Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе хорошо. А дома сидеть - каторга!

Что это за глупость - женщина не для работы? Конечно не для работы, кто же спорит????Сидеть с детьми - разве это работа? Удовольствие сплошное! А домашние хлопоты - уборка там, готовка бесконечная....Опять же - не работа, а так себе - развлечение.
У меня подруга есть - она так же рассуждает. Ты на работе, как дура, а я вот свеженькая всегда, сплю сколько хочу. Встаю, мужу завтрак подаю, потом масочку на лицо, потом на собачью площадку иду с собакой. Потом все сериалы посмотрю. Потом мужу ужин подаю. И так каждый день. Денежки на колготки у мужа прошу, а что тут такого???
А на самом деле с образованием тяжко, а опыта работы хрен да ни хрена. Уборщицей работать неохота, а директором никто не берет. Вот и нахваливает жизнь свою убогую.

Вот на работе классно. Тут и поработаешь, и кофе попьешь и сплетни перетрешь. И от домашней работы избавишься (хотя бы частично). И за такую красоту еще и деньги платят!!!
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Елена Калякина
согласна абсолютно! почти 5 лет дома сидела. мужу сначала нравилось, потом заметила что не интересно ему про борщ слышать, и личную жизнь лучшей подружки обсуждать... Потом вообще пошли разговоры о том, что нех*евенько я устроилась....Больше ни за что! Благо образование позволяет, и желание есть....А муж как-раз без работы остался, и сам на мою з/п присесть не прочь. Только я с сыном в декрете сидела, а у него есть своя мама, пусть она с ним и сидит. Вот так. Как аукнулось - так и откликнулось...
Долорес Клейборн
В принципе согласна.
Наташа Обухова
Согласна....
СветЛана Белова
Всему свое время, и дома сидеть и на работу выходить....
Киса Мурзыкина
Я устала дома сидеть , я хочу на работу, я хочу общаться с взрослыми людьми на нормальном языке.Господи , когда я найду работу.
Мирандолина
Хорошо работать не каждый день или не по 8 часов. Это мое мнение. Работать каждый день - тюрьма, не работать вообще -скука.
Мирандолина
Хорошо работать не каждый день или не по 8 часов. Это мое мнение. Работать каждый день - тюрьма, не работать вообще -скука.
СсылкаПожаловаться
Я работаю 8 часов каждый день + после иду на вторую работу ещё на 3 часа. И в выходные работаю (любой по выбору). И мне нравится, чесслово!!!
МирандолинаВ ответ на Аня
Аня
Я работаю 8 часов каждый день + после иду на вторую работу ещё на 3 часа. И в выходные работаю (любой по выбору). И мне нравится, чесслово!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, но я же про себя писала. Я тоже много работала, когда было необходимо и точно знаю, что это не для меня. Я люблю своих детей и мне очень интересно с ними.
СкалярияВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Верю, но я же про себя писала. Я тоже много работала, когда было необходимо и точно знаю, что это не для меня. Я люблю своих детей и мне очень интересно с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще, когда дома сидишь, не надо на шмотки тратиться. Сиди себе в халате или в штанах спортивных целый день возле любимых деток. Красота! Только потом у любимых деток появляются свои интересы и они не больно то дома сидят. Опять же плюс - сиди и смотри на любимую кастрюльку и на любимый сериальчик.
МирандолинаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А еще, когда дома сидишь, не надо на шмотки тратиться. Сиди себе в халате или в штанах спортивных целый день возле любимых деток. Красота! Только потом у любимых деток появляются свои интересы и они не больно то дома сидят. Опять же плюс - сиди и смотри на любимую кастрюльку и на любимый сериальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж определитесь, чего Вам хочется пить кофе на работе и сплетничать или сидеть дома в драных шмотках.
tatyana oganessyanВ ответ на Скалярия
Скалярия
А еще, когда дома сидишь, не надо на шмотки тратиться. Сиди себе в халате или в штанах спортивных целый день возле любимых деток. Красота! Только потом у любимых деток появляются свои интересы и они не больно то дома сидят. Опять же плюс - сиди и смотри на любимую кастрюльку и на любимый сериальчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
chitau i slezi na glazax-pravdu govorish.a mne chto delat?nogami i rukami na rabotu xochu.tolko detey neskem ostavit.shkola i sad do obeda,babushek riadom net,nianu opasno nanimat,mi emiratax jivem,v etoy strane libo deti libo kariera.i chto delat?
Галина Яковлева
Скучно-то как у вашей подруги. Лучше так: спать столько, чтобы выспаться (не сложно это сделать). Уход за кожей - не долгая и не обременительная процедура. Завтракаем вместе с мужем, если график совпадает. Сесть на любимы джип и под громкую музыку с ветерком на работку не уборщицей и не директором, но занимаясь любимым делом. Колготки прихватить между делом в магазине. Приехать домой - собака рада до беспредела, муж тоже)))))) А телевизор с его сериалами - злобный ящик. Предпочитаю книги и общение
СкалярияВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Скучно-то как у вашей подруги. Лучше так: спать столько, чтобы выспаться (не сложно это сделать). Уход за кожей - не долгая и не обременительная процедура. Завтракаем вместе с мужем, если график совпадает. Сесть на любимы джип и под громкую музыку с ветерком на работку не уборщицей и не директором, но занимаясь любимым делом. Колготки прихватить между делом в магазине. Приехать домой - собака рада до беспредела, муж тоже)))))) А телевизор с его сериалами - злобный ящик. Предпочитаю книги и общение
СсылкаПожаловаться
Это вам скучно, а ей по кайфу. Вот не должна женщина работать и все тут! Которые работают, те дурочки. Муж пусть работает. Только вот муж, понятие ненадежное. Мужья имеют свойство иногда уходить к другим. Могут лишиться работы или по просту заболеть. И вот тогда приходится работать продавщицей в киоске - на другую то работу не берут уже. Тоже случай из жизни.
МараВ ответ на Скалярия
Скалярия
Это вам скучно, а ей по кайфу. Вот не должна женщина работать и все тут! Которые работают, те дурочки. Муж пусть работает. Только вот муж, понятие ненадежное. Мужья имеют свойство иногда уходить к другим. Могут лишиться работы или по просту заболеть. И вот тогда приходится работать продавщицей в киоске - на другую то работу не берут уже. Тоже случай из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рыбка в банке
На моем окне.
Эта рыбка в банке
Счастлива вполне:
Позабыла море -
Свой родимый дом -
И не знает горя
В банке за стеклом.
Кверху, книзу -
Недалекий путь,
Даже телевизор
Виден ей чуть-чуть,
Шторм не разу не был,
Полный штиль всегда.
Прямо с неба
Падает еда.
Мир, как в рамке: Т
ихо и тепло,
Он круглый, словно банка,
И ясный, как стекло.
Но нежданно
К ней пришла беда:
Как-то в банке
Высохла вода...
Рыбка в банке...
Эта рыбка в банке...
(Машина времени)
Галина Яковлева
Ну и будем дурочками. Это ж только умные могут в киосках торговать, а мы уж так уж как-нибудь)))))))))))
Lena Miaow
Я б с удовольствием уже дома бы посидела, устала уже от недосыпов, дороги, суеты...Но долго бы не протянула, конечно.."Домохозяйство" - не мое призвание :-))
ВикторовнаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Я б с удовольствием уже дома бы посидела, устала уже от недосыпов, дороги, суеты...Но долго бы не протянула, конечно.."Домохозяйство" - не мое призвание :-))
СсылкаПожаловаться
в этом отношении хорошо в смену работать, например 2\2 два дня на работе, а два дня-домохозяйка)))))
Lena MiaowВ ответ на Викторовна
Викторовна
в этом отношении хорошо в смену работать, например 2\2 два дня на работе, а два дня-домохозяйка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Был у меня когда-то график 2/2. Все было замечательно и все устраивало, но вот попала смена 31 дек - 01 янв. Обидно былооооооо :-))))
ВикторовнаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Согласна! Был у меня когда-то график 2/2. Все было замечательно и все устраивало, но вот попала смена 31 дек - 01 янв. Обидно былооооооо :-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу, я тоже на праздники в основном попадала(НГ, 8марта) ((( это конечно большой минус работы в смену(((
Викторовна
я два месяца дома сижу, уже с ума схожу. С одной работы уволилась (далеко ездить) на другую ещё не устроилась. Я считаю, что женщина все равно должна работать, нисколько из-за денег, сколько для себя.
АЙГЕРИМ НУРУМОВА
fа вот я не работаю ине учусь и меня это устраивает(у меня ч.дом )
Sherfik
Я и работаю, и учусь, и замужем. А если бы просто дома сидела и на заочке была - я б со скуки померла. Месяца 2 сидела дома за всю рабочую жизнь, с ума уже сходила! Да и мужу неинтересно становиться.
tatyana oganessyan
ia s vami soglasna!ia zamujem u nas dvoe detey,na rabotu xochu jut kak!tolko problema detok neskem ostavliat.dochka v shkole do obeda.maloy.poka sovsem maloy.da i esli v sad otdat toje tolko do obeda,babushek riadom net,nianu nanimat opasno.mi shivem v arabskix emiratax,doma opupela uje 6 let siju,ejednevnie dela zakolupali.muj neprotiv togo chto bi ia vishla na rabotu,da tolko v etoy strane dlia jenshini libo semia .libo kariera!i chto delat?vot siju i digradiruiu kak lichnost.doma sovsemotupela,s mujem pogovorit neochem,sebia razvlikaiu tem chto zanimaus yogoy,i uchu iaziki,sleju za soboy i zanimaus s detkami,u nas dochka v 4 goda v Gambrig postupila!no ved chastie nazakluchaetsia v povsednenix domashnix delax i uxodom za detimi?a mne kogda jit?menia ved net.ia sushestvuiu tolko kogda nado dlia detey i dlia muja chto-to sdelat
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем