо встречаться с представителями власти или преподавателями. Октябрь принесет и много полезных знакомств. Для молодых и свободных этот месяц станет удачным для заключения брака.

В ноябре придется заниматься обычной жизненной рутиной. Число рабочих обязанностей увеличилось и их сложно выполнять, отчасти из-за здоровья. Особенно 10-21 ноября есть опасность заболеть. В этот период будет сложно справляться со своими обязанностями. Только начиная с 22 ноября начнется более простое время, когда Близнецы получат помощь и успеют выполнить всю работу
СсылкаПожаловаться
Врут, гады. Никакие путешествие мне в октябре не светят...
Малика .В ответ на Brisa
Brisa
Врут, гады. Никакие путешествие мне в октябре не светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха! И мне ))))))))
КапельВ ответ на Brisa
Brisa
Врут, гады. Никакие путешествие мне в октябре не светят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Путешествие на Колыму иногда образуется внезапно )))))
Амочка Баночка
Рак (22 июня — 22 июля)

В октябре Рак будет заниматься приведением в порядок своего старого либо только что приобретенного дома. Или даже купит в октябре недвижимость, так как этот месяц для такой покупки особенно удачен.

В ноябре Рак будет интеллектуально и творчески активен, полон оригинальных мыслей по поводу своего будущего. Он будет вести активную светскую жизнь и помогать нуждающимся и детям. Молодые женщины-Раки могут в ноябре забеременеть.
антасяВ ответ на Амочка Баночка
Амочка Баночка
Рак (22 июня — 22 июля)

В октябре Рак будет заниматься приведением в порядок своего старого либо только что приобретенного дома. Или даже купит в октябре недвижимость, так как этот месяц для такой покупки особенно удачен.

В ноябре Рак будет интеллектуально и творчески активен, полон оригинальных мыслей по поводу своего будущего. Он будет вести активную светскую жизнь и помогать нуждающимся и детям. Молодые женщины-Раки могут в ноябре забеременеть.
СсылкаПожаловаться
Так дом нужен , и как он появится , если денег нет?
Амочка Баночка
Лев (23 июля — 22 августа)

Октябрь предоставит много хороших условий, которые помогут завести полезные знакомства. В случае если в сентябре Лев не путешествовал, он обязательно поедет куда-то в октябре. Знакомства, которые он заведет в октябре, будут продолжительными. То же самое можно сказать и о новых экономических предприятиях.

Ноябрь принесет больше работы, родные и близкие начнут надоедать своими требованиями. Кто-то из родни или детей женится/выйдет замуж либо родит ребенка. Некоторым Львам придется начать заботиться о стареющих членах семьи.
Амочка Баночка
Дева (23 августа — 23 сентября)

В октябре вокруг Дев будет вертеться много разного народу — и старых, и новых знакомых. Поступит предложение об интересной работе. Для Дев этот месяц будет удачным для денежных операций, например, для того, чтобы инвестировать средства. У Дев может возникнуть возможность открыть собственную фирму. Нужно быть крайне внимательными при подписании документов! Их нужно внимательно перечитывать, чтобы потом не получить неприятных сюрпризов.

Ситуация в ноябре будет зависеть от сделанного в октябре. Доход увеличится, и внимание Дев переместится, скорее, с рабочих вопросов на организацию личной жизни. Дев будет интересовать новая дружба, которая могла завязаться в октябре. Возможно появление сильной привязанности, а также любовных приключений.
Амочка Баночка
Весы (24 сентября — 23 октября)

В октябре Весы будут часто бывать на праздниках и в веселых компаниях. Начавшиеся летом романтические отношения приведут к свадьбе. Октябрь благоприятствует выходам в свет. Он станет самым удачным месяцем второго полугодия.

В ноябре Весы должны будут больше заниматься работой, опять потребуется привести в порядок финансовые дела. Придется больше напрягаться, не обойдется без конфликтов. С кем-то прекратятся деловые отношения.

Во второй половине месяца Весы найдут поддержку у важных персон, станет возможным сотрудничество с очень богатыми людьми. В этом месяце Вы должны будете потратить на что-то часть своих денег, но в то же время получите доход из другого источника.
Амочка Баночка
Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В октябре внимание Скорпиона будет сосредоточено, в основном, на личной жизни, так как спутник жизни предъявит ему большие требования. Особого внимания потребует дом, и Скорпион с удовольствием будет обсуждать с близкими планы на будущее. Вероятно, ему потребуется более сильная опора в виде спокойного домашнего очага, поэтому он будет более откровенен, чем обычно. Возможна покупка недвижимости и переезд.

В ноябре Скорпион окунется в мистику — все таинственное и необычное начнет интересовать его еще больше, хотя это заложено в его характере уже с рождения. Возможно, что причиной этому станут старые друзья с такими же интересами, которые вернутся в его жизнь. Скорпиону предстоит делать выбор, поэтому он и будет искать помощи в мистике.
Амочка Баночка
Скорпион (24 октября — 22 ноября)

В октябре внимание Скорпиона будет сосредоточено, в основном, на личной жизни, так как спутник жизни предъявит ему большие требования. Особого внимания потребует дом, и Скорпион с удовольствием будет обсуждать с близкими планы на будущее. Вероятно, ему потребуется более сильная опора в виде спокойного домашнего очага, поэтому он будет более откровенен, чем обычно. Возможна покупка недвижимости и переезд.

В ноябре Скорпион окунется в мистику — все таинственное и необычное начнет интересовать его еще больше, хотя это заложено в его характере уже с рождения. Возможно, что причиной этому станут старые друзья с такими же интересами, которые вернутся в его жизнь. Скорпиону предстоит делать выбор, поэтому он и будет искать помощи в мистике.
СсылкаПожаловаться
Пни астролога, внеси вклад в науку.
Амочка БаночкаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Пни астролога, внеси вклад в науку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами пинайте, у меня всё красива )))))))))))))
Амочка Баночка
сами пинайте, у меня всё красива )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты тоже скорпион? Когда я "окунусь в мистику", пристрелите меня...
НиколавнаВ ответ на Bunny*
Bunny*
Ты тоже скорпион? Когда я "окунусь в мистику", пристрелите меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) ржу. Окунайся, а то всё умничаешь)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем