Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На протяжении нескольких лет, снится один и тот же человек!!!!

Мне на протяжении 2х-3х лет снится один и тот же человек, не проходит и
недели, чтобы я не увидела его во сне...Раньше у нас были чувства друг к
другу но потом мы вообще прервали какое либо общение,(у каждого своя
жизнь у него вообще семья) и вот когда я начинаю забываться и забывать
его он приходит ко мне во сне и там у нас все хорошо!! Я не знаю, что
это и очень хочу от этого избавиться - помогите если сталкивались с этим, как вы через это прошли!!! Как только я хочу начать новую жизнь, то тут обязательно он приснится, и я опять не могу найти себе место...И свечку за здоровье в церкви ставила, но ничего не выходит, думала, что это на подсознании, так отвлекалась..забывала его практически, но тут опять приснился....

Если Вы сталкивались, дайте совет как поступить, я буду благодарна любому совету!!
Заранее спасибо!!
Ю К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Василиса
не обращайте внимания и всё....
Инесса Королёва
он любит вас еще. мысленно прощения у него просите искренне и отпускайте
Сережа *****
Такое происходит когда остаются не решенные дела или проблемы. Подумайте. Почему то он Вас отпустить в душе не может. А может Вы его не можете отпустить. Сходите к психологу. Это навязчивая идея в Вас засела.
АннаВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Такое происходит когда остаются не решенные дела или проблемы. Подумайте. Почему то он Вас отпустить в душе не может. А может Вы его не можете отпустить. Сходите к психологу. Это навязчивая идея в Вас засела.
СсылкаПожаловаться
+ 100
Жужа
Когда жизнь не устроена, то начинаешь верить во всякую дребедень, чтоб сдвинуть дело с мертвой точки. Устраивайте свою жизнь и внушите себе, что он приходит Вас благословить. Сон - фигня, беда в Вашем отношении к нему. Поменяйте его и не парьтесь.
Любовь МелехоноваВ ответ на Жужа
Жужа
Когда жизнь не устроена, то начинаешь верить во всякую дребедень, чтоб сдвинуть дело с мертвой точки. Устраивайте свою жизнь и внушите себе, что он приходит Вас благословить. Сон - фигня, беда в Вашем отношении к нему. Поменяйте его и не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
++++++++++
Виктория ххх
Что-то в вашей голове, не можете забыть, даже на подсознательном уровне.
Lena Miaow
Вот когда НАЧНЕТЕ наконец новую жизнь, без заморочек и воспоминаний, как ветром сдует его из вашей головы, а соответственно и из снов тоже..
Алексанр Белов
Во первых,перед сном читайте отче наш и ложась в постель перекреститесь и говорите:-" Огради мя,Господи,силою Честного и животворящего Твоего Креста,и сохрани мя от всякого зла."
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Во первых,перед сном читайте отче наш и ложась в постель перекреститесь и говорите:-" Огради мя,Господи,силою Честного и животворящего Твоего Креста,и сохрани мя от всякого зла."
СсылкаПожаловаться
Что это было)))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что это было)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле совета,думаете поможет)))Что б помогло нужно как минимум верить,а так..)))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
В смысле совета,думаете поможет)))Что б помогло нужно как минимум верить,а так..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну,раз она ходила в церковь,то наверное же верит!?Без веры то оно конечно,имеет не ту силу.Но все же имеет! Как сказано,-Просите и вам дастся!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Ну,раз она ходила в церковь,то наверное же верит!?Без веры то оно конечно,имеет не ту силу.Но все же имеет! Как сказано,-Просите и вам дастся!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так поди по такому же совету и ходила)))И еще говорят нужно правельно просить,а то можно получить -черте че....Ой простите))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Так поди по такому же совету и ходила)))И еще говорят нужно правельно просить,а то можно получить -черте че....Ой простите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно.Все нормально.)))
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да ладно.Все нормально.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но я сама попробую воспользоваться вашим советом.А то может у меня история как в том анекдоте с лотарейным билетом))))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Но я сама попробую воспользоваться вашим советом.А то может у меня история как в том анекдоте с лотарейным билетом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Попробуйте.Потом скажете спасибо.Но имейте ввиду,что это не одноразовое действие.Требуется время!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Попробуйте.Потом скажете спасибо.Но имейте ввиду,что это не одноразовое действие.Требуется время!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тлетворное влияние "Мастер и Маргарита"-Никогда ничего не просите у сильных мира сего.Сами все дадут и предложат....
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Тлетворное влияние "Мастер и Маргарита"-Никогда ничего не просите у сильных мира сего.Сами все дадут и предложат....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С этим произведением у меня особые,непростые воспоминания!
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
С этим произведением у меня особые,непростые воспоминания!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Поделитесь,можно и в ММ написать,очень интересно
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Поделитесь,можно и в ММ написать,очень интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ничего особенного.Просто это любимая книга моей бывшей любовници.Она часто мне его цетировала.Но только понимала его по своему.
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Да ничего особенного.Просто это любимая книга моей бывшей любовници.Она часто мне его цетировала.Но только понимала его по своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Любовница-тогда не хочу(((Вы просто часто интересные истории рассказаваете.Вот я глаза и приготовила...Может просто что нибудь интересненькое расскажите?))
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Любовница-тогда не хочу(((Вы просто часто интересные истории рассказаваете.Вот я глаза и приготовила...Может просто что нибудь интересненькое расскажите?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
расскажу.А на какую тему?
Natalis DominiВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
расскажу.А на какую тему?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Что то веселое и легкое,а то за окном серо сегодня как то.Хотя у нас и снег уже выпал и морозец небольшой был с утра (
Алексанр БеловВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Что то веселое и легкое,а то за окном серо сегодня как то.Хотя у нас и снег уже выпал и морозец небольшой был с утра (
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Дело было в Тверской области.Мы как то с братом решили стать пчеловодами! а у нас в школе была пасика.Вот мы с ним сговорились,один улий стащить,и с него развести свою пасику!(мелкие были) Дождались ночи.Пошли с ним в школу.Ну и чтоб не спалиться,решили зайти с тыла.Там кустарник,есть где спрятаться.А на пасике,был сторож.Старичек.Он при школе жил .Занимался пчелами ну и нами,оболтусами.И была у него собака.Совсем старая.Практически не гавкала. В общем мы пробрались на пасику.И что то мой брат начил шугаться.Нагнал страху.ну что б побыстрее все закончить ,мы с ним схватили первый попавшийся улий и бегом,через кусты домой! В общем,еле дотянули.А когда притащили в сарай,то увидили,что вместо улика,мы с ним притащили собачью будку! И пес такой охриневший,на цепи сидит перед двенрью в сарай! лапами уперается! Весь в репехах.А в глазах вопрос:_ Я то вам нахрена!? Вот так мы пчелок разводили! Потом батя нам такого меда выдал! По сей день помню.А собаку пришлось рано утром вести в школу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем