Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неделю держится температура 37,3. Что делать?

Чувствую себя нормально, симптомов простуды нет, ничего не болит. А температура не спадает, я её даже и не чувствую толком.
Рита Собянина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Advocat
Кровушку и мочу на анализы сдайте.
Вика Иванова
Идти к врачу
Вика Иванова
Тьфу-тьфу но знаю случай, так начинался рак
Вика Иванова
Точнее так выяснилось, что он уже есть
Русалка на ветвяхВ ответ на Вика Иванова
Вика Иванова
Точнее так выяснилось, что он уже есть
СсылкаПожаловаться
вы не пугайте, я полжизни живу с такой температурой. То обострения токсоплазмоза, то тонзиллита. Вот и куролесит в кровушке((
Королева. Марго
Женские дела ... могут быть с температурой проходить.
Белоснежная снежинка
Возможна инфекция,тот же хламидиоз и пр.
Наталья
анализы сдать.могут быть почки
Валерьевич В ответ на Наталья
Наталья
анализы сдать.могут быть почки
СсылкаПожаловаться

Ку ! Аву менять, срочно ! )))
Mюмзик
ну хоть бы одна к хорошему платному врачу сходила и анализы сдала, нет, все прут на форум (( где мозги?
Милочка ИвановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
ну хоть бы одна к хорошему платному врачу сходила и анализы сдала, нет, все прут на форум (( где мозги?
СсылкаПожаловаться
К хорошему платному? Платные врачи вам за ваши деньги еще и лишних ненужных болезней найдут.
Милочка Иванова
К хорошему платному? Платные врачи вам за ваши деньги еще и лишних ненужных болезней найдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно найти по рекомендации хорошего врача,договориться и заплатить, если вас интересует результат, как писал Жванецкий ))
Милочка ИвановаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
можно найти по рекомендации хорошего врача,договориться и заплатить, если вас интересует результат, как писал Жванецкий ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть бесплатные врачи все плохие?
Милочка Иванова
То есть бесплатные врачи все плохие?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, но им я тоже плачу, от благодарности ещё никто не отказался
кадрия Борейко
Вызывай скорую
Мария
Самая плохая температура. Идет какой-то воспалительный процесс в организме. Только к врачу. Причем срочно.
Julia Leo
Вы нам потом отпишитесь и приз выдайте, кто из комментаторов поставил верный диагноз. Интересно же.)))
Мой - начальная стадия туберкулеза. Весьма типичная температура.
Милочка Иванова
У меня так знакомая женщина умерла от пневмании. Неделю сидела дома с температурой, потом не спасли.
Яковлева Анна
тут у многих ВИЧ...
Алёна Гостева
37 — это температура самая опасная, идет какой-то воспалительный процесс, нужно обследоваться. Идите к врачу.
Всем Привет
а чё, у вас в колхозе все бабки ведуньи передохли?? ктож вас лечить-то будет??? неужели святой форум???
svet
Сдайте анализ крови, он все покажет.
Татьяна КирилловаВ ответ на svet
svet
Сдайте анализ крови, он все покажет.
СсылкаПожаловаться
на флюорографию бегом!
Люда Прокофьева
у меня такое было, врач на кровь дал направление, пошла сдавать в гемотест, описала ситуацию, посоветовали сдать комплекс. Потратила всего 1тр по результатам был воспалительный процесс, врач назначил лечение. Все прошло. Не тяните, это может быть все что угодно.
Elena Ilyhina
сходите к врачу..у Вас идет внутренний процесс какой то болезни и только через диагностику можно сказать что с Вами и это может сказать только врач после анализов....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем