Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На работе клиентка подняла настроение

Работаю в большом торговом центре  парикмахером. Вернее  плету косы девчонкам . Рядом салон одежды . Пришла рано , прямо к открытию. Клиентка позвонила  новая . Сижу , жду. Смотрю из  салона платьев выходит женщина  лет 60-65  в новом платье и ко мне. Говорит это я к вам записалась. Вот такое у меня будет платье , я хочу что бы вы мне наплели кос. 

Она переоделась и мы приступили. Волосы у нее темные  до талии, густые , блестящие , хорошо прокрашеные , думала в салоне, говорит нет. Брови сделаны пудровыт татуажем и губки тоже. Принесла она и лак  с собой и пену для укладки, а главное видео на смартфоне, что б она хотела. 

Помучались, все таки длиннющие волосы, но вышло классно.  Даже фото сделала . Пока занимались волосами , разговорились. Оказывается она готовиласььна свидание с одноклассником , с которым не виделась  40 лет.

В школе была любовь, а потом как то все  наперекосяк. Он уехал в другой город и женился . Она  вышла замуж и разошлась быстро , но родила сына. Он приехал , вроде встретились, но не хватило решимости  и у него и у нее на отношения.

Теперь у нее прекрасно все , давно счастливо замужем. Внуки . У одноклассника  молодая жена  и дочка  ровесница ее старшему внуку. Стал писать последнее время в соц.сетях и вот назначили встречу. Клиентка сказала , он весь из себя , вот и я хочу  выглядеть красоткой .

Слушвйте , я таких женщин не встречала , ей и правда 65. Полновата , чуть прихрамывает , но столько позитива. А платье какое она классное выбрала  и прическа просто ей  супер идет. Она ушла , а у меня настроение  просто поднялось. 
Я с таким удовольствием давно волосы не укладывала.  

Всем вам дня хорошего.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ТТ
Умничка дамочка! Повод ни повод, а лишний раз взбодриться и понравиться себе - всегда хорошо.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Умничка дамочка! Повод ни повод, а лишний раз взбодриться и понравиться себе - всегда хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вот именно.
Comma
Жуть какую-то ты описала, девочковаЯ старушенция.
АнонимВ ответ на Comma
Comma
Жуть какую-то ты описала, девочковаЯ старушенция.
СсылкаПожаловаться
Ой , а я б хотела быть счастливой в 65 и встретиться с одноклассником.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
И что ? Какая разница?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну так они же просто встречаться будут , а не отношения заводить
fataВ ответ на Aurora
Комментарий удален.Почему?
не, он тоже будет выпендриваться. вот так вот они оба денек наденут маски и разойдутся счастливыми.
Елена Васильева
и Вам хорошего дня и побольше таких клиенток!
нехировата пачимута
Хоть гештальт закроет. Своими косами в 65.
Мария Зайчикова
Все вы врете. Недавно была тема якобы от молодой жены, которая застукала своего мужа возрастного за перепиской с одноклассницей. И выследила их при встрече. Именно такая одноклассница и была: прихрамывающая и заплетенными косами
АнонимВ ответ на Мария Зайчикова
Мария Зайчикова
Все вы врете. Недавно была тема якобы от молодой жены, которая застукала своего мужа возрастного за перепиской с одноклассницей. И выследила их при встрече. Именно такая одноклассница и была: прихрамывающая и заплетенными косами
СсылкаПожаловаться
А мне врать зачем? Я сегодня от хорошего настроения навертела косичек девчонкам от души. Даже напеваю,
Наталья Сысоева
Господи, неужели хоть кто-то просто счастлив!Ходит на свидания и просто радуется жизни!Это радует!
Татьяна Иншакова
Как хорошо, что у нас много позитивных людей старшего возраста. Это радует!
fata
почему-то я не чувствую это позитивным: она идет пыль в глаза пускать чужому мужчине. я бы не пошла на свидание к своей первой любви - я ничего не хочу ему доказывать, мне все равно, что он обо мне думает.
но раз это делает вашу гостью счастливой... это безусловно прекрасно.
АнонимВ ответ на fata
fata
почему-то я не чувствую это позитивным: она идет пыль в глаза пускать чужому мужчине. я бы не пошла на свидание к своей первой любви - я ничего не хочу ему доказывать, мне все равно, что он обо мне думает.
но раз это делает вашу гостью счастливой... это безусловно прекрасно.
СсылкаПожаловаться
Не знаюююю. Ясо саоей первой любовью даже целуюсь в щечку при встрече. Он дочку назвал как меня зовут. Я с его женой знакома.
Мы часто вспоминаем наши похождения в школе , дышать друг без друга не могли... но все проходит
.
fataВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаюююю. Ясо саоей первой любовью даже целуюсь в щечку при встрече. Он дочку назвал как меня зовут. Я с его женой знакома.
Мы часто вспоминаем наши похождения в школе , дышать друг без друга не могли... но все проходит
.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это прекрасно!!! ))))) не, мы были прям лед и пламень, весь юношеский пыл в полный рост (ну со всей дурью тоже).
мне кажется, ваша гостья не в таких близких отношениях со своим бывшим. она ему явно что-то доказывает, раз так готовится к свиданию.
Полина Ланселотовна
Молодец тетка! Удачно ей повеселиться. И Автор молодец, на позитиве живет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем