Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на работе

директор опять достал слегка. тружусь я в чисто мужском коллективе, кроме двух бухгалтеров - женщин. так вот директор мой женат на гром-бабе,
которая им командует и не позволяет сделать шаг влево и вправо без расстрела. Она еще и капитан милиции. Дома она орет на него (рассказывал тот, кто был там)
"я сказала!" "только я решаю вопросы в этом доме!" "молчать!" и т.д..Он в эти моменты скукоживается машет часто головой и пятится назад))...В жизни нашей компании она принимает тоже
какую-то роль..типа "не хер этому переплачивать!" и все в таком духе. Она его первая и последняя женщина в жизни (т.к. они сильно верующие), теща его тоже гром-баба. У них трое детей.
Работаем мы до 17,00, муж меня забирает часов в шесть и все это время он сидит в интернете, т.к. домой не хочет. Он настолько привык к матриархату, что и на работе всю ответственность
и важные дела перекладывает на женщину, то бишь на меня. Теперь мне и цех механиков отдал, чтоб я им наряды отдавала и заставляла работать. А как что не так, в ситуациях, когда высшие звенья
предприятий должны созваниваться, встречаться и договариваться на этом уровне, он говорит мне "Разберись!"; И я еду к генеральным директорам и рассказываю что-нибудь.
Но есть же вопросы, которые я не могу решить самостоятельно, а он, сука, не помогает (даже советом), а новости из интернета мне читает!!!!Простите, накипело.
Вот и сейчас сижу мозгую...
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пенсии не буит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пенсии не буит =)))

Иё и так не буит)) директор из интернета прочитал!))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Пенсии не буит =)))

Иё и так не буит)) директор из интернета прочитал!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как так, ну елки палки, пашла увольняться =)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пенсии не буит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буит минималка по старости, что-то около 4200)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Буит минималка по старости, что-то около 4200)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я где то в телевизоре видела, что для этого все равно надо стажу 5 лет иметь =)))
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я где то в телевизоре видела, что для этого все равно надо стажу 5 лет иметь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я где то в телевизоре видела, что для этого все равно надо стажу 5 лет иметь =)))

а у Вас что, совсем-совсем стажа нетУ?0_0
Мюмла ЯнсонВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
А я где то в телевизоре видела, что для этого все равно надо стажу 5 лет иметь =)))

а у Вас что, совсем-совсем стажа нетУ?0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня уже 4 года и 8 месяцев, почти почти пенсия =))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я где то в телевизоре видела, что для этого все равно надо стажу 5 лет иметь =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может это какие-то нововведения? По старасти (минималку) все получают, даже те, кто ни дня не работал
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Может это какие-то нововведения? По старасти (минималку) все получают, даже те, кто ни дня не работал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А фик знает, может я ччто то не поняла =)))
НЮШАВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пенсии не буит =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня будет-долго объяснять-у сына проблемы со здоровьем, так что мне полагается, так сказать
Мюмла ЯнсонВ ответ на НЮША
НЮША
У меня будет-долго объяснять-у сына проблемы со здоровьем, так что мне полагается, так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот же однако как бывает =)
ПотомуЧто...
подружитесь с его женой
Anfisa***В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
подружитесь с его женой
СсылкаПожаловаться
подружитесь с его женой

она сама со мной подруживается уже))) рассказывает как правильно дома мужем командовать))) Наша дружба невозможна, в принципе. Живем на разных концах города, у нее трое маленьких детей (у меня пока нет), и вижу я ее не часто.
ПотомуЧто...В ответ на Anfisa***
Anfisa***
подружитесь с его женой

она сама со мной подруживается уже))) рассказывает как правильно дома мужем командовать))) Наша дружба невозможна, в принципе. Живем на разных концах города, у нее трое маленьких детей (у меня пока нет), и вижу я ее не часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь не идет о "поцелуях в десны", достаточно иметь возможность позвонить и "типа посоветоваться-пожаловаться"
Anfisa***В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
речь не идет о "поцелуях в десны", достаточно иметь возможность позвонить и "типа посоветоваться-пожаловаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
речь не идет о "поцелуях в десны", достаточно иметь возможность позвонить и "типа посоветоваться-пожаловаться"

та нуууу...нИхАчу((( лицемерие это буит
ПотомуЧто...В ответ на Anfisa***
Anfisa***
речь не идет о "поцелуях в десны", достаточно иметь возможность позвонить и "типа посоветоваться-пожаловаться"

та нуууу...нИхАчу((( лицемерие это буит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) тогда бойтесь, что вас уволят, как только накосячите
Anfisa***В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
))) тогда бойтесь, что вас уволят, как только накосячите
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) тогда бойтесь, что вас уволят, как только накосячите

зачем? при чем тут страх...если с женой директора не дружишь, то все ханА?!))))
ПотомуЧто...В ответ на Anfisa***
Anfisa***
))) тогда бойтесь, что вас уволят, как только накосячите

зачем? при чем тут страх...если с женой директора не дружишь, то все ханА?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как же вас руководить то допускают, категоричная вы наша?
На "нет" и суда нет.
Ваша работа-вам грести.)))
Anfisa***В ответ на ПотомуЧто...
ПотомуЧто...
Как же вас руководить то допускают, категоричная вы наша?
На "нет" и суда нет.
Ваша работа-вам грести.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же вас руководить то допускают, категоричная вы наша?
На "нет" и суда нет.
Ваша работа-вам грести.)))


не поняла Вашей логики...хм... ну ладно, погребла...)
HELLO
отличный опыт вам+вы ценный сотрудник для него.. мне бы ваши проблемы, я прозибаю на этой новой работе от безделья....)))
главное, нарвавшись невзначай на жену прикидывайтесь дибиловатой...а то скажет мужу, чтобы вас уволил
Anfisa***В ответ на HELLO
HELLO
отличный опыт вам+вы ценный сотрудник для него.. мне бы ваши проблемы, я прозибаю на этой новой работе от безделья....)))
главное, нарвавшись невзначай на жену прикидывайтесь дибиловатой...а то скажет мужу, чтобы вас уволил
СсылкаПожаловаться
отличный опыт вам+вы ценный сотрудник для него.. мне бы ваши проблемы, я прозибаю на этой новой работе от безделья....)))
главное, нарвавшись невзначай на жену прикидывайтесь дибиловатой...а то скажет мужу, чтобы вас уволил


я согласна. Он и в отпуске был, меня оставил вместо себя. Но есть вопросы, для решения которых нужна свобода действий и больше власти. А так ...((
_
так. достаете бумагу с перечнем ВАШИХ должностных обязанностей и вежливо тыкаете ему "в морду"

а "жалеть " его не надо... вас он жалеет?
Anfisa***В ответ на _
_
так. достаете бумагу с перечнем ВАШИХ должностных обязанностей и вежливо тыкаете ему "в морду"

а "жалеть " его не надо... вас он жалеет?
СсылкаПожаловаться
так. достаете бумагу с перечнем ВАШИХ должностных обязанностей и вежливо тыкаете ему "в морду"

а "жалеть " его не надо... вас он жалеет?


жалеет иногда. он неплохой человек. Есть ужасть какое начальство....Я просто зажралась, наверное)))
_В ответ на Anfisa***
Anfisa***
так. достаете бумагу с перечнем ВАШИХ должностных обязанностей и вежливо тыкаете ему "в морду"

а "жалеть " его не надо... вас он жалеет?


жалеет иногда. он неплохой человек. Есть ужасть какое начальство....Я просто зажралась, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда смотрите сами... как лучше для вас )
Лариса ТВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
так. достаете бумагу с перечнем ВАШИХ должностных обязанностей и вежливо тыкаете ему "в морду"

а "жалеть " его не надо... вас он жалеет?


жалеет иногда. он неплохой человек. Есть ужасть какое начальство....Я просто зажралась, наверное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не зажрались Вы. Когда шеф в хорошем натроении, рааскажите про Ваши трудности и возможные пути решения. Может тога облегчит хоть немного Ваш труд.
DUR
А давайте его подсидим....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем