Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе клиентка подняла настроение

Работаю в большом торговом центре  парикмахером. Вернее  плету косы девчонкам . Рядом салон одежды . Пришла рано , прямо к открытию. Клиентка позвонила  новая . Сижу , жду. Смотрю из  салона платьев выходит женщина  лет 60-65  в новом платье и ко мне. Говорит это я к вам записалась. Вот такое у меня будет платье , я хочу что бы вы мне наплели кос. 

Она переоделась и мы приступили. Волосы у нее темные  до талии, густые , блестящие , хорошо прокрашеные , думала в салоне, говорит нет. Брови сделаны пудровыт татуажем и губки тоже. Принесла она и лак  с собой и пену для укладки, а главное видео на смартфоне, что б она хотела. 

Помучались, все таки длиннющие волосы, но вышло классно.  Даже фото сделала . Пока занимались волосами , разговорились. Оказывается она готовиласььна свидание с одноклассником , с которым не виделась  40 лет.

В школе была любовь, а потом как то все  наперекосяк. Он уехал в другой город и женился . Она  вышла замуж и разошлась быстро , но родила сына. Он приехал , вроде встретились, но не хватило решимости  и у него и у нее на отношения.

Теперь у нее прекрасно все , давно счастливо замужем. Внуки . У одноклассника  молодая жена  и дочка  ровесница ее старшему внуку. Стал писать последнее время в соц.сетях и вот назначили встречу. Клиентка сказала , он весь из себя , вот и я хочу  выглядеть красоткой .

Слушвйте , я таких женщин не встречала , ей и правда 65. Полновата , чуть прихрамывает , но столько позитива. А платье какое она классное выбрала  и прическа просто ей  супер идет. Она ушла , а у меня настроение  просто поднялось. 
Я с таким удовольствием давно волосы не укладывала.  

Всем вам дня хорошего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Продам слона
Редкость такие дамы. В основном заплывают жиром и негативом и винить сложно, жизнь тяжёлая, хоть поесть.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
вот и одноклассник бывший забыть не может) счастливы люди, у которых такой характер
Berta
Фотки покажите,вы ведь фотографировали прическу
АнонимВ ответ на Berta
Berta
Фотки покажите,вы ведь фотографировали прическу
СсылкаПожаловаться
Не смею, просила нигде не размещать,
BertaВ ответ на Аноним
Аноним
Не смею, просила нигде не размещать,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так только прическу посмотреть,без фото лица ит.д.
вне зоны доступа
ну а что, молодец бабка! Пример того, как не надо про сирать свою жизнь
Влад ЦепешВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
ну а что, молодец бабка! Пример того, как не надо про сирать свою жизнь
СсылкаПожаловаться
Да, некоторые уже в 50 старухи старухами, причём сами себя такими делают.
вне зоны доступаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да, некоторые уже в 50 старухи старухами, причём сами себя такими делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да!
Татьяна ИншаковаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
Да, некоторые уже в 50 старухи старухами, причём сами себя такими делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не только в 50! Но и в 40 и даже раньше.
ЧУПЫНДРА!!!!!!!!!!!!!
я тоже люблю таких теток , их все больше
Татьяна Волк
Этот М как был козлом, так и остался. Молодой жене напудрил мозги, что едет по делам, а сам бегом подруг юности навещать.
вне зоны доступаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Этот М как был козлом, так и остался. Молодой жене напудрил мозги, что едет по делам, а сам бегом подруг юности навещать.
СсылкаПожаловаться
а че такого то? я б вот одну барышню тоже хотел бы увидеть, и это не значит что я по ней страдаю
Татьяна ВолкВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
а че такого то? я б вот одну барышню тоже хотел бы увидеть, и это не значит что я по ней страдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело, когда явился на вечер встреч выпускников (1 суббота/воскресенье февраля) и другое дело, когда втайне от молодой жены назначает свидание подружке молодости.
вне зоны доступаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Одно дело, когда явился на вечер встреч выпускников (1 суббота/воскресенье февраля) и другое дело, когда втайне от молодой жены назначает свидание подружке молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
отчасти правы...а если чел приехал в отпуск и вот заодно решился?
вне зоны доступа
отчасти правы...а если чел приехал в отпуск и вот заодно решился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, встречайтесь. Она знаете что мне сказала , будем вспоминать и фантазировать как могло бы быть.
Вот и вы..
Татьяна ВолкВ ответ на вне зоны доступа
вне зоны доступа
отчасти правы...а если чел приехал в отпуск и вот заодно решился?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С другой стороны, какие запреты могут быть, если человек уже на 7 десятке лет. Многие не доживают до такого возраста, конечно ищите свою бывшую подругу и встречайтесь с ней.
вне зоны доступаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
С другой стороны, какие запреты могут быть, если человек уже на 7 десятке лет. Многие не доживают до такого возраста, конечно ищите свою бывшую подругу и встречайтесь с ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
искать? вы что то перепутали
Дарья КошкаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Одно дело, когда явился на вечер встреч выпускников (1 суббота/воскресенье февраля) и другое дело, когда втайне от молодой жены назначает свидание подружке молодости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы решили, что в тайне? Нормально это, с бывшими одноклассниками встретиться, если в одном городе оказались.
LD
фото покажите,очень интересно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
Какие понты. Это просто эмоции , которые переживают люди и пусть переживают даже в 65.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Никто ежедневно такие прически не делает. Есть повод, вот и принарядилась. А дама явно следит за собой, брови и губы не по случаю делала, а так и ходит.
Комментарий удален.Почему?
Дарья КошкаВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Иногда и так бывает))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем