Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

на работе

директор опять достал слегка. тружусь я в чисто мужском коллективе, кроме двух бухгалтеров - женщин. так вот директор мой женат на гром-бабе,
которая им командует и не позволяет сделать шаг влево и вправо без расстрела. Она еще и капитан милиции. Дома она орет на него (рассказывал тот, кто был там)
"я сказала!" "только я решаю вопросы в этом доме!" "молчать!" и т.д..Он в эти моменты скукоживается машет часто головой и пятится назад))...В жизни нашей компании она принимает тоже
какую-то роль..типа "не хер этому переплачивать!" и все в таком духе. Она его первая и последняя женщина в жизни (т.к. они сильно верующие), теща его тоже гром-баба. У них трое детей.
Работаем мы до 17,00, муж меня забирает часов в шесть и все это время он сидит в интернете, т.к. домой не хочет. Он настолько привык к матриархату, что и на работе всю ответственность
и важные дела перекладывает на женщину, то бишь на меня. Теперь мне и цех механиков отдал, чтоб я им наряды отдавала и заставляла работать. А как что не так, в ситуациях, когда высшие звенья
предприятий должны созваниваться, встречаться и договариваться на этом уровне, он говорит мне "Разберись!"; И я еду к генеральным директорам и рассказываю что-нибудь.
Но есть же вопросы, которые я не могу решить самостоятельно, а он, сука, не помогает (даже советом), а новости из интернета мне читает!!!!Простите, накипело.
Вот и сейчас сижу мозгую...
Anfisa***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Изольда Штольцман
Платит то хорошо?
Изольда Штольцман
Платит то хорошо?
СсылкаПожаловаться
Платит то хорошо?

хорошо. только для моих обязанностей. А не как и.о. директору.
Изольда ШтольцманВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Платит то хорошо?

хорошо. только для моих обязанностей. А не как и.о. директору.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как платит так и работайте )))
Изольда Штольцман
Как платит так и работайте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как платит так и работайте )))

я работаю на совесть)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Как платит так и работайте )))

я работаю на совесть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда и плакаться нечего, наслаждайтесь.
Изольда Штольцман
Ну тогда и плакаться нечего, наслаждайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда и плакаться нечего, наслаждайтесь.

хочу и плАчусь(
Мюмла Янсон
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))
Изольда ШтольцманВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))
СсылкаПожаловаться
Идея! ))) Хотя... ему надо что бы "Только она решала вопросы в этой конторе" )))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Идея! ))) Хотя... ему надо что бы "Только она решала вопросы в этой конторе" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну можно тагда скомандовать переложить определенные обязанности на другого человека к этому более приспособленного =)))
Anfisa***В ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))
СсылкаПожаловаться
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))

он, думаю, в состоянии шока поможет и поднимет. А на семейном совете они дружно решат от меня избавиться(
Мюмла ЯнсонВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))

он, думаю, в состоянии шока поможет и поднимет. А на семейном совете они дружно решат от меня избавиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чьорт, жалко, такой повод покомандовать пропадает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))

он, думаю, в состоянии шока поможет и поднимет. А на семейном совете они дружно решат от меня избавиться(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ему еще более командным голосом рявкните напоследок: "И чтоб бабам своим - ни слова!!!"
Марина Горбунова
А Вы ему еще более командным голосом рявкните напоследок: "И чтоб бабам своим - ни слова!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы ему еще более командным голосом рявкните напоследок: "И чтоб бабам своим - ни слова!!!"

ухахаха...точно)))
Котя МотяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Может командным голосом крикнуть "Так бвстро мне зарплату подняил и помог разобраться в этом бардакЕ!" =))
СсылкаПожаловаться
Аха, и глазами так - ууууууу))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Аха, и глазами так - ууууууу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно даже погоны одеть, может ему милиционеров приятнее слушаться =))
По Мечтаю
бредни сивой кобыли, просто пиcj,fxbq ,htl
Anfisa***В ответ на По Мечтаю
По Мечтаю
бредни сивой кобыли, просто пиcj,fxbq ,htl
СсылкаПожаловаться
бредни сивой кобыли, просто пиcj,fxbq ,htl

спасибо за комплимент и сивую кобылу
По МечтаюВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
бредни сивой кобыли, просто пиcj,fxbq ,htl

спасибо за комплимент и сивую кобылу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ням
НЮША
Как сложно жить, я боюсь работу-я никогда не работала
Anfisa***В ответ на НЮША
НЮША
Как сложно жить, я боюсь работу-я никогда не работала
СсылкаПожаловаться
Как сложно жить, я боюсь работу-я никогда не работала

праллна! сиди дома
НЮШАВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Как сложно жить, я боюсь работу-я никогда не работала

праллна! сиди дома
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заебало. Хочу попробовать, тем более сын уже почти взрослый, но страшно, как всех послушаешь
Anfisa***В ответ на НЮША
НЮША
Заебало. Хочу попробовать, тем более сын уже почти взрослый, но страшно, как всех послушаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заебало. Хочу попробовать, тем более сын уже почти взрослый, но страшно, как всех послушаешь

тогда сначала в маленький коллектив, чтоб сразу не "сожрали"
НЮШАВ ответ на Anfisa***
Anfisa***
Заебало. Хочу попробовать, тем более сын уже почти взрослый, но страшно, как всех послушаешь

тогда сначала в маленький коллектив, чтоб сразу не "сожрали"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СПС за совет
Anfisa***В ответ на НЮША
НЮША
СПС за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СПС за совет

всегда пожалуйста!
Мюмла ЯнсонВ ответ на НЮША
НЮША
Как сложно жить, я боюсь работу-я никогда не работала
СсылкаПожаловаться
Пенсии не буит =)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем