Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе.

Ошиблась с продажей, деньги взяла в сумме 2000 тысяч, а товар отдала на 9 с лишним, впервые так ошиблась за все годы работы(((. Положила в кассу недостачу, расстроилась, а сегодня женщина пришла и вернула! Так хорошо когда люди хорошие)). Больше добра, товарищи!)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Аноним
Ошибка - не 2000 тысяч, а 2 тысяч, конечно))).
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
Ошибка - не 2000 тысяч, а 2 тысяч, конечно))).
СсылкаПожаловаться
как вас с такой математикой на кассу то пускают?
Night Fury
Поздравляю!
Председатель Колхоза
Я бы не вернулся. Всем добра!
Председатель Колхоза
Я бы не вернулся. Всем добра!
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Я бы не вернулся. Всем добра!
СсылкаПожаловаться
Не вернулся бы, заплатил бы больше, но в другом месте...и хорошо, если деньгами!
Председатель КолхозаВ ответ на lelechka
lelechka
Не вернулся бы, заплатил бы больше, но в другом месте...и хорошо, если деньгами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред.
Председатель Колхоза
Бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проверь)
Абракадабра я
Мир не без добрых людей
Аленушка
Поздравляю, у нас десять тысяч клиент унес когда то. И все.
Таша
Я то же бы вернула
Наталья Леонова
Поздравляю!
Helen Krause
Мой муж несколько лет назад таксистом работал. Однажды у него в машине забыли сумку с очень крупной суммой. Он эту сумку вернул, так те даже спасибо не сказали, мало этого прямо в его присутствии начали пересчитывать.
Галина Бондаренко
Это очень здорово! Рада за Вас))
Приветик, пукни в пакетик
Я бы вернула, чужие деньги не нужны, особенно, учитывая, что продавец свои заплатил.
Марфа
и поменьше на форуме сидеть, когда надо деньги считать
Анжела Кондакова
Совесть всегда подскажет, как лучше поступить.
капелька
Я как-то уволилась со второй работы, а карточка общая была, и мне ещё полгода зарплату начисляли (там сумма не большая была), позвонила плачушая бухгалтерша, верните пожалуйста, тоже возвращала.
Васильева Татьяна
у меня у подруги муж нашёл на улице права и паспорт одной дамы... отнесли их по адресу регистрации... какое спасибо?... его потом по ментовкам ещё мотали - у этой дамы оказывается кошелёк вытащили, а там помимо этого деньги были.. нервов ему измотали кучу... сказал, случись такое ещё раз - пройдёт мимо...
Лиза ШницельВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
у меня у подруги муж нашёл на улице права и паспорт одной дамы... отнесли их по адресу регистрации... какое спасибо?... его потом по ментовкам ещё мотали - у этой дамы оказывается кошелёк вытащили, а там помимо этого деньги были.. нервов ему измотали кучу... сказал, случись такое ещё раз - пройдёт мимо...
СсылкаПожаловаться
вот у меня такое было, все нервы вымотали, а друга приписал к изнасилованию, просто хотел помочь, женщина неадекватная оказалась, с тех пор больше никому не помогаю, с ментами не связываюсь
ЛенокВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
вот у меня такое было, все нервы вымотали, а друга приписал к изнасилованию, просто хотел помочь, женщина неадекватная оказалась, с тех пор больше никому не помогаю, с ментами не связываюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хо. Муж однажды в окно увидел, как с машины во дворе колеса снимают, запомнил номер машины вора, позвонил ментам, написал заявление. Его месяц почти ежевечерне доставали с вопросами, прям бесконечно ходили. Потом оказалось, что тачка брошена и вору ничего не будет, на мужа хотели завести дело за клевету, но отказали в возбуждении дела. Теперь тоже никогда никому не помогает.
Солнышко Майское
а вы клиенту хоть бутылочку чегонибудь презентовали?
Марина Ткаченко
Вам крупно повезло.
mental
Я как-то на работе обсчиталась на 10000руб,причём ситуация была такая,что либо это я обсчиталась,либо у нас есть вор,которых у своих берет.(Позвонила покупательнице,попросила проверить,не обсчитались ли мы с ней обе.Позже она подошла и протянула мне эти деньги.Раньше не задумывалась,а теперь всегда обратно лишнее отдаю,мне часто передают сдачи.
Звездафшоке
у знакомой учительницы девочка перестала ходить в школу, день-два-неделя. Телнфонов нет, живут в нахаловке. Попросила мужа чтоб он ее свозил после работы. Ехали по адресу, но в нахаловке сам черт заплутает. муж уточнял дорогу у прохожих, спрашивал про эту девочку. Жен рядом сидела. В общем, не успели они ту девочку найти. мужа милиция повязала. Долго его мурыжили на предмет маньячества. Соседи бдительные оказались.. (на мой взгляд, оно и правильно что сообщили что мужик на машине ищет несовершеннолетнюю). было то давно лет 15/20 назад.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем